办理会员咨询热线:4000-156-001

淮北市农商银行招标 共找到151条“淮北市农商银行招标”的信息

淮北市农商银行招标搜索结果
【中标结果】 烈山区和美乡村精品示范带(文旅融合)项目-生态修复及提升项目中标结果公告 淮北市 2026-04-16
烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目中标结果公告烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目中标结果公告烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目公告时间:20260313信息来源:原文链接烈山区和美乡村精品示范..
【招标采购】 淮北商银行第三方服务外包项目(二次)招标公告 淮北市 2026-04-15
淮北农商银行第三方服务外包项目(二次)招标公告淮北农商银行第三方服务外包项目(二次)招标公告淮北农商银行第三方服务外包项目(二次)招标公告一、项目基本情况项目编号:AHHR-2026-CG013项目名称:淮北农商银行第三方服务外包项目(二次)预算金额:137.19万元/年最高限价:137.19万元/..
【中标结果】 烈山区和美乡村精品示范带(文旅融合)项目-生态修复及提升项目 淮北市 2026-04-09
烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目公告时间:20260313信息来源:原文链接烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修..
【中标结果】 淮北交控“十五五”规划项目成交结果公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2026-03-24
淮北交控“十五五”规划项目成交结果公告淮北交控“十五五”规划项目成交结果公告淮北交控“十五五”规划项目成交结果公告一、项目编号:AHJQ-2026-03-01二、项目名称:淮北交控“十五五”规划项目三、成交信息供应商名称:北京和君科创管理咨询有限公司供应商地址:北..
【招标采购】 淮北交控“十五五”规划项目竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2026-03-13
淮北交控“十五五”规划项目竞争性磋商公告淮北交控“十五五”规划项目竞争性磋商公告淮北交控“十五五”规划项目竞争性磋商公告项目概况淮北交控“十五五”规划项目的潜在供应商应在2026年3月19日17时前获取采购文件,并于2026年3月23日15点00分(北京时间)前提..
【中标结果】 烈山区和美乡村精品示范带(文旅融合)项目(一期)中标结果公告 淮北市 2026-02-12
烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)中标结果公告烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)中标结果公告烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)公告时间:20260105信息来源:原文链接烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)招标公告(电子招..
【中标结果】 烈山区和美乡村精品示范带(文旅融合)项目(一期) 淮北市 2026-02-02
烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)公告时间:20260105信息来源:原文链接烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目(一期)招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:烈山区和美乡村精品示..
【招标采购】 淮北商银行2026年现金清分外包服务项目招标公告 淮北市 2026-01-16
淮北农商银行2026年现金清分外包服务项目招标公告淮北农商银行2026年现金清分外包服务项目招标公告项目概况安徽泽普项目管理咨询有限公司受淮北农村商业银行股份有限公司委托,现对“淮北农商银行2026年现金清分外包服务项目”进行国内公开招标,欢迎具备条件的国内投标..
【中标结果】 铜陵科创产业园A1# 高品质人才公寓内装工程中标候选人公示(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-12-12
铜陵科创产业园A1#高品质人才公寓内装工程中标候选人公示项目编号QT20250533项目名称铜陵科创产业园A1#高品质人才公寓内装工程建设单位铜陵科创产业园有限公司建设单位联系人及方式李先生18756267086建设单位联系地址安徽省铜陵市义安区南海路60号铜陵科创产业园控制价(元)38967..
【中标结果】 濉溪县临涣镇2025年度农村公益事业财政奖补项目中标结果公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-11-17
濉溪县临涣镇2025年度农村公益事业财政奖补项目中标结果公告濉溪县临涣镇2025年度农村公益事业财政奖补项目公告时间:20251013信息来源:原文链接濉溪县临涣镇2025年度农村公益事业财政奖补项目招标公告(电子招标投标、综合评估法暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:濉溪县临..
【招标采购】 淮北商银行数字化银行平台建设项目(二次)招标公告 淮北市 2025-11-12
淮北农商银行数字化银行平台建设项目(二次)招标公告淮北农商银行数字化银行平台建设项目(二次)招标公告项目概况安徽泽普项目管理咨询有限公司受淮北农村商业银行股份有限公司委托,现对“淮北农商银行数字化银行平台建设项目(二次)”进行国内公开招标,欢迎具备条件的国..
【中标结果】 淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目中标结果公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-11-03
淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目中标结果公告淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目公告时间:20250917信息来源:原文链接淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目施工招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目1.2项目审批..
【中标结果】 2025年相山区渠沟镇高标准农田项目中标结果公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-10-30
2025年相山区渠沟镇高标准农田项目中标结果公告2025年相山区渠沟镇高标准农田项目公告时间:20250928信息来源:原文链接2025年相山区渠沟镇高标准农田项目施工招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:2025年相山区渠沟镇高标准农田项目1.2项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 相山区渠沟镇鲁楼和美乡村省级中心村和鲁楼村和美乡村精品示范村建设项目绿化工程竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-10-29
相山区渠沟镇鲁楼和美乡村省级中心村和鲁楼村和美乡村精品示范村建设项目绿化工程竞争性磋商公告项目概况相山区渠沟镇鲁楼和美乡村省级中心村和鲁楼村和美乡村精品示范村建设项目绿化工程的潜在供应商应联系代理机构安徽世诚工程咨询事务所有限公司获取采购文件,并于2025年11月1..
【中标结果】 濉溪县农业农村局濉溪县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)中标结果公告 淮北市 2025-10-28
濉溪县农业农村局濉溪县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)中标结果公告濉溪县农业农村局濉溪县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)公告时间:20250928信息来源:原文链接濉溪县农业农村局濉溪县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标..
【中标结果】 淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目中标结果公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-10-27
淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目中标结果公告淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目公告时间:20250902信息来源:原文链接淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目施工招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称..
【中标结果】 2025年相山区住宅老旧电梯改造更新项目中标结果公告(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-10-22
2025年相山区住宅老旧电梯改造更新项目中标结果公告2025年相山区住宅老旧电梯改造更新项目公告时间:20250903信息来源:原文链接2025年相山区住宅老旧电梯改造更新项目招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:2025年相山区住宅老旧电梯改造更新项目1.2项目审批、核..
【中标结果】 淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-10-16
淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目公告时间:20250917信息来源:原文链接淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目施工招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮北市烈山区2025年高标准农田建设项目1.2项目审批、核准或备案..
【中标结果】 淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目(农商银行招标在正文中) 淮北市 2025-10-16
淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目公告时间:20250902信息来源:原文链接淮北市杜集区农业农村水利局2025年杜集区高标准农田项目施工招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮北市杜集..
【招标采购】 淮北商银行数字化银行平台建设项目 招标公告 淮北市 2025-10-16
淮北农商银行数字化银行平台建设项目招标公告淮北农商银行数字化银行平台建设项目招标公告项目概况安徽泽普项目管理咨询有限公司受淮北农村商业银行股份有限公司委托,现对“淮北农商银行数字化银行平台建设项目”进行国内公开招标,欢迎具备条件的国内投标供应商参加投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z