昌吉招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编制服务询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编制服务询价采购新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编制服务询价采购头部标题新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网) | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网)新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网)头部标题新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网)项目采购2026-04-2418:10:02发起异议/投.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力准东二矿职业健康体检(2年)项目询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-22 |
| 国源电力准东二矿职业健康体检(2年)项目询价采购国源电力准东二矿职业健康体检(2年)项目询价采购头部标题国源电力准东二矿职业健康体检(2年)项目询价采购项目采购2026-04-2209:16:02发起异议/投诉一个item的国源电力准东二矿职业健康体检(2年)项目询价采购采购结果公告(采购编号.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编制服务询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-17 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编制服务询价采购新疆能源昌吉矿业分公司原排矸场及硫磺沟镇S101以北历史遗留采坑土地复垦方案编制服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1718:20:44发起咨询/异议/投.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆能源准东露天煤矿废铅蓄电池委托处置服务项目单一来源(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-17 |
| 新疆能源准东露天煤矿废铅蓄电池委托处置服务项目单一来源新疆能源准东露天煤矿废铅蓄电池委托处置服务项目单一来源头部标题新疆能源准东露天煤矿废铅蓄电池委托处置服务项目单一来源项目采购2026-04-1712:04:02发起异议/投诉一个item的新疆能源准东露天煤矿废铅蓄电池委托处置.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-15 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购头部标题新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购项目采购2026-04-1517:48:07发起异议/投诉一个item的新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网) | 昌吉 | 2026-04-14 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网)新疆能源昌吉矿业分公司煤矿井下人员精确定位系统补套物资询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1415:23:50发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源昌吉.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能水务新疆能源红沙泉煤矿生活污水站提质改造项目EPC总承包工程项目生活污水站改造工程询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-10 |
| 科环集团国能水务新疆能源红沙泉煤矿生活污水站提质改造项目EPC总承包工程项目生活污水站改造工程询价采购科环集团国能水务新疆能源红沙泉煤矿生活污水站提质改造项目EPC总承包工程项目生活污水站改造工程询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1019:51:17发起咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆能源准东露天煤矿2026-2027年废弃包装物、容器、过滤吸附介质类危险废物委托处置服务单一来源(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-09 |
| 新疆能源准东露天煤矿2026-2027年废弃包装物、容器、过滤吸附介质类危险废物委托处置服务单一来源新疆能源准东露天煤矿2026-2027年废弃包装物、容器、过滤吸附介质类危险废物委托处置服务单一来源头部标题新疆能源准东露天煤矿2026-2027年废弃包装物、容器、过滤吸附介质类危险废物委.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-03 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0318:18:46发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源昌吉矿业分公司安全监控系统补套物资采购.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源红沙泉二矿铁路专用线建设项目压覆矿产资源调查评估技术咨询服务询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-03 |
| 新疆能源红沙泉二矿铁路专用线建设项目压覆矿产资源调查评估技术咨询服务询价采购新疆能源红沙泉二矿铁路专用线建设项目压覆矿产资源调查评估技术咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0312:45:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司矿用钢丝绳磁性探伤装置(含安装)物资询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-03 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司矿用钢丝绳磁性探伤装置(含安装)物资询价采购新疆能源昌吉矿业分公司矿用钢丝绳磁性探伤装置(含安装)物资询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0311:51:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源昌吉矿业分公司矿用.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源涝坝湾煤矿资源储量核实报告资源储量分割说明书编制服务询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-18 |
| 新疆能源涝坝湾煤矿资源储量核实报告资源储量分割说明书编制服务询价采购新疆能源涝坝湾煤矿资源储量核实报告资源储量分割说明书编制服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1810:32:24发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源涝坝湾煤矿.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源昌吉矿业分公司矿井水高效旋流净化预处理系统及危废暂存间环境影响评价报告编制询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-15 |
| 新疆能源昌吉矿业分公司矿井水高效旋流净化预处理系统及危废暂存间环境影响评价报告编制询价采购新疆能源昌吉矿业分公司矿井水高效旋流净化预处理系统及危废暂存间环境影响评价报告编制询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1519:06:33发起咨询/异.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆化工旋转给料机采购计划询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-06 |
| 新疆化工旋转给料机采购计划询价采购新疆化工旋转给料机采购计划询价采购头部标题新疆化工旋转给料机采购计划询价采购项目采购2026-03-0610:50:03发起异议/投诉一个item的新疆化工旋转给料机采购计划询价采购采购结果公告(采购编号WZHG-WZXJ-2026020116)带有缩进的文章一、成交供.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力新能源公司所属木垒40万千瓦风电项目立项及投资决策阶段评估服务单一来源(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-05 |
| 新疆电力新能源公司所属木垒40万千瓦风电项目立项及投资决策阶段评估服务单一来源新疆电力新能源公司所属木垒40万千瓦风电项目立项及投资决策阶段评估服务单一来源头部标题新疆电力新能源公司所属木垒40万千瓦风电项目立项及投资决策阶段评估服务单一来源项目采购2026-03-0514:3.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳斯分公司涝坝湾煤矿生活区1#、2#平房房屋建筑安全与抗震性能鉴定服务询价采购 | 昌吉 | 2026-03-03 |
| 新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳斯分公司涝坝湾煤矿生活区1#、2#平房房屋建筑安全与抗震性能鉴定服务询价采购新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳斯分公司涝坝湾煤矿生活区1#、2#平房房屋建筑安全与抗震性能鉴定服务询价采购头部标题新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳斯分公司涝坝湾煤矿生活区1#、2#平房房屋建筑安全与抗震性能鉴定服务询价采购 | 昌吉 | 2026-02-24 |
| 新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳斯分公司涝坝湾煤矿生活区1#、2#平房房屋建筑安全与抗震性能鉴定服务询价采购新疆能源国网能源和丰煤电有限公司玛纳斯分公司涝坝湾煤矿生活区1#、2#平房房屋建筑安全与抗震性能鉴定服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆化工2026年2月份废水喷枪采购计划询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-02-11 |
| 新疆化工2026年2月份废水喷枪采购计划询价采购新疆化工2026年2月份废水喷枪采购计划询价采购头部标题新疆化工2026年2月份废水喷枪采购计划询价采购项目采购2026-02-1115:22:01发起异议/投诉一个item的新疆化工2026年2月份废水喷枪采购计划询价采购采购结果公告(采购编号WZHG-WZX.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源天山铁道钢轨物资采购项目XJ20260203询价采购(招标网在正文中) | 昌吉 | 2026-02-09 |
| 新疆能源天山铁道钢轨物资采购项目XJ20260203询价采购头部标题新疆能源天山铁道钢轨物资采购项目XJ20260203询价采购项目采购2026-02-0917:46:02发起异议/投诉一个item的新疆能源天山铁道钢轨物资采购项目XJ20260203询价采购采购结果公告(采购编号WZXB-WZXJ-2026020017)带有缩进.. | |||