德清县政府工程招标 共找到81条“德清县政府工程招标”的信息
德清县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378008001](政府工程招标在正文中) | 德清县 | 2026-04-23 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378008001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:浙江鑫润工程管理有限公司地址:湖州市德清县地.. | |||
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378007001](政府工程招标在正文中) | 德清县 | 2026-04-14 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378007001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:浙江德稻工程咨询有限公司地址:湖州市德清县地.. | |||
| 【中标结果】 | 长兴县林城镇共同富裕示范带项目-农业园区及周边区域污水建设配套项目(桥南片大云寺村污水管道工程)中标结果公告[A3305220690008289005001] | 德清县 | 2026-03-12 |
| 长兴县林城镇共同富裕示范带项目-农业园区及周边区域污水建设配套项目(桥南片大云寺村污水管道工程)中标结果公告[A3305220690008289005001]项目名称:长兴县林城镇共同富裕示范带项目项目代码:2109-330522-04-01-136497招标人:名称:长兴县林城镇人民政府地址:/联系人:唐雪芳电话:.. | |||
| 【招标采购】 | 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告 | 德清县 | 2026-01-20 |
| 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告发布时间:2026-01-2011:13信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告1.招标条件雷甸镇塘北区块基础设施提升工程已经德清县发展和改革局以德发改基初【2025.. | |||
| 【招标采购】 | 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告[A3305210680120408001001] | 德清县 | 2026-01-20 |
| 雷甸镇塘北区块基础设施提升工程招标公告[A3305210680120408001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:雷甸镇塘北区块基础设施提升工程项目代码:2509-330521-04-01-189243招标人:名称:德清县雷甸镇人民政府地址:联系人:梁涛电话:15262470735代理机构:名称:浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告 | 德清县 | 2025-12-08 |
| 招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告项目编号:HZXE20251205007项目名称:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告内容:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包工程公告项.. | |||
| 【招标采购】 | 乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目[A3305210680120294005001] | 德清县 | 2025-10-31 |
| 乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目[A3305210680120294005001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目项目代码:2308-330521-04-01-20.. | |||
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378006001](政府工程招标在正文中) | 德清县 | 2025-10-22 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378006001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:浙江新诚信工程咨询有限公司地址:湖州市德清县.. | |||
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378005001](政府工程招标在正文中) | 德清县 | 2025-10-16 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378005001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:浙江新诚信工程咨询有限公司地址:湖州市德清县.. | |||
| 【招标采购】 | 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378003001](政府工程招标在正文中) | 德清县 | 2025-09-29 |
| 武康街道老旧小区深化改造项目[A3305210680120378003001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:武康街道老旧小区深化改造项目项目代码:2502-330521-04-01-438386招标人:名称:德清县人民政府武康街道办事处代理机构:名称:欧邦工程管理集团有限公司地址:湖州市德清县地.. | |||
| 【招标采购】 | 莫干湖水美乡村环境整治项目-筏头老街改造提升项目施工 | 德清县 | 2025-07-07 |
| 莫干湖水美乡村环境整治项目-筏头老街改造提升项目施工招标公告1.招标条件莫干湖水美乡村环境整治项目-筏头老街改造提升项目施工已由德清县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表、2411-330521-04-01-773685批准实施,建设资金来源国有自筹,出资比例为100%,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 德清县“源文化”项目-泛光照明及景观照明工程 | 德清县 | 2025-07-04 |
| 德清县“源文化”项目-泛光照明及景观照明工程招标公告1.招标条件德清县“源文化”项目-泛光照明及景观照明工程已德清县发展和改革局以德发改基初〔2022〕75号批准建设,建设资金来自政府投资,出资比例为100%,项目业主为德清县文化和广电旅游体育局,招标人为中国建筑第八工程局有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 雷甸镇通航区块启航路、运河路道路大中修工程 | 德清县 | 2025-06-26 |
| 雷甸镇通航区块启航路、运河路道路大中修工程招标公告1.招标条件雷甸镇通航区块启航路、运河路道路大中修工程已由德清县发展和改革局以德清县发展和改革局关于同意雷甸镇通航区块启航路、运河路道路大中修工程初步设计的批复、德发改基初(2025)11号批准建设,建设资金来自政府投资,出.. | |||
| 【招标采购】 | 湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)-长虹东街(宣杭铁路-永平路)改造提升工程 | 德清县 | 2025-06-25 |
| 湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)-长虹东街(宣杭铁路-永平路)改造提升工程招标公告1.招标条件湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)-长虹东街(宣杭铁路-永平路)改造提升工程已德清县发展和改革局以德发改高基初〔2025〕4号批准建设,建设资金来自政府投资,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-余英街东延道路工程 | 德清县 | 2025-06-23 |
| 莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-余英街东延道路工程招标公告1.招标条件莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程已德清县恒达建设发展有限公司以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表2208-330521-04-01-681222批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为德清县.. | |||
| 【招标采购】 | 地信小镇庙花街东段道路工程 | 德清县 | 2025-06-05 |
| 地信小镇庙花街东段道路工程招标公告1.招标条件地信小镇庙花街东段道路工程已德清县发展和改革局以德发改高基初〔2025〕3号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目业主为湖州莫干山高新技术产业开发区管委会,招标人为德清联创科技新城建设有限公司,委托代理机构为浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 莫干山镇何村村下坞里98号改造提升工程 | 德清县 | 2025-06-04 |
| 莫干山镇何村村下坞里98号改造提升工程招标公告1.招标条件莫干山镇何村村下坞里98号改造提升工程已备案(赋码)表以2410-330521-04-01-459365批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为德清县城市建设发展总公司,招标人为德清县城市建设发展总公司,委托代理机构为浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)北区块1#楼及地下室配电工程 | 德清县 | 2025-06-04 |
| 地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)北区块1#楼及地下室配电工程招标公告1.招标条件地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)已由德清县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表(2404-330521-07-01-637570)批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为德清青.. | |||
| 【中标结果】 | 实验小学(画溪校区)部分市政配套工程(二期)中标结果公告[A3305220690008534001001] | 德清县 | 2025-05-28 |
| 项目名称:实验小学(画溪校区)部分市政配套工程(二期)项目代码:2501-330522-04-01-108634招标人:名称:长兴县人民政府画溪街道办事处地址:长兴县联系人:章琪电话:13819231944代理机构:名称:湖州汇恒建设咨询有限公司地址:/联系人:卢守伟电话:/标段(包)名称:实验小学(画溪校区)部分.. | |||
| 【招标采购】 | 城北高新园秋北路东侧标准厂房专变电力工程 | 德清县 | 2025-05-15 |
| 城北高新园秋北路东侧标准厂房专变电力工程招标公告1.招标条件城北高新园秋北路东侧标准厂房已由德清县湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表(2404-330521-07-01-484860)批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为德清乾龙建.. | |||