办理会员咨询热线:4000-156-001

日照市工程招标 共找到345条“日照市工程招标”的信息

日照市工程招标搜索结果
【中标结果】 滕州市南四湖湖水东调工程评标结果公示 日照市 2026-04-27
滕州市南四湖湖水东调工程评标结果公示滕州市南四湖湖水东调工程评标结果公示begin滕州市南四湖湖水东调工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2717:24来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文滕州市南四湖湖水东调工程评标结..
【招标采购】 文体活动中心配套项目剩余工程招标计划 日照市 2026-04-22
文体活动中心配套项目剩余工程招标计划文体活动中心配套项目剩余工程招标计划文体活动中心配套项目剩余工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-22浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市东港区住房和城乡建设局2026年4月22日序..
【招标采购】 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告 日照市 2026-04-22
五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目五莲县城区道路修复建设EPC工程已由上级部门批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计-采购-施工总..
【招标采购】 岚山区黄海路西延工程招标计划 日照市 2026-04-22
岚山区黄海路西延工程招标计划岚山区黄海路西延工程招标计划岚山区黄海路西延工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-22浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市岚山区交通运输局2026年4月22日序号项目名称主要建设内容招标内容..
【招标采购】 文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划 日照市 2026-04-21
文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市东港区住房和城乡建设局2..
【招标采购】 山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施采购项目 日照市 2026-04-21
山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】1..
【招标采购】 五莲县2026年城乡供水一体化工程 日照市 2026-04-17
五莲县2026年城乡供水一体化工程五莲县2026年城乡供水一体化工程begin五莲县2026年城乡供水一体化工程end发布时间:2026-04-1710:47来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-04-1710:47:51招标计划编码ZBJH-37110061212026381-001项目..
【中标结果】 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告(工程招标在正文中) 日照市 2026-04-13
国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告信息来源:发布时间:2026-04-13浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20263J21GK1074项目名..
【中标结果】 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 日照市 2026-04-08
国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标候选人公示国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标候选人公示项目编号:RZ20263J21GK1074项目名称:国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目招标人:国网山东省电力公司五莲县供电公司招标方式:公开..
【招标采购】 昭阳南路(石场大集北-惠州路南)供水管道安装工程招标计划 日照市 2026-04-03
昭阳南路(石场大集北-惠州路南)供水管道安装工程招标计划昭阳南路(石场大集北-惠州路南)供水管道安装工程招标计划昭阳南路(石场大集北-惠州路南)供水管道安装工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-03浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称..
【招标采购】 信阳路供电线路迁改工程招标计划 日照市 2026-04-03
信阳路供电线路迁改工程招标计划信阳路供电线路迁改工程招标计划信阳路供电线路迁改工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-03浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照经济技术开发区交通和建设局2026年4月3日序号项目名称主要建设..
【招标采购】 四平路、辽源路等道路建设工程招标计划 日照市 2026-04-03
四平路、辽源路等道路建设工程招标计划四平路、辽源路等道路建设工程招标计划四平路、辽源路等道路建设工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-03浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照经济技术开发区交通和建设局2026年4月3日序号..
【招标采购】 山东水利职业学院供配电高压电力检测及低压设备维修工程竞争性磋商公告 日照市 2026-04-03
山东水利职业学院供配电高压电力检测及低压设备维修工程竞争性磋商公告山东水利职业学院供配电高压电力检测及低压设备维修工程竞争性磋商公告山东水利职业学院供配电高压电力检测及低压设备维修工程竞争性磋商公告 项目概况山东水利职业学院供配电高压电力检测及低压设备维修工..
【招标采购】 山东水利职业学院教学楼空调电力配套工程竞争性磋商公告 日照市 2026-04-03
山东水利职业学院教学楼空调电力配套工程竞争性磋商公告山东水利职业学院教学楼空调电力配套工程竞争性磋商公告山东水利职业学院教学楼空调电力配套工程竞争性磋商公告 项目概况山东水利职业学院教学楼空调电力配套工程招标项目的潜在供应商应在山东博川项目管理有限公司(山东省..
【中标结果】 五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交结果公告 日照市 2026-04-01
五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交结果公告五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交结果公告一、项目编号:SDGP371121000202602000019二、项目名称:五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长..
【中标结果】 五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交公示 日照市 2026-04-01
五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交公示五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交公示五莲县松柏镇松月湖乡村振兴片区道路提升改造工程后长岭村、驼石沟村项目成交公示信息来源:发布时间:2026-04-01浏览..
【招标采购】 山东港口日照港转型升级工程总承包项目(二)采购项目 日照市 2026-03-30
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】招标公告1.招标条件本招标项目山东港口日照港转型升级工程..
【招标采购】 山东港口日照港转型升级工程总承包项目(四)采购项目 日照市 2026-03-30
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目招..
【招标采购】 山东港口日照港转型升级工程总承包项目(三)采购项目 日照市 2026-03-30
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】招标公告1.招标条件本招标项目山东港口日照港转型升级工程..
【招标采购】 虎山镇环境整治工程招标公告 日照市 2026-03-30
虎山镇环境整治工程招标公告虎山镇环境整治工程招标公告竞争性磋商公告项目概况虎山镇环境整治工程的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)获取采购文件,并于2026年03月30日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP371103000..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z