江北区农商银行招标 共找到40条“江北区农商银行招标”的信息
江北区农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市江北区城市建设工程技术有限公司 广泛征集合格合作商的公告采购公告(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2026-04-14 |
| 重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、项目详情.. | |||
| 【招标采购】 | 道路运输一体化车载终端集中采购供货商入围招标公告 | 江北区 | 2025-11-12 |
| 道路运输一体化车载终端集中采购供货商入围招标公告Report道路运输一体化车载终端集中采购供货商入围比选公告1.比选条件本比选项目为道路运输一体化车载终端集中采购供货商入围,比选人为重庆物流集团数字科技有限公司。项目已具备比选条件,现委托重庆市投资咨询有限公司对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-10-30 |
| 重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告发布日期:2025年10月30日一、采购方式:公开招标二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求重庆市江北区城.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区2025年仁义镇高标准农田建设项目(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-09-05 |
| 荣昌区2025年仁义镇高标准农田建设项目荣昌区2025年仁义镇高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本招标项目荣昌区2025年仁义镇高标准农田建设项目已由重庆市荣昌区农业农村委员会以荣农发〔2025〕69号批准建设,建设资金来自2025年中央财政补助资金,项目出资比例为100%,项目法人为.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年高标准农田建设(中央补助资金)项目(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-08-29 |
| 忠县2025年高标准农田建设(中央补助资金)项目忠县2025年高标准农田建设(中央补助资金)项目招标公告1.招标条件忠县2025年高标准农田建设(中央补助资金)项目已由重庆市农业农村委员会以渝农〔2025〕39号批准建设,建设资金来自中央资金及地方资金配套,项目出资比例为100%,项目法人为.. | |||
| 【招标采购】 | 摩围山度假区星空露营基地建设项目(一期)EPC(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-06-27 |
| 摩围山度假区星空露营基地建设项目(一期)EPC招标公告1.招标条件本招标项目摩围山度假区星空露营基地建设项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《重庆市企业投资项目备案证》(项目代码:2505-500243-04-01-382202)批准建设,项目业主为彭水县摩围山旅游开发有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 反诈智防一体化系统建设项目(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-04-27 |
| 反诈智防一体化系统建设项目招标公告一、招标条件本反诈智防一体化系统建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金250万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:反诈智防一体化系统建设项目,采购预算:2.. | |||
| 【招标采购】 | 电子渠道测试人力外包项目(2025年)(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-04-17 |
| 电子渠道测试人力外包项目(2025年)招标公告一、招标条件本电子渠道测试人力外包项目(2025年)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金480万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:电子渠道测试人力外包项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 数据机房空调及配电维保服务招标公告(重新招标) | 江北区 | 2025-04-09 |
| 数据机房空调及配电维保服务招标公告(重新招标)中国农业银行股份有限公司重庆市分行(招标人)委托国信招标集团股份有限公司(招标代理机构)对数据机房空调及配电维保服务项目进行第二次公开招标采购。一、项目名称及招标编号:数据机房空调及配电维保服务(招标编号:A31H999S25035000/.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆农商行江北支行办公大楼及营业网点物业服务采购项目 | 江北区 | 2025-03-28 |
| 重庆农商行江北支行办公大楼及营业网点物业服务采购项目招标公告1、招标条件重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称“招标机构”)受重庆农村商业银行股份有限公司江北支行(以下简称“招标人”、“甲方”、“业主”或“买方”)委托,根据重庆农商行江北支行办公大楼及营业网点物业服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆农村商业银行股份有限公司开州支行保安服务采购项目 | 江北区 | 2025-02-10 |
| 重庆农村商业银行股份有限公司开州支行保安服务采购项目1、招标条件重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称“招标机构”)受重庆农村商业银行股份有限公司开州支行(以下简称“招标人”、“业主”或“买方”)委托,根据重庆农村商业银行股份有限公司开州支行保安服务采购项目所需,对下列服务.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属第二医院智慧医院金融服务基础数据平台(一期)硬件设备采购项目招标公告 | 江北区 | 2025-01-24 |
| 重庆医科大学附属第二医院智慧医院金融服务基础数据平台(一期)硬件设备采购项目招标公告中国农业银行股份有限公司重庆市分行(招标人)委托国信招标集团股份有限公司(招标代理机构)对重庆医科大学附属第二医院智慧医院金融服务基础数据平台(一期)硬件设备采购项目进行公开招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市动物源细菌耐药性监测区域中心建设项目新增仪器设备购置(农商银行招标在正文中) | 江北区 | 2025-01-24 |
| 重庆市动物源细菌耐药性监测区域中心建设项目新增仪器设备购置招标公告1.招标条件本招标项目重庆市动物源细菌耐药性监测区域中心建设项目已由重庆市农业农村委员会以渝农〔2025〕1号批准建设,项目业主为重庆市动物疫病预防控制中心,招标项目资金来自建设资金90%来自中央预算内投资.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆银行“个人全生命周期旅程经营平台”项目 | 江北区 | 2025-01-03 |
| 重庆银行“个人全生命周期旅程经营平台”项目招标公告一、招标条件本重庆银行“个人全生命周期旅程经营平台”项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金400万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:重庆银行“.. | |||
| 【招标采购】 | 大数据应用类项目2024年测试人力采购招标公告(分包二:应用类) | 江北区 | 2024-12-31 |
| 大数据应用类项目2024年测试人力采购招标公告一、招标条件本大数据应用类项目2024年测试人力采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金234.4万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:大数据应用类项目202.. | |||
| 【招标采购】 | 大数据应用类项目2024年测试人力采购招标公告(分包一:数据类) | 江北区 | 2024-12-31 |
| 大数据应用类项目2024年测试人力采购招标公告一、招标条件本大数据应用类项目2024年测试人力采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金234.4万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:大数据应用类项目202.. | |||
| 【招标采购】 | 渝农商金融租赁有限责任公司科技人力资源外包服务项目-测试类 | 江北区 | 2024-11-20 |
| 渝农商金融租赁有限责任公司科技人力资源外包服务项目采购公告1、招标条件重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称“代理机构”)受渝农商金融租赁有限责任公司(以下简称“采购方”、“业主”或“买方”)委托,根据渝农商金融租赁有限责任公司科技人力资源外包服务项目所需,对相关服务进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆银行新综合积分系统建设项目 | 江北区 | 2024-11-19 |
| 重庆银行新综合积分系统建设项目招标公告(招标编号:SFG2400041095A)一、招标条件本重庆银行新综合积分系统建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金300万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆农村商业银行2025年个人客户营销宣传物品(日化类)采购项目 | 江北区 | 2024-11-13 |
| 重庆农村商业银行2025年个人客户营销宣传物品(日化类)采购项目采购公告1、采购条件重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称“采购代理机构”)受重庆农村商业银行股份有限公司(以下简称“采购方”、“业主”或“买方”)委托,根据重庆农村商业银行2025年个人客户营销宣传物品(日化类)采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行重庆市分行2025年员工综合交通工具意外伤害保险采购招标公告 | 江北区 | 2024-11-01 |
| 中国农业银行重庆市分行2025年员工综合交通工具意外伤害保险采购招标公告中国农业银行股份有限公司重庆市分行(招标人)委托国信招标集团股份有限公司(招标代理机构)对中国农业银行重庆市分行2025年员工综合交通工具意外伤害保险采购项目进行公开招标采购。一、项目名称及招标编号:.. | |||