邢台市农商银行招标 共找到11条“邢台市农商银行招标”的信息
邢台市农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 临城农商银行服务外包业务(二次)中标结果公示 | 邢台市 | 2025-03-28 |
| 临城农商银行服务外包业务(二次)中标结果公示一、基本信息项目编号:HYZB-2025-0101-2项目名称:临城农商银行服务外包业务(二次)开标时间:2025年03月20日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)二、中标单位投标人名称:河北浠博人力资源服务有限公司投标报价(元/.. | |||
| 【中标结果】 | 临城农商银行服务外包业务(二次)中标候选人公示 | 邢台市 | 2025-03-24 |
| 招标项目名称:临城农商银行服务外包业务(二次)招标项目编号:HYZB-2025-0101-2公示名称:临城农商银行服务外包业务(二次)中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)临城农商银行服务外包业务(二次)开标时间:2025年03月20日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.z.. | |||
| 【招标采购】 | 临城农商银行服务外包业务(二次)招标公告 | 邢台市 | 2025-02-27 |
| 1.招标条件本招标项目临城农商银行服务外包业务(二次)已由/以/批准建设,项目业主为河北临城农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北临城农村商业银行股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 临城农商银行服务外包业务废标公告 | 邢台市 | 2025-02-26 |
| 临城农商银行服务外包业务废标公告一、基本信息项目编号:HYZB-2025-0101项目名称:临城农商银行服务外包业二、废标原因:有效投标人数不足三家三、联系方式招标人:河北临城农村商业银行股份有限公司地址:河北省邢台市信都区莲池大街366号联系人:魏春广电话:0319-7192111招标代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 邢台农商银行校园一卡通项目中标结果公示 | 邢台市 | 2025-02-10 |
| 邢台农商银行校园一卡通项目中标结果公示一、基本信息项目编号:HYZB-2025-0102项目名称:邢台农商银行校园一卡通项目开标时间:2025年02月06日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)二、中标单位投标人名称:河北启智铭畅信息技术服务有限公司投标报价:731696.00.. | |||
| 【变更公告】 | 临城农商银行服务外包业务数据包变更澄清 | 邢台市 | 2025-02-10 |
| 临城农商银行服务外包业务数据包变更澄清编号:CQ-2025-0101-01项目名称:临城农商银行服务外包业务项目编码:HYZB-2025-0101澄清内容:原技术部分符合性审查变更为暗标节点。各投标人及时下载澄清后的数据包编制投标文件。联系方式招标人:河北临城农村商业银行股份有限公司招标代理机.. | |||
| 【变更公告】 | 临城农商银行服务外包业务变更公告 | 邢台市 | 2025-02-10 |
| 临城农商银行服务外包业务变更公告编号:BG-2025-0101-01项目名称:临城农商银行服务外包业务项目编码:HYZB-2025-0101因评审节点设置有误,影响投标人投标文件编制,现对本项目投标文件递交截止时间及开标时间作出变更。原公告内容:投标文件递交的截止时间(开标时间):2025年2月11日9.. | |||
| 【中标结果】 | 邢台农商银行校园一卡通项目中标候选人公示 | 邢台市 | 2025-02-07 |
| 招标项目名称:邢台农商银行校园一卡通项目招标项目编号:HYZB-2025-0102公示名称:邢台农商银行校园一卡通项目中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:邢台农商银行校园一卡通项目所属专业:货物配件所属地区:河北省邢台市市辖区开标时间:2025年02月06日09时00分开标地点:招采进宝河.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台农商银行校园一卡通项目 | 邢台市 | 2025-01-21 |
| 招标项目名称:邢台农商银行校园一卡通项目招标项目编号:HYZB-2025-0102招标人名称:河北邢台农村商业银行股份有限公司招标人地址:河北省邢台市信都区莲池大街366号招标人联系方式:陈阳电话:18503190098招标代理机构全称:河北昊业伟城工程咨询有限公司招标代理机构地址:邢台市中兴.. | |||
| 【招标采购】 | 临城农商银行服务外包业务招标公告 | 邢台市 | 2025-01-21 |
| 1.招标条件本招标项目临城农商银行服务外包业务已由/以/批准建设,项目业主为河北临城农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%,招标人为河北临城农村商业银行股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台农商银行校园一卡通项目招标公告 | 邢台市 | 2025-01-17 |
| 1.招标条件本招标项目邢台农商银行校园一卡通项目已由/以/批准建设,项目业主为河北邢台农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%,招标人为河北邢台农村商业银行股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:2.1.1.. | |||