办理会员咨询热线:4000-156-001
凉城县工程招标搜索结果
【招标采购】 2025年凉城县山洪沟治理工程 凉城县 2025-10-21
2025年凉城县山洪沟治理工程2025年凉城县山洪沟治理工程招标公告招标编号:NMGAXLR-2025-134一、招标条件本招标项目2025年凉城县山洪沟治理工程已由凉城县发展和改革委员会以凉发改批字【2025】16号文件批准建设,建设资金来源为申请上级资金及地方配套,招标人为凉城县水旱灾害防御技..
【招标采购】 2025年凉城县山洪沟治理工程招标文件预公示 凉城县 2025-10-15
2025年凉城县山洪沟治理工程招标文件预公示招标文件预公示一、项目概况2025年凉城县山洪沟治理工程项目:涉及八条河道,总修建长度为5339米。分别为太平寨沟涉及4个村庄共计1168米、前打车沟涉及2个村庄共计576米、大榆树沟涉及4个村庄共计2464米、长海来沟涉及1个村庄共计100米、索代沟..
【招标采购】 凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程招标公告 凉城县 2025-09-23
凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程招标公告一、招标条件凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程已由凉发改批字[2023]17号文件批准建设,招标人为凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)。资金来源为申请上级资金。项目已具备招标条件..
【招标采购】 凉城县乡村振兴(八苏木)产业基地基础设施建设项目(标准化车间工程一期)库房、热力站工程招标公告 凉城县 2024-08-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-28/13819648.html
【招标采购】 凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)凉城县小区换热站升级改造保障工程招标公告 凉城县 2024-08-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/150000/0201/202408/23/00154ff5103c9a9e41238886b53241a51b60.shtml
【招标采购】 凉城县鸿茅镇排水防涝管网更新改造项目一标段施及监理 招标公告 凉城县 2024-07-23
凉城县鸿茅镇排水防涝管网更新改造项目一标段施工及监理招标公告一、招标条件本招标项目凉城县鸿茅镇排水防涝管网更新改造项目一标段,招标人为凉城县住房和城乡建设局,项目已由凉城县发展和改革委员会批准建设。建设资金来自申请上级资金。项目已具备招标条件,大成工程咨询有限公司..
【中标结果】 纳林河产业园绿化管网供水工程勘察设计标段中标候选人公示 凉城县 2024-04-22
纳林河产业园绿化管网供水工程勘察设计标段中标候选人公示招标人名称乌审旗水务投资集团有限公司招标代理机构名称内蒙古远通项目管理有限责任公司招标项目名称纳林河产业园绿化管网供水工程招标项目编号N1506011506005282001标段(包)名称勘察设计标段标段(包)编号N1506011506005..
【中标结果】 纳林河产业园绿化管网供水工程勘察设计标段 凉城县 2024-04-20
纳林河产业园绿化管网供水工程勘察设计标段发布时间:2024-04-20信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址纳林河产业园绿化管网供水工程勘察设计标段中标候选人公示招标人名称乌审旗水务投资集团有限公司招标代理机构名称内蒙古远通项目管理有限责任公司招标项目名称..
【招标采购】 WLCB1509000000332001的澄清文件(工程招标在正文中) 凉城县 2024-04-01
WLCB1509000000332001的澄清文件递交时间:2024-04-0111:59信息来源:乌兰察布电子招投标交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法WLCBZHPGF_MB开标时间开..
【中标结果】 鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程二标段中标候选人公示[正在公示] 凉城县 2024-01-26
添加状态frameEpointContent鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程施工二标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗农村牧区饮水安全工程建设管理办公室招标代理机构名称鄂尔多斯市中茂项目管理有限公司招标项目名称鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程招标项目编号N150..
【中标结果】 鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程二标段中标候选人公示 凉城县 2024-01-26
鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程施工二标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗农村牧区饮水安全工程建设管理办公室招标代理机构名称鄂尔多斯市中茂项目管理有限公司招标项目名称鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程招标项目编号N1506231506005096001标段(包)名..
【中标结果】 鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程二标段 凉城县 2024-01-26
鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程施工二标段发布时间:2024-01-26信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂托克前旗上海庙镇采煤沉陷区供水保障工程施工二标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗农村牧区饮水安全工程建设管理办公室招标代理机构名称鄂尔..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z