润州区采购网 共找到704条“润州区采购网”的信息
润州区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处安全生产双重预防管理系统功能升级(智慧安防模块)采购项目采购公告(二次) | 润州区 | 2026-04-27 |
| 长江镇江航道处安全生产双重预防管理系统功能升级(智慧安防模块)采购项目采购公告(二次)长江镇江航道处安全生产双重预防管理系统功能升级(智慧安防模块)采购项目采购公告(二次)欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江航道处安全生产双.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目采购公告(二次) | 润州区 | 2026-04-27 |
| 长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目采购公告(二次)长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目采购公告(二次)欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目潜在供应商应在报名后获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市初级中学中考标准化考点建设采购公告 | 润州区 | 2026-04-24 |
| 丹阳市初级中学中考标准化考点建设采购公告丹阳市初级中学中考标准化考点建设采购公告项目概况丹阳市初级中学中考标准化考点建设JSZC-321181-ZDDL-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网-苏采云电子交易平台获取招标文件,并于2026-05-1509:30(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 新材料产业园地下水污染专项整治项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-22 |
| 新材料产业园地下水污染专项整治项目采购公告新材料产业园地下水污染专项整治项目采购公告项目概况新材料产业园地下水污染专项整治项目JSZC-321192-JSZG-C2026-0015采购项目的潜在供应商应在苏采云系统线上获取采购文件,并于2026-05-0709:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-20 |
| 长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目采购公告长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目采购公告欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江航道处2026年主付机维保及配件采购项目潜在供应商应在报名后获取采购文件,于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市公安局物业管理服务采购项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-17 |
| 丹阳市公安局物业管理服务采购项目采购公告丹阳市公安局物业管理服务采购项目采购公告项目概况丹阳市公安局物业管理服务采购项目JSZC-321181-JZCG-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-05-0809:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江段不同类型条件下的疏浚决策模型研发项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-17 |
| 长江镇江段不同类型条件下的疏浚决策模型研发项目采购公告长江镇江段不同类型条件下的疏浚决策模型研发项目采购公告欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江段不同类型条件下的疏浚决策模型研发项目潜在供应商应在报名后获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 姚桥镇农村生活污水处理设施运维服务采购公告 | 润州区 | 2026-04-16 |
| 姚桥镇农村生活污水处理设施运维服务采购公告姚桥镇农村生活污水处理设施运维服务采购公告项目概况姚桥镇农村生活污水处理设施运维服务JSZC-321192-CSDL-C2026-0006采购项目的潜在供应商应在苏采云电子交易平台(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取采购文件,并于2026-04-2709:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 京江路南侧地块钢结构建筑物拆除(含垃圾清运等)招标公告(采购网在正文中) | 润州区 | 2026-04-13 |
| 京江路南侧地块钢结构建筑物拆除(含垃圾清运等)招标公告京江路南侧地块钢结构建筑物拆除(含垃圾清运等),现邀请合格的潜在投标人参加本项目的投标报名,中轩项目管理有限公司受招标人委托具体负责本项目的招标事宜。一、项目概况1.项目地点:京江路南侧;2.评估净值:23.1135万元,报价.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市公物仓2026年电梯更新改造项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-10 |
| 丹阳市公物仓2026年电梯更新改造项目采购公告丹阳市公物仓2026年电梯更新改造项目采购公告项目概况丹阳市公物仓2026年电梯更新改造项目JSZC-321181-JZCG-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在苏采云电子交易平台获取招标文件,并于2026-04-3009:30(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目采购公告(二) | 润州区 | 2026-04-09 |
| 镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目采购公告(二)镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目采购公告(二)项目概况镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目JSZC-321111-ZJRN-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在苏采云获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市细颗粒物和臭氧协同控制监测网络能力建设项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-08 |
| 镇江市细颗粒物和臭氧协同控制监测网络能力建设项目采购公告镇江市细颗粒物和臭氧协同控制监测网络能力建设项目采购公告项目概况镇江市细颗粒物和臭氧协同控制监测网络能力建设项目JSZC-321100-JSZG-G2026-0010招标项目的潜在投标人应在苏采云系统线上获取招标文件,并于2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处航道13103综合集成驾控系统改造采购项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-07 |
| 长江镇江航道处航道13103综合集成驾控系统改造采购项目采购公告长江镇江航道处航道13103综合集成驾控系统改造采购项目采购公告欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江航道处航道13103综合集成驾控系统改造采购项目潜在供应商应在报名.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处航标器材维修中心厂房加固维修采购项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-07 |
| 长江镇江航道处航标器材维修中心厂房加固维修采购项目采购公告长江镇江航道处航标器材维修中心厂房加固维修采购项目采购公告欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江航道处航标器材维修中心厂房加固维修采购项目潜在供应商应在报名后获.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处安全生产双重预防管理系统功能升级(智慧安防模块)采购项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-07 |
| 长江镇江航道处安全生产双重预防管理系统功能升级(智慧安防模块)采购项目采购公告长江镇江航道处安全生产双重预防管理系统功能升级(智慧安防模块)采购项目采购公告欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动,现将有关情况通知如下:长江镇江航道处安全生产双重预防管理系.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局镇江市税务局2026年办税服务厅非执法类辅助性服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 润州区 | 2026-04-06 |
| 国家税务总局镇江市税务局2026年办税服务厅非执法类辅助性服务项目公开招标公告国家税务总局镇江市税务局2026年办税服务厅非执法类辅助性服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局镇江市税务局2026年办税服务厅非执法类辅助性服务项目招标项目的潜在投标人应在正中国际项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 长江镇江航道处2026年度船舶甲板作业劳务服务采购项目采购公告 | 润州区 | 2026-04-02 |
| 长江镇江航道处2026年度船舶甲板作业劳务服务采购项目采购公告长江镇江航道处2026年度船舶甲板作业劳务服务采购项目采购公告欢迎符合本次采购文件要求的供应商参加本次采购活动。现将有关情况通知如下:长江镇江航道处2026年度船舶甲板作业劳务服务采购项目潜在供应商应在报名后获.. | |||
| 【中标结果】 | 镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目废标(终止)公告(采购网在正文中) | 润州区 | 2026-04-01 |
| 镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目废标(终止)公告镇江市润州区黎明社区卫生服务中心核磁共振设备维保项目废标(终止)公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有).. | |||
| 【招标采购】 | 福地路幼儿园新建工程学校设备采购(班级桌椅、橱柜、床及专用室桌椅)采购公告 | 润州区 | 2026-03-27 |
| 福地路幼儿园新建工程学校设备采购(班级桌椅、橱柜、床及专用室桌椅)采购公告福地路幼儿园新建工程学校设备采购(班级桌椅、橱柜、床及专用室桌椅)采购公告项目概况福地路幼儿园新建工程学校设备采购(班级桌椅、橱柜、床及专用室桌椅)JSZC-321183-JRHY-G2026-0001招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【中标结果】 | 镇江市润州区黎明社区卫生服务中心检验科集约化服务项目中标公告(采购网在正文中) | 润州区 | 2026-03-25 |
| 镇江市润州区黎明社区卫生服务中心检验科集约化服务项目中标公告镇江市润州区黎明社区卫生服务中心检验科集约化服务项目中标公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称.. | |||