镇江市农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期) 竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2025-12-17 |
| 镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期)竞争性磋商公告镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期)竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.12.17项目概况镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期)的潜在磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2025-10-13 |
| 镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务竞争性磋商公告镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.10.13项目概况镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务的潜在磋商人应在镇江市润州区小龙.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校图书馆书架采购 竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2025-09-28 |
| 镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.09.28项目概况镇江市高等专科学校图书馆书架采购的潜在磋商人应在镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋(镇江市公证处)三楼获取.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校图书馆书架采购 竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2025-09-23 |
| 镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.09.23项目概况镇江市高等专科学校图书馆书架采购的潜在磋商人应在镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋(镇江市公证处)三楼获取.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:江苏科技大学海上浮式结构物三维水动力模型试验服务(第二次)(FW-KY-2025054-1-Z) | 镇江市 | 2025-09-05 |
| 招标公告:江苏科技大学海上浮式结构物三维水动力模型试验服务(第二次)(FW-KY-2025054-1-Z)项目概况江苏科技大学海上浮式结构物三维水动力模型试验服务(第二次)的潜在投标人应在镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋(镇江市公证处)三楼或通过邮箱zjzxfgs2021@163.com获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江高等职业技术学校司令台新建工程采购公告(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2025-07-29 |
| 镇江高等职业技术学校司令台新建工程采购公告一、项目基本情况项目编号:镇高职2025年(土)第8号项目名称:镇江高等职业技术学校司令台新建工程采购方式:竞争性磋商预算金额:人民币306373.88元,磋商报价超过预算价的为无效报价,按照无效响应处理。采购需求:镇江高等职业技术学校司令.. | |||
| 【中标结果】 | 国网江苏泰州供电公司济川路生产基地运检营销用房置换内装工程监理(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2024-12-09 |
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3212011886000075001002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司的国网江苏泰州供电公司济川路生产基地运检营销用房置换内装工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本.. | |||
| 【中标结果】 | 【泰州市中心】国网江苏泰州供电公司济川路生产基地运检营销用房置换内装工程监理中标候选人公示(农商银行招标在正文中) | 镇江市 | 2024-12-09 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3212011886000075001002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司的国网江苏泰州供电公司济川路生产基地运检营销用房置换内装工程监.. | |||