广德县农商银行招标 共找到8条“广德县农商银行招标”的信息
广德县农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 绩溪农商银行2025年支行营业厅装饰改造工程中标结果公示 | 广德县 | 2025-05-26 |
| 绩溪农商银行2025年支行营业厅装饰改造工程中标结果公示招标人名称:安徽绩溪农村商业银行股份有限公司地址:安徽省绩溪县印潭路88号代理机构名称:安徽振兴工程咨询有限公司地址:燕青集团对面商业楼项目名称绩溪农商银行2025年支行营业厅装饰改造工程项目编号AHZX-GC-2025015开标.. | |||
| 【中标结果】 | 绩溪农商银行2025年支行营业厅装饰改造工程中标候选人公示 | 广德县 | 2025-05-20 |
| 绩溪农商银行2025年支行营业厅装饰改造工程中标候选人公示项目名称:绩溪农商银行2025年支行营业厅装饰改造工程项目编号:AHZX-GC-2025015招标单位:安徽绩溪农村商业银行股份有限公司招标方式:公开招标开标时间、地点:2025年5月20日9时15分,安徽振兴工程咨询有限公司四楼会议室开标.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市百家冲、张家湾水库灌区信息化设备采购安装工程招标公告 | 广德县 | 2024-12-10 |
| 特别提示:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好安徽省.. | |||
| 【招标采购】 | (邀请招标)卢村乡2024年土地复垦设计 | 广德县 | 2024-09-09 |
| 发布日期:2024年09月09日项目编号:LCYQ2024009中慧力祥项目管理有限公司受广德市卢村乡人民政府委托,对卢村乡2024年土地复垦设计进行邀请招标,项目已具备招标条件,现请收到本项目投标邀请函的单位参加本项目的招标活动。一、招标条件1、项目名称:卢村乡2024年土地复垦设计2、项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 新杭镇县乡道升级改造工程—百徐路(新百路南段)招标公告 | 广德县 | 2024-06-19 |
| 富文本特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行“人脸识别”验证。请投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市百家冲水库灌区续建配套与现代化改造项目招标公告 | 广德县 | 2024-02-07 |
| 广德市百家冲水库灌区续建配套与现代化改造项目招标公告发布时间:2024-02-0714:24信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市徐家冲、骆驼卡、胜利、红兴、陈家冲水库除险加固工程招标公告 | 广德县 | 2024-02-07 |
| 广德市徐家冲、骆驼卡、胜利、红兴、陈家冲水库除险加固工程招标公告发布时间:2024-02-0715:24信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市张家湾水库中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告 | 广德县 | 2024-02-07 |
| 广德市张家湾水库中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告发布时间:2024-02-0715:32信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投.. | |||