润州区农商银行招标 共找到6条“润州区农商银行招标”的信息
润州区农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期) 竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 润州区 | 2025-12-17 |
| 镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期)竞争性磋商公告镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期)竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.12.17项目概况镇江市高等专科学校网络中心机房网络设备设施维保(一期)的潜在磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 润州区 | 2025-10-13 |
| 镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务竞争性磋商公告镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.10.13项目概况镇江市高等专科学校网络信息安全等保2.0测评服务的潜在磋商人应在镇江市润州区小龙.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校图书馆书架采购 竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 润州区 | 2025-09-28 |
| 镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.09.28项目概况镇江市高等专科学校图书馆书架采购的潜在磋商人应在镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋(镇江市公证处)三楼获取.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校图书馆书架采购 竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 润州区 | 2025-09-23 |
| 镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告镇江市高等专科学校图书馆书架采购竞争性磋商公告发布院部:图文信息中心、现代教育技术中心发布时间:25.09.23项目概况镇江市高等专科学校图书馆书架采购的潜在磋商人应在镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋(镇江市公证处)三楼获取.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:江苏科技大学海上浮式结构物三维水动力模型试验服务(第二次)(FW-KY-2025054-1-Z) | 润州区 | 2025-09-05 |
| 招标公告:江苏科技大学海上浮式结构物三维水动力模型试验服务(第二次)(FW-KY-2025054-1-Z)项目概况江苏科技大学海上浮式结构物三维水动力模型试验服务(第二次)的潜在投标人应在镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋(镇江市公证处)三楼或通过邮箱zjzxfgs2021@163.com获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江高等职业技术学校司令台新建工程采购公告(农商银行招标在正文中) | 润州区 | 2025-07-29 |
| 镇江高等职业技术学校司令台新建工程采购公告一、项目基本情况项目编号:镇高职2025年(土)第8号项目名称:镇江高等职业技术学校司令台新建工程采购方式:竞争性磋商预算金额:人民币306373.88元,磋商报价超过预算价的为无效报价,按照无效响应处理。采购需求:镇江高等职业技术学校司令.. | |||