娄底市农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目 磋商邀请公告 | 娄底市 | 2026-01-30 |
| 娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目磋商邀请公告湖南娄底农村商业银行股份有限公司的娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目进行竞争性磋商,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目2、采购代理编.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县C141乌石农商银行至G354国道邹健甫屋公路硬化工程(游家镇竹家村)第二次发包公告 | 娄底市 | 2025-10-14 |
| 新化县C141乌石农商银行至G354国道邹健甫屋公路硬化工程(游家镇竹家村)第二次发包公告一、项目概况(一)项目名称:新化县C141乌石农商银行至G354国道邹健甫屋公路硬化工程(二)建设地址:乌石农商银行经游家镇竹家村水库上组至袁家院4组(三)建设内容:1、路基工程:挖除水泥混凝土路面、.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县C141乌石农商银行至G354国道邹健甫屋公路硬化工程(游家镇竹家村)发包公告 | 娄底市 | 2025-09-24 |
| 新化县C141乌石农商银行至G354国道邹健甫屋公路硬化工程(游家镇竹家村)发包公告一、项目概况(一)项目名称:新化县C141乌石农商银行至G354国道邹健甫屋公路硬化工程(二)建设地址:乌石农商银行经游家镇竹家村水库上组至袁家院4组(三)建设内容:1、路基工程:挖除水泥混凝土路面、土水沟;.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目招标公告 | 娄底市 | 2025-01-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0201/202501/07/004307e1d1777774480886de8a2249a383c7.shtml | |||
| 【中标结果】 | 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目成交公告 | 娄底市 | 2024-12-17 |
| 公告日期:2024年12月17日双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目竞争性谈判采购项目于2024年12月16日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:双峰县农房建材家属院、工商银行家属.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目招标公告 | 娄底市 | 2024-12-09 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D09935&type=6&pid=5 | |||
| 【谈判采购】 | 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目竞争性谈判公告 | 娄底市 | 2024-12-09 |
| 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程中标候选人公示 | 娄底市 | 2024-09-06 |
| 湖南雁城建设咨询有限公司受湖南新化农村商业银行股份有限公司的委托,对新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程实行公开招标。本项目于2024年9月5日上午9:00进行开标、评标、定标。现将中标候选人公示如下:第一名:湖南星宇建设有限公司第二名:湖南恒安工程有限公司第三名:湖南沐春建设.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行金凤支行营业厅装修工程中标候选人公示 | 娄底市 | 2024-09-06 |
| 湖南雁城建设咨询有限公司受湖南新化农村商业银行股份有限公司的委托,对新化农商银行金凤支行营业厅装修工程实行公开招标。本项目于2024年9月5日上午9:00进行开标、评标、定标。现将中标候选人公示如下:第一名:湖南鹏程建筑工程有限公司第二名:新化县金华建筑工程有限公司第三名:湖.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行温塘支行营业厅装修工程中标候选人公示 | 娄底市 | 2024-09-06 |
| 湖南雁城建设咨询有限公司受湖南新化农村商业银行股份有限公司的委托,对新化农商银行温塘支行营业厅装修工程实行公开招标。本项目于2024年9月5日上午9:00进行开标、评标、定标。现将中标候选人公示如下:第一名:湖南恒安工程有限公司第二名:湖南省潭山建设有限公司第三名:湖南星宇建.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行科头支行营业厅装修工程中标候选人公示 | 娄底市 | 2024-09-06 |
| 湖南雁城建设咨询有限公司受湖南新化农村商业银行股份有限公司的委托,对新化农商银行科头支行营业厅装修工程实行公开招标。本项目于2024年9月5日上午9:00进行开标、评标、定标。现将中标候选人公示如下:第一名:新化县金华建筑工程有限公司第二名:湖南省新化县建筑五工程公司第三名:.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行金凤支行营业厅装修工程招标公告 | 娄底市 | 2024-08-14 |
| 1.招标条件新化农商银行金凤支行营业厅装修工程现已备具招标条件,项目资金来自自筹资金,并已落实。现采取公开招标方式对该项目的施工进行招标,欢迎广大投标人积极参与。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:新化农商银行金凤支行营业厅装修工程;2.2建设地点:新化县境内;2.3建设规模:.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行温塘支行营业厅装修工程招标公告 | 娄底市 | 2024-08-14 |
| 1.招标条件新化农商银行温塘支行营业厅装修工程现已备具招标条件,项目资金来自自筹资金,并已落实。现采取公开招标方式对该项目的施工进行招标,欢迎广大投标人积极参与。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:新化农商银行温塘支行营业厅装修工程;2.2建设地点:新化县境内;2.3建设规模:.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程招标公告 | 娄底市 | 2024-08-14 |
| 1.招标条件新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程现已备具招标条件,项目资金来自自筹资金,并已落实。现采取公开招标方式对该项目的施工进行招标,欢迎广大投标人积极参与。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程;2.2建设地点:新化县境内;2.3建设规模:.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化农商银行科头支行营业厅装修工程招标公告 | 娄底市 | 2024-08-14 |
| 1.招标条件新化农商银行科头支行营业厅装修工程现已备具招标条件,项目资金来自自筹资金,并已落实。现采取公开招标方式对该项目的施工进行招标,欢迎广大投标人积极参与。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:新化农商银行科头支行营业厅装修工程;2.2建设地点:新化县境内;2.3建设规模:.. | |||