新兴县工程招标 共找到27条“新兴县工程招标”的信息
新兴县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(电力管线迁改工程)施工中标结果公示 | 新兴县 | 2026-01-20 |
| 江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(电力管线迁改工程)施工中标结果公示江罗高速东成互通立交连接线扩建工程(电力管线迁改工程)施工中标结果公示发布时间:2026-01-20信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示 | 新兴县 | 2026-01-12 |
| 新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示发布时间:2026-01-12信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址新兴县西片区区域性敬老院建设工程中标结果公示投资项目代码2501-445321-11-01-271201投资项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县城市排水防涝地下管网改造提升工程(勘察、初步设计)招标公告 | 新兴县 | 2025-12-23 |
| 新兴县城市排水防涝地下管网改造提升工程(勘察、初步设计)招标公告新兴县城市排水防涝地下管网改造提升工程(勘察、初步设计)招标公告发布时间:2025-12-23信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2405-445321-04-01-340828投资项目名称新兴县城.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县西片区区域性敬老院建设工程招标文件 | 新兴县 | 2025-12-11 |
| 新兴县西片区区域性敬老院建设工程招标文件新兴县西片区区域性敬老院建设工程招标文件递交时间:2025-12-11信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000.. | |||
| 【中标结果】 | 云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目--土地整治及乡村振兴项目_云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目—土地整治及乡村振兴项目、新兴县供水一厂迁建工程监理 | 新兴县 | 2025-07-24 |
| 云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目--土地整治及乡村振兴项目_云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目—土地整治及乡村振兴项目、新兴县供水一厂迁建工程监理中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目--土地整治及乡村振兴项目;云.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程_新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程施工 | 新兴县 | 2025-07-23 |
| 新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程_新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程招标项目名称新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程施工标段(包)名称新兴县大南河县城段堤岸生态化建设工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县堤防达标加固工程_新兴县堤防达标加固工程勘察设计 | 新兴县 | 2025-03-14 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称新兴县堤防达标加固工程招标项目名称新兴县堤防达标加固工程勘察设计标段(包)名称新兴县堤防达标加固工程勘察设计公告名称新兴县堤防达标加固工程勘察设计中标结果公告招标人新兴县水利工程建设管理中心招标代理广东粤源工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县职业教育中心改扩建工程招标文件 | 新兴县 | 2025-01-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202501/24/0044e2b2316aed944be49178e7a9653b1f06.shtml | |||
| 【招标采购】 | 新兴县县道X484线河头镇河西至河仔口段四升三改建工程招标公告 | 新兴县 | 2024-12-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202412/11/004460b87f66970542f5ad3a4b268a3a067e.shtml | |||
| 【招标采购】 | 新兴县县道X484线河头镇河西至河仔口段四升三改建工程招标文件 | 新兴县 | 2024-12-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202412/11/0044f44c4d1858f24cf9bc050b8b8af4379b.shtml | |||
| 【招标采购】 | 新兴县六祖镇污水治理工程招标文件 | 新兴县 | 2024-11-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202411/26/0044d521330afef24cf998141c65f537ed36.shtml | |||
| 【中标结果】 | 新兴县全域自然村集中供水项目—水台镇 2023年度农村饮水安全巩固提升工程_新兴县全域自然村集中供水项目—水台镇2023年度农村饮水安全巩固提升工程施工(第二次) | 新兴县 | 2024-11-06 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称新兴县全域自然村集中供水项目—水台镇2023年度农村饮水安全巩固提升工程招标项目名称新兴县全域自然村集中供水项目—水台镇2023年度农村饮水安全巩固提升工程施工(第二次)标段(包)名称新兴县全域自然村集中供水项目—水台镇2023年度农.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工)中标结果公示 | 新兴县 | 2024-07-26 |
| 新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工)中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2310-445321-05-01-358418投资项目名称新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程招标项目名称新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工)标段(包)名称新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程.. | |||
| 【变更公告】 | 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程) (设计施工总承包)更正文件 | 新兴县 | 2024-07-17 |
| 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程)(设计施工总承包)更正文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期535天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)232,079,600评标办法综合评分法开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程) (设计施工总承包)招标文件修正书(第一次修正) | 新兴县 | 2024-07-17 |
| 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程)(设计施工总承包)招标文件修正书(第一次修正)广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程)(设计施工总承包)招标文件修正书(第1号)投资项目代码2404-445321-18-01-106962投资项目名称广湛高.. | |||
| 【招标采购】 | 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程)(设计施工总承包) | 新兴县 | 2024-07-13 |
| 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程)(设计施工总承包)投资项目代码2404-445321-18-01-106962投资项目名称广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程招标项目名称广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(广湛高铁新兴南站站前广场工程)(设计施工总承包)标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工) | 新兴县 | 2024-06-25 |
| 新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工)广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2310-445321-05-01-358418投资项目名称新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程招标项目名称新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工)标段(包)名称新兴县翔顺育才学校教学楼B续建工程(施工)公告性质正.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县白土水闸重建工程 | 新兴县 | 2024-04-30 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称新兴县白土水闸重建工程招标项目名称新兴县白土水闸重建工程标段(包)名称新兴县白土水闸重建工程公告名称新兴县白土水闸重建工程中标结果公告招标人新兴县水利工程建设管理中心招标代理广东信仕德建设项目管理有限公司中标人中标价工.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴县东利水闸重建工程 | 新兴县 | 2024-04-30 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称新兴县东利水闸重建工程招标项目名称新兴县东利水闸重建工程标段(包)名称新兴县东利水闸重建工程公告名称新兴县东利水闸重建工程中标结果公告招标人新兴县水利工程建设管理中心招标代理广东信仕德建设项目管理有限公司中标人中标价工.. | |||
| 【中标结果】 | 云浮新成工业园东园麟凤桥、骑龙桥引道建设工程(施工)中标结果公示 | 新兴县 | 2024-04-29 |
| 云浮新成工业园东园麟凤桥、骑龙桥引道建设工程(施工)中标结果公示发布时间:2024-04-29信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2305-445321-18-01-710456投资项目名称云浮新成工业园东园麟凤桥、骑龙桥引道建设.. | |||