东港区工程招标 共找到46条“东港区工程招标”的信息
东港区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 文体活动中心配套项目剩余工程招标计划 | 东港区 | 2026-04-22 |
| 文体活动中心配套项目剩余工程招标计划文体活动中心配套项目剩余工程招标计划文体活动中心配套项目剩余工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-22浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市东港区住房和城乡建设局2026年4月22日序.. | |||
| 【招标采购】 | 文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划 | 东港区 | 2026-04-21 |
| 文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划文体活动中心配套项目(EPC)剩余工程招标计划信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市东港区住房和城乡建设局2.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目 | 东港区 | 2026-04-21 |
| 山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】1.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目 | 东港区 | 2026-03-30 |
| 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】招标公告1.招标条件本招标项目山东港口日照港转型升级工程.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目 | 东港区 | 2026-03-30 |
| 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目 | 东港区 | 2026-03-30 |
| 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】招标公告1.招标条件本招标项目山东港口日照港转型升级工程.. | |||
| 【招标采购】 | 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目招标公告 | 东港区 | 2026-03-17 |
| 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目招标公告国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目招标公告国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目招标公告信息来源:发布时间:2026-03-17浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目国网山东日照五莲县供电.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口日照港石臼港区南作业区#14、#15泊位堆场改扩建工程(堆场部分)土建施工项目招标公告 | 东港区 | 2026-02-13 |
| 山东港口日照港石臼港区南作业区#14、#15泊位堆场改扩建工程(堆场部分)土建施工项目招标公告山东港口日照港石臼港区南作业区#14、#15泊位堆场改扩建工程(堆场部分)土建施工项目招标公告山东港口日照港石臼港区南作业区#14、#15泊位堆场改扩建工程(堆场部分)土建施工项目招标公告信.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程 | 东港区 | 2026-02-12 |
| 山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程begin山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程end发布时间:2026-02-1215:28来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-02-1215:28:00招标计划编码ZBJH-37000030002025075-0.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程招标计划表 | 东港区 | 2026-02-12 |
| 山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程招标计划表山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程招标计划表山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程招标计划表招标计划发布时间:2026-02-1215:28:00招标计划编号ZBJH-37000030002025075-001项目名称山东省沂沭河雨洪资源利用东调工程招标人名称山东省水.. | |||
| 【招标采购】 | 东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目二次施工标, 检测标招标公告 | 东港区 | 2025-12-22 |
| 东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目二次施工标,检测标招标公告东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目二次施工标,检测标招标公告发布时间:2025-12-2209:27信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址东港区2024.. | |||
| 【招标采购】 | 东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目二次-施工标, 检测标招标公告 | 东港区 | 2025-12-22 |
| 东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目二次-施工标,检测标招标公告begin东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目二次-施工标,检测标招标公告end发布时间:2025-12-2209:27来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJE.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年东港区村道安防工程中标结果公告 | 东港区 | 2025-11-25 |
| 2025年东港区村道安防工程中标结果公告2025年东港区村道安防工程中标结果公告信息来源:发布时间:2025-11-25浏览次【字体:大中小】标段编号:RZ202510J02GK973-JT01标段名称:2025年东港区村道安防工程招标人:日照市东港区交通运输局招标方式:公开招标招标代理:中精信工程技术有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目-施工标,检测标,监理标招标公告 | 东港区 | 2025-11-22 |
| 东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目-施工标,检测标,监理标招标公告begin东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目-施工标,检测标,监理标招标公告end发布时间:2025-11-2210:36来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次be.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年东港区村道安防工程中标候选人公示 | 东港区 | 2025-11-21 |
| 2025年东港区村道安防工程中标候选人公示2025年东港区村道安防工程中标候选人公示信息来源:发布时间:2025-11-21浏览次【字体:大中小】招标项目编号:RZ202510J02GK973001招标项目名称:2025年东港区村道安防工程招标人:日照市东港区交通运输局招标方式:公开招标招标代理:中精信工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东港区农村公路新建改建工程招标计划 | 东港区 | 2025-11-18 |
| 2025年东港区农村公路新建改建工程招标计划2025年东港区农村公路新建改建工程招标计划信息来源:发布时间:2025-11-18浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市东港区交通运输局2025年11月17日序号项目名称主要建设内容招标内容估算.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县新能环保发电有限公司2026年度飞灰处置项目中标公示(工程招标在正文中) | 东港区 | 2025-11-13 |
| 五莲县新能环保发电有限公司2026年度飞灰处置项目中标公示五莲县新能环保发电有限公司2026年度飞灰处置项目中标公示信息来源:发布时间:2025-11-13浏览次【字体:大中小】一、项目编号:SDGP371121000202502000188二、项目名称:五莲县新能环保发电有限公司2026年度飞灰处置项目三、中标(.. | |||
| 【招标采购】 | 东港区傅疃河地下水库(工程招标在正文中) | 东港区 | 2025-11-11 |
| 东港区傅疃河地下水库begin东港区傅疃河地下水库end发布时间:2025-11-1109:49来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2025-11-1109:49:18招标计划编码ZBJH-37110280012022058-001项目名称东港区傅疃河地下水库招标人名称日照市禹瑞水库运.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东港区村道安防工程招标计划 | 东港区 | 2025-10-23 |
| 2025年东港区村道安防工程招标计划2025年东港区村道安防工程招标计划信息来源:发布时间:2025-10-23浏览次【字体:大中小】日照市工程建设项目招标计划表项目建设单位或招标人名称(盖章):日照市东港区交通运输局2025年10月23日序号项目名称主要建设内容招标内容估算投资(万元)预计招.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年岚山区巨峰镇小坡村村内路面沥青罩面工程中标结果公告 | 东港区 | 2025-09-30 |
| 2025年岚山区巨峰镇小坡村村内路面沥青罩面工程中标结果公告2025年岚山区巨峰镇小坡村村内路面沥青罩面工程中标结果公告信息来源:发布时间:2025-09-30浏览次【字体:大中小】项目编号:YHTSZB2025-08-08项目名称:2025年岚山区巨峰镇小坡村村内路面沥青罩面工程招标方式:公开招标招标.. | |||