办理会员咨询热线:4000-156-001
秦淮区农商银行招标搜索结果
【招标采购】 浮山村东岗组废弃坑塘复垦项目招标公告 秦淮区 2026-02-06
浮山村东岗组废弃坑塘复垦项目招标公告受南京市溧水区白马镇浮山村村民委员会委托,南京农村产权交易中心决定对浮山村东岗组废弃坑塘复垦项目进行交易,该项目已获立项部门批准建设,建设资金来自财政拨款,招标人为南京市溧水区白马镇浮山村村民委员会,代理机构为南京建涵工程咨询..
【招标采购】 革新社区废弃坑塘复垦项目招标公告 秦淮区 2026-02-06
革新社区废弃坑塘复垦项目招标公告受南京市溧水区白马镇革新社区居民委员会委托,南京农村产权交易中心决定对革新社区废弃坑塘复垦项目进行交易,该项目已获立项部门批准建设,建设资金来自财政拨款,招标人为南京市溧水区白马镇革新社区居民委员会,代理机构为南京建涵工程咨询有限..
【招标采购】 上渡东大塘清淤修整工程招标公告 秦淮区 2026-02-05
上渡东大塘清淤修整工程招标公告项目编号:320117101N26020001受南京市溧水区白马镇白马社区居民委员会委托,南京农村产权交易中心决定对上渡东大塘清淤修整工程进行交易,该项目已获立项部门批准建设,建设资金来自财政拨款,招标人为南京市溧水区白马镇白马社区居民委员会,代理机构..
【招标采购】 浮山村实施东朝线边沟整治工程招标公告 秦淮区 2025-10-11
浮山村实施东朝线边沟整治工程招标公告项目编号:320117101N25090006受南京市溧水区白马镇浮山村村民委员会委托,南京农村产权交易中心决定对浮山村实施东朝线边沟整治工程进行交易,该项目已获立项部门批准建设,建设资金来自财政拨款、其他,招标人为南京市溧水区白马镇浮山村村民委..
【中标结果】 (市交易中心)江苏省中医院国家中医疫病防治基地建设项目设计第1次公示168750(第1次重新公告)(农商银行招标在正文中) 秦淮区 2025-01-06
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ANJ240312-01FG标段类别:设计;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省中医院的江苏省中医院国家中医疫病防治基地建设项目设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z