办理会员咨询热线:4000-156-001
乌兰察布市工程招标搜索结果
【招标采购】 S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告 乌兰察布市 2026-04-27
S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅..
【招标采购】 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告 乌兰察布市 2026-04-24
2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服..
【中标结果】 鄂托克旗生态环境监管服务项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-24
鄂托克旗生态环境监管服务项目中标(成交)结果公告鄂托克旗生态环境监管服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ESZCEQS-C-F-260028二、项目名称:鄂托克旗生态环境监管服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂..
【中标结果】 乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-23
乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务中标(成交)结果公告乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务中标(成交)结果公告一、项目编号:NMGZCS-C-F-260111二、项目名称:中级人民法院移动办案专线租赁服务三、采购结果合同包1(中级人民法院移动办案专..
【招标采购】 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(电机车类、抑尘除尘器类、起重机类、井下排水自动化泵类)设备采购(工程招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-17
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(电机车类、抑尘除尘器类、起重机类、井下排水自动化泵类)设备采购内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(电机车类、抑尘除尘器类、起重机类..
【中标结果】 内蒙古能源察右前旗50万千瓦风光实验实证项目科创中心工程中标候选人公示第1次 乌兰察布市 2026-04-17
内蒙古能源察右前旗50万千瓦风光实验实证项目科创中心工程施工中标候选人公示第1次内蒙古能源察右前旗50万千瓦风光实验实证项目科创中心工程施工中标候选人公示第1次内蒙古能源察右前旗50万千瓦风光实验实证项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古能源察右前旗50万千..
【招标采购】 察右前旗玫瑰营镇六号村委会半沟村、大王家村;巴音塔拉镇南店村委会(南店村、田家村、西章盖营、南店幸福院、庞家村)农村饮水提升工程 乌兰察布市 2026-04-17
察右前旗玫瑰营镇六号村委会半沟村、大王家村;巴音塔拉镇南店村委会(南店村、田家村、西章盖营、南店幸福院、庞家村)农村饮水提升工程察右前旗玫瑰营镇六号村委会半沟村、大王家村;巴音塔拉镇南店村委会(南店村、田家村、西章盖营、南店幸福院、庞家村)农村饮水提升工程察右前旗玫瑰营镇六..
【招标采购】 鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告 乌兰察布市 2026-04-16
鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程已由鄂托克旗发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯鄂托克高..
【招标采购】 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程 乌兰察布市 2026-04-14
丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目丰镇市九龙湾水库水毁修复工程已由乌兰察布市水利局批准建设,招标人为丰镇市河湖管护与水旱灾害防御技术中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资..
【变更公告】 康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程标段变更公告变更公告 乌兰察布市 2026-04-09
康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程施工标段变更公告变更公告康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程施工标段变更公告变更公告康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程施工标段变更公告招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古逸楷工程项..
【招标采购】 乌兰察布市霸王河堤防修复工程招标公告 乌兰察布市 2026-04-09
乌兰察布市霸王河堤防修复工程招标公告乌兰察布市霸王河堤防修复工程招标公告点击查看原文https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/wlcbsggzyjyw/jyxx_4727/index_404.html?id=218ab226-51e0-498a-a17d-d8f8405059c6
【招标采购】 乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程 乌兰察布市 2026-04-08
乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程招标公告1.招标条件本招标项目乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程已由乌..
【中标结果】 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(主井副井提升机房及配电室、南北风井风机房、坑口电机车修理间、地表空压机房、尾矿库值班室)(工程招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-08
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(主井副井提升机房及配电室、南北风井风机房、坑口电机车修理间、地表空压机房、尾矿库值班室)内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(主井..
【变更公告】 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌兰察布分公司2026年度劳务协作类、机械租赁类合格供应商及应急协作供应商更新选定 询比采购公告-变更公告(工程招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-07
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌兰察布分公司2026年度劳务协作类、机械租赁类合格供应商及应急协作供应商更新选定询比采购公告-变更公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌兰察布分公司2026年度劳务协作类、机械租赁类合格供应商及应急协作供应商更新选定询比采购公告-变..
【招标采购】 集宁区融边公寓 A、B 楼建设项目续建工程 乌兰察布市 2026-04-07
集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程招标公告1.招标条件本招标项目集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程已由乌兰察布市集宁区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰察布市集宁区大为房地产开发有限公..
【招标采购】 扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土地节约集约实验站附属配套工程 乌兰察布市 2026-04-03
扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土地节约集约实验站附属配套工程扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土地节约集约实验站附属配套工程扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土..
【招标采购】 S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程 乌兰察布市 2026-04-03
S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅批准建设,招标人为乌兰察布市..
【招标采购】 康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程招标公告 乌兰察布市 2026-04-03
康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程招标公告康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程招标公告康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多..
【中标结果】 察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇人民政府呼和乌素大庙村排水管道加地下截水沟排水工程中标(成交)结果公告 乌兰察布市 2026-04-01
察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇人民政府呼和乌素大庙村排水管道加地下截水沟排水工程中标(成交)结果公告察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇人民政府呼和乌素大庙村排水管道加地下截水沟排水工程中标(成交)结果公告一、项目编号:WSZCQQS-C-G-260004二、项目名称:呼和乌素大庙村排水管道加地下截水..
【招标采购】 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程 乌兰察布市 2026-03-30
察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程已由察哈尔右翼后旗人民政府批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中心,建设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z