湖州市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378008001](政府工程招标在正文中) | 湖州市 | 2026-04-23 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378008001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:浙江鑫润工程管理有限公司地址:湖州市德清县地.. | |||
| 【招标采购】 | 【终止公告】峧头城区河道水环境提升工程终止招标公告 | 湖州市 | 2026-04-22 |
| 【终止公告】峧头城区河道水环境提升工程终止招标公告峧头城区河道水环境提升工程招标终止公告一、项目基本情况1、招标编号:A33090310200041090012、项目名称:峧头城区河道水环境提升工程二、项目终止的原因因第一中标候选人“浙江湖州宏盈建设工程有限公司”经评标委员会复评程序,商务.. | |||
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378007001](政府工程招标在正文中) | 湖州市 | 2026-04-14 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378007001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:浙江德稻工程咨询有限公司地址:湖州市德清县地.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年画溪街道三界线至长桥小学(C771)公路大中修工程等三条公路大中修工程[A3305220690008691001001] | 湖州市 | 2026-03-26 |
| 2026年画溪街道三界线至长桥小学(C771)公路大中修工程等三条公路大中修工程[A3305220690008691001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年画溪街道三界线至长桥小学(C771)公路大中修工程等三条公路大中修工程项目代码:2512-330522-04-01-725860招标人:名.. | |||
| 【招标采购】 | 长兴北部片区排水防涝综合整治工程—煤山片区(一期)—大园路污水管网工程[A3305220690008676001001] | 湖州市 | 2026-03-24 |
| 长兴北部片区排水防涝综合整治工程—煤山片区(一期)—大园路污水管网工程[A3305220690008676001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长兴北部片区排水防涝综合整治工程项目代码:2502-330522-04-01-477530招标人:名称:长兴县煤山镇人民政府地址:长兴县煤山镇联.. | |||
| 【中标结果】 | 长兴县林城镇共同富裕示范带项目-农业园区及周边区域污水建设配套项目(桥南片大云寺村污水管道工程)中标结果公告[A3305220690008289005001] | 湖州市 | 2026-03-12 |
| 长兴县林城镇共同富裕示范带项目-农业园区及周边区域污水建设配套项目(桥南片大云寺村污水管道工程)中标结果公告[A3305220690008289005001]项目名称:长兴县林城镇共同富裕示范带项目项目代码:2109-330522-04-01-136497招标人:名称:长兴县林城镇人民政府地址:/联系人:唐雪芳电话:.. | |||
| 【招标采购】 | 德清恒大珺庭住宅楼卫生间改造、外墙真石漆工程招标公告 | 湖州市 | 2026-03-09 |
| 德清恒大珺庭住宅楼卫生间改造、外墙真石漆工程招标公告德清恒大珺庭住宅楼卫生间改造、外墙真石漆工程招标公告中昕国际项目管理有限公司受德清恒大珺庭业主委员会委托,就德清恒大珺庭住宅楼卫生间改造、外墙真石漆工程进行招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。项目编号:中昕国际自.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】湖州职业技术学院新校园建设项目共享区精装修工程二标段 | 湖州市 | 2026-03-06 |
| 【资格后审】湖州职业技术学院新校园建设项目共享区精装修工程二标段【资格后审】湖州职业技术学院新校园建设项目共享区精装修工程二标段1.招标条件湖州职业技术学院新校园建设项目已经湖州市发展和改革委员会以项目代码:2112-330500-04-01-363768批准建设,建设资金来自财政拨款,出.. | |||
| 【招标采购】 | 小浦镇小槐线至駱芥(CE08)公路大中修工程、小浦至柏家村(Y108)公路提升改造工程[A3305220690008677001001] | 湖州市 | 2026-02-14 |
| 小浦镇小槐线至駱芥(CE08)公路大中修工程、小浦至柏家村(Y108)公路提升改造工程[A3305220690008677001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:小浦镇小槐线至駱芥(CE08)公路大中修工程、小浦至柏家村(Y108)公路提升改造工程项目代码:2512-330522-04-01-725860招标.. | |||
| 【招标采购】 | 长兴县小浦镇薄弱段治理工程[A3305220690008675001001] | 湖州市 | 2026-02-10 |
| 长兴县小浦镇薄弱段治理工程[A3305220690008675001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长兴县小浦镇薄弱段治理工程项目代码:2601-330522-04-01-617350招标人:名称:长兴县小浦镇人民政府地址:长兴县联系人:乔工电话:0572-6072225代理机构:名称:湖州卓然工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年龙山街道鲁迅桥至涧塘北岸(CM093)、玄坛庙至郑家荡(C863)、 陶家湾至留下(Y202)、七百亩斗至前村桥及延伸段(C859)公路大中修工程[A3305220690008669001001 | 湖州市 | 2026-01-27 |
| 2026年龙山街道鲁迅桥至涧塘北岸(CM093)、玄坛庙至郑家荡(C863)、陶家湾至留下(Y202)、七百亩斗至前村桥及延伸段(C859)公路大中修工程[A3305220690008669001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年龙山街道鲁迅桥至涧塘北岸(CM093)、玄坛庙至郑家荡(C863)、陶.. | |||
| 【招标采购】 | 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告 | 湖州市 | 2026-01-20 |
| 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告发布时间:2026-01-2011:13信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告1.招标条件雷甸镇塘北区块基础设施提升工程已经德清县发展和改革局以德发改基初【2025.. | |||
| 【招标采购】 | 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告[A3305210680120408001001] | 湖州市 | 2026-01-20 |
| 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告[A3305210680120408001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:雷甸镇塘北区块基础设施提升工程项目代码:2509-330521-04-01-189243招标人:名称:德清县雷甸镇人民政府地址:联系人:梁涛电话:15262470735代理机构:名称:浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化南太湖未来新城长东片区总部经济园区基础设施项目 ——金山湖生态修复工程招标代理及咨询服务项目发包 | 湖州市 | 2025-12-26 |
| 长三角一体化南太湖未来新城长东片区总部经济园区基础设施项目——金山湖生态修复工程招标代理及咨询服务项目发包spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:长三角一体化南太湖未来新城长东片区总部经济园区基础设施项目——金山湖生态修复工程招标代理及咨询服务项目发包项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 国家级绿色制造产业园基础设施建设项目-八号路道路工程中标结果公告[A3305220690008639001001] | 湖州市 | 2025-12-19 |
| 国家级绿色制造产业园基础设施建设项目-八号路道路工程中标结果公告[A3305220690008639001001]项目名称:国家级绿色制造产业园基础设施建设项目项目代码:2020-330522-50-01-175832招标人:名称:长兴县煤山镇人民政府地址:浙江省湖州市长兴县S10(一零省道)联系人:陈鸿斌电话:159572.. | |||
| 【招标采购】 | 招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告 | 湖州市 | 2025-12-08 |
| 招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告项目编号:HZXE20251205007项目名称:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告内容:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告项.. | |||
| 【中标结果】 | 长兴县城镇老旧小区改造工程-一期(雉城街道-仓前街小区)中标结果公告[A3305220690008607009001] | 湖州市 | 2025-12-03 |
| 长兴县城镇老旧小区改造工程-一期(雉城街道-仓前街小区)中标结果公告[A3305220690008607009001]项目名称:长兴县城镇老旧小区改造工程项目代码:2504-330522-04-01-768976招标人:名称:长兴县人民政府雉城街道办事处地址:长兴县解放西路241号联系人:蔡工电话:0572-6028339代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--虹星桥镇城中村生活污水治理工程[A3305220690008638001001] | 湖州市 | 2025-12-01 |
| 长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--虹星桥镇城中村生活污水治理工程[A3305220690008638001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)项目代码:2409-330522-04-01-398443招标人:名称:长兴县虹星桥镇人民政府地址:长兴县虹星.. | |||
| 【中标结果】 | 义乌市佛堂镇2026-2027年度单个工程预算400万元以下交通标志标线和安全设施工程定标结果公示 | 湖州市 | 2025-11-26 |
| 义乌市佛堂镇2026-2027年度单个工程预算400万元以下交通标志标线和安全设施工程定标结果公示articlecontent根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程定标公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标.. | |||
| 【中标结果】 | 国家级绿色低碳园区(和平化工园区)整治提升建设项目——园区场地平整工程(一期)中标结果公告[A3305220690008626001001] | 湖州市 | 2025-11-24 |
| 国家级绿色低碳园区(和平化工园区)整治提升建设项目——园区场地平整工程(一期)中标结果公告[A3305220690008626001001]项目名称:国家级绿色低碳园区(和平化工园区)整治提升建设项目项目代码:2403-330522-04-01-184882招标人:名称:长兴县和平镇人民政府地址:长兴县和平镇大井弄16号.. | |||