南浔区政府工程招标 共找到14条“南浔区政府工程招标”的信息
南浔区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-中心片区配套用房改建工程 | 南浔区 | 2025-09-12 |
| 【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-中心片区配套用房改建工程中标结果公告招标人(盖公章):湖州市南浔区练市镇人民政府工程名称:练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-中心片区配套用房改建工程招标范围:主要包括配套用房.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-建新村二期安置区提升改造工程 | 南浔区 | 2025-05-20 |
| beginZJEG_RSS.content.begin中标结果公告招标人(盖公章):湖州市南浔区练市镇人民政府工程名称:练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-建新村二期安置区提升改造工程招标范围:包括图纸范围内道路、排水、路域环境、路灯、传达室、配电房等施工(具体详见工程量清单和图纸)项目地.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇智慧农业示范区建设项目-房屋改建工程 | 南浔区 | 2025-04-01 |
| beginZJEG_RSS.content.begin中标结果公告招标人:湖州市南浔区练市镇人民政府项目名称:练市镇智慧农业示范区建设项目-房屋改建工程招标范围:包括装修工程、景观绿化、给排水、景观亮化等(具体详见工程量清单和图纸)建设规模:项目主要建设内容含B1-B3号楼室内装修及B区绿化及配套设.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】练市省级小城市基础设施综合提升工程练市省级小城市基础设施综合提升工程——练杭大道跨京杭大运河桥梁及道路(练市运河桥梁)工程合同订.. | 南浔区 | 2025-03-27 |
| beginZJEG_RSS.content.begin练市省级小城市基础设施综合提升工程项目编号:A3305030670000084项目名称:练市省级小城市基础设施综合提升工程招标单位:湖州市南浔区练市镇人民政府项目地址:南浔区相关行业:建筑业招标方式:公开招标特征规模:拟对练市大道、练杭大道、南陌路、思源路、.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】练市省级小城市基础设施综合提升工程练市省级小城市基础设施综合提升工程——练杭大道跨京杭大运河桥梁及道路(练市运河桥梁)工程 | 南浔区 | 2025-03-10 |
| beginZJEG_RSS.content.begin中标结果公告(暨定标结果公示)本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。招标人:湖州市南浔区练市镇人民政府项目名称:练市省级小城市基础设施综合提升工程——练杭大道跨京杭大运河桥梁及道路(练市运河桥梁)工程招标范围:包括道路工程、桥梁工程、排水管.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心室内装修工程合同订立信息公示 | 南浔区 | 2024-12-18 |
| beginZJEG_RSS.content.begin千金镇城镇有机更新项目—扩建青少年剪纸文化艺术培训中心项目编号:A3305030670000071项目名称:千金镇城镇有机更新项目—扩建青少年剪纸文化艺术培训中心招标单位:湖州市南浔区千金镇人民政府项目地址:南浔区千金镇,西侧为江南路,南侧为千金小学,北侧.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心室内装修工程 | 南浔区 | 2024-11-20 |
| beginZJEG_RSS.content.begin中标结果公告(暨定标结果公示)本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。招标人(盖章):湖州市南浔区千金镇人民政府项目名称:南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心室内装修工程招标范围:本工程为暂估价工程招标,装修面积9081.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心室内装修工程中标候选人公示 | 南浔区 | 2024-11-08 |
| beginZJEG_RSS.content.begin本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标标段包编号:A3305030670000071002001招标方式:公开招标建设规模:项目总用地面积12738平方米,规划总建筑面积为12923.53平方米,其中地上建筑面积12827.77平方米,地下建筑面积95.76平方米。项目共建设单体3幢(剪.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心室内装修工程中标候选人公示 | 南浔区 | 2024-11-08 |
| beginZJEG_RSS.content.begin本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标标段包编号:A3305030670000071002001招标方式:公开招标建设规模:项目总用地面积12738平方米,规划总建筑面积为12923.53平方米,其中地上建筑面积12827.77平方米,地下建筑面积95.76平方米。项目共建设单体3幢(剪.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心室内装修工程 | 南浔区 | 2024-10-15 |
| beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件南浔区千金镇城镇有机更新项目——扩建青少年剪纸文化艺术培训中心已湖州市南浔区发展改革和经济信息化局以浔发改投资〔2023〕33号批准建设,建设资金来自财政,出资比例为100%,项目业主为湖州市南浔区千金镇人民政府,招标人为湖州市南浔区千金.. | |||
| 【招标采购】 | 沪苏湖高铁南浔站综合交通枢纽配套工程项目—高铁站前广场配套建设工程智能化工程 | 南浔区 | 2024-08-27 |
| beginZJEG_RSS.content.begin答疑及重要通知各潜在投标单位:沪苏湖高铁南浔站综合交通枢纽配套工程项目—高铁站前广场配套建设工程智能化工程【项目编号:A3305030670000132003001】的重要通知内容如下:提疑内容一:招标文件中信用标和技术标评分办法不符合湖政办发〔2023〕43号文件精.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】沪苏湖高铁南浔站综合交通枢纽配套工程项目—高铁站前广场配套建设工程智能化工程 | 南浔区 | 2024-08-21 |
| beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件沪苏湖高铁南浔站综合交通枢纽配套工程项目—高铁站前广场配套建设工程已由湖州市南浔区发展改革和经济信息化局以项目代码2303-330503-04-01-565642批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为湖州南浔浔盛建设发展有限公司,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】耕读双林共同富裕建设项目-文创工坊、书画雅苑等工程方案—初步设计 | 南浔区 | 2024-04-19 |
| beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件本项目为全流程电子招投标项目【采用远程不见面开标方式】。本招标项目耕读双林共同富裕建设项目-文创工坊、书画雅苑等工程方案—初步设计,经南浔区发展改革和经济信息化局以2404-330503-04-01-838712批准建设,项目业主为湖州南浔双鑫建设发展.. | |||
| 【招标采购】 | 耕读双林共同富裕建设项目-文创工坊、书画雅苑等工程方案—初步设计 | 南浔区 | 2024-04-19 |
| 耕读双林共同富裕建设项目-文创工坊、书画雅苑等工程方案—初步设计发布时间:2024-04-1904:53信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址1.招标条件本项目为全流程电子招投标项目【采用远程不见面开标方式】。本招标项目耕读双林共同富裕建设项目-文创工坊、书画雅苑等工程方案—初步设.. | |||