常州市农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 常州市武进区一林幼儿园采购外出活动服务招标公告 | 常州市 | 2025-10-28 |
| 常州市武进区一林幼儿园采购外出活动服务招标公告常州市武进区一林幼儿园采购外出活动服务招标公告受常州市武进区一林幼儿园有限公司的委托,就常州市武进区一林幼儿园采购外出活动服务进行公开招标采购,各潜在供应商应在常州市武进区湖塘镇夏城中路29号华东机电城8#楼10层(江苏.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏江南农村商业银行股份有限公司便民终端及智慧食堂终端机具安全管控系统扩容招标公告 | 常州市 | 2024-06-20 |
| 项目概况(江苏江南农村商业银行股份有限公司便民终端及智慧食堂终端机具安全管控系统扩容)招标项目的潜在投标人应在(常州钟楼区大仓路65号(博济五星智造园)8号楼2楼常州中宇财务室)获取招标文件,并于2024年7月11日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZYJ.. | |||
| 【招标采购】 | 墨里果香萄乐园项目-现有大棚提升改造工程招标公告 | 常州市 | 2024-03-22 |
| 项目概况墨里果香萄乐园项目-现有大棚提升改造工程采购项目的潜在供应商应在e交易平台获取采购文件。一、项目基本情况标段编号:LY203223Y30055/12标段名称:墨里果香萄乐园项目-现有大棚提升改造工程最高限价:2463303.97元,报价超过最高限价的按无效响应处理。采购需求:该项目为墨里.. | |||
| 【招标采购】 | 墨里果香萄乐园项目配电房工程招标公告 | 常州市 | 2024-03-13 |
| 项目概况墨里果香萄乐园项目配电房工程采购项目的潜在供应商应在e交易平台获取采购文件。一、项目基本情况标段编号:LY203223Y30055/11标段名称:墨里果香萄乐园项目配电房工程最高限价:2196002.21元,报价超过最高限价的按无效响应处理。采购需求:该项目为墨里果香萄乐园项目配电房工.. | |||
| 【招标采购】 | 墨里果香萄乐园项目招标公告 | 常州市 | 2024-01-26 |
| 项目概况墨里果香萄乐园项目配电房工程采购项目的潜在供应商应在e交易平台获取采购文件。一、项目基本情况标段编号:LY203223Y30055/10标段名称:墨里果香萄乐园项目配电房工程最高限价:1223640.09元,报价超过最高限价的按无效响应处理。采购需求:该项目为墨里果香萄乐园项目配电房工.. | |||
| 【招标采购】 | 墨里果香萄乐园项目玻璃温室装修工程招标公告 | 常州市 | 2024-01-26 |
| 竞争性磋商采购邀请项目概况墨里果香萄乐园项目玻璃温室装修工程采购项目的潜在供应商应在e交易平台获取采购文件。一、项目基本情况标段编号:LY203223Y30055/9标段名称:墨里果香萄乐园项目玻璃温室装修工程最高限价:1925532.94元,报价超过最高限价的按无效响应处理。采购需求:该项.. | |||