中山市工程招标 共找到1091条“中山市工程招标”的信息
中山市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程中标结果公示招标申请编号:2026617087投资项目代码2407-442000-04-01-380865投资项目名称民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程招标项目名称民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程标段(包)名称民.. | |||
| 【中标结果】 | 三角镇民乐路升级改造工程施工 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 三角镇民乐路升级改造工程施工三角镇民乐路升级改造工程施工中标候选人公示投资项目代码2507-442000-17-01-237329投资项目名称三角镇民乐路升级改造工程招标项目名称三角镇民乐路升级改造工程施工标段(包)名称三角镇民乐路升级改造工程施工公示名称三角镇民乐路升级改造工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程答疑回复文件 | 中山市 | 2026-04-22 |
| 中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程答疑回复文件中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程答疑回复文件中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程招标申请编号2026618167项目名称中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程标段名称中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程首次公告日.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二期建设工程(一标段) | 中山市 | 2026-04-22 |
| 中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二期建设工程(一标段)中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二期建设工程(一标段)招标公告投资项目代码2506-442000-04-01-888105投资项目名称中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二期建设工程招标项目名称中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二.. | |||
| 【招标采购】 | 中山火炬开发区中山港街道地下管线工程设计 | 中山市 | 2026-04-21 |
| 中山火炬开发区中山港街道地下管线工程设计中山火炬开发区中山港街道地下管线工程设计招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-647811投资项目名称中山火炬开发区中山港街道地下管线工程招标项目名称中山火炬开发区中山港街道地下管线工程设计标段(包)名称\公告性质正常资格审查.. | |||
| 【招标采购】 | 港口镇水利设施维修加固工程施工 | 中山市 | 2026-04-21 |
| 港口镇水利设施维修加固工程施工港口镇水利设施维修加固工程施工招标公告投资项目代码2211-442000-04-01-396432投资项目名称港口镇水利设施维修加固工程招标项目名称港口镇水利设施维修加固工程施工标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 三角镇锦成路及周边道路(新裕路、民森南街、民森北街、高平13号路、洪字号路等道路)改造工程勘察设计 | 中山市 | 2026-04-21 |
| 三角镇锦成路及周边道路(新裕路、民森南街、民森北街、高平13号路、洪字号路等道路)改造工程勘察设计三角镇锦成路及周边道路(新裕路、民森南街、民森北街、高平13号路、洪字号路等道路)改造工程勘察设计-招标公告投资项目代码2508-442000-17-01-461910投资项目名称三角镇锦成路及周边道.. | |||
| 【招标采购】 | 坦洲镇永一合兴桥加固工程补遗书(第1号) | 中山市 | 2026-04-20 |
| 坦洲镇永一合兴桥加固工程补遗书(第1号)坦洲镇永一合兴桥加固工程补遗书(第1号)坦洲镇永一合兴桥加固工程招标申请编号2026412157项目名称坦洲镇永一合兴桥加固工程标段名称坦洲镇永一合兴桥加固工程首次公告日期(招标公告发布日期)2026年04月09日标题坦洲镇永一合兴桥加固工程补.. | |||
| 【招标采购】 | 南头镇升辉北路改造工程答疑文件 | 中山市 | 2026-04-17 |
| 南头镇升辉北路改造工程答疑文件南头镇升辉北路改造工程答疑文件南头镇升辉北路改造工程招标申请编号2026417156项目名称南头镇升辉北路改造工程标段名称南头镇升辉北路改造工程首次公告日期(招标公告发布日期)2026年04月08日标题南头镇升辉北路改造工程答疑文件内容 南头镇升辉.. | |||
| 【招标采购】 | 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计无答疑说明 | 中山市 | 2026-04-17 |
| 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计无答疑说明神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计无答疑说明神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计招标申请编号20268812163项目名称神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计标段名称神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计首次公告.. | |||
| 【招标采购】 | 吴栏村启兴路(环站路段)修复工程招标公告 | 中山市 | 2026-04-17 |
| 吴栏村启兴路(环站路段)修复工程招标公告吴栏村启兴路(环站路段)修复工程招标公告各潜在投标人:广东众诚工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市黄圃镇吴栏村股份合作经济联合社(以下简称“招标人”)的委托,对吴栏村启兴路(环站路段)修复工程(招标项目编号:GDZCCG202603.. | |||
| 【招标采购】 | 中山生命科学智造园装修工程澄清文件(二)及延期公告 | 中山市 | 2026-04-15 |
| 中山生命科学智造园装修工程澄清文件(二)及延期公告中山生命科学智造园装修工程澄清文件(二)及延期公告中山生命科学智造园装修工程招标申请编号2026601151项目名称中山生命科学智造园装修工程标段名称中山生命科学智造园装修工程首次公告日期(招标公告发布日期)2026年04月02日标.. | |||
| 【中标结果】 | 南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围) | 中山市 | 2026-04-15 |
| 南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)招标公告投资项目代码2208-442000-04-01-910984投资项目名称南头镇工业大道改造工程招标项目名称南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)标段(包)名称\公告性质正常资格审.. | |||
| 【招标采购】 | 南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围) | 中山市 | 2026-04-15 |
| 南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)招标公告投资项目代码2208-442000-04-01-910984投资项目名称南头镇工业大道改造工程招标项目名称南头镇工业大道改造工程(非涉铁范围)标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地.. | |||
| 【招标采购】 | 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计无答疑说明 | 中山市 | 2026-04-15 |
| 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计无答疑说明 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计 招标申请编号 20268812163 项目名称 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计 标段名称 神湾镇彩虹路联络线提升改造工程勘察设计 首次公告日期(招标公告发.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程 | 中山市 | 2026-04-14 |
| 中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程招标公告投资项目代码2110-442000-04-01-361501投资项目名称中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程招标项目名称中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 沙溪镇雨污整治四期工程答疑及澄清文件 | 中山市 | 2026-04-14 |
| 沙溪镇雨污整治四期工程答疑及澄清文件沙溪镇雨污整治四期工程答疑及澄清文件沙溪镇雨污整治四期工程招标申请编号2026617152项目名称沙溪镇雨污整治四期工程标段名称沙溪镇雨污整治四期工程首次公告日期(招标公告发布日期)2026年04月03日标题沙溪镇雨污整治四期工程答疑及澄清文.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程 | 中山市 | 2026-04-14 |
| 中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程招标公告投资项目代码2110-442000-04-01-361501投资项目名称中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程招标项目名称中山市大涌镇旗峰路、卓山路雨污分流工程标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格.. | |||
| 【中标结果】 | 民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程定标时间的通知 | 中山市 | 2026-04-13 |
| 民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程定标时间的通知民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程定标时间的通知民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程招标申请编号2026617087项目名称民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程标段名称民众大道(接源路-众安大道)道路改造工程首次公.. | |||
| 【招标采购】 | 神湾镇南部基地对外连接线新建工程勘察设计 | 中山市 | 2026-04-09 |
| 神湾镇南部基地对外连接线新建工程勘察设计神湾镇南部基地对外连接线新建工程勘察设计神湾镇南部基地对外连接线新建工程勘察设计招标公告投资项目代码2603-442000-17-01-438451投资项目名称神湾镇南部基地对外连接线新建工程招标项目名称神湾镇南部基地对外连接线新建工程勘察设.. | |||