东西湖区招标网 共找到5条“东西湖区招标网”的信息
东西湖区招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目(二次)询比价信息公告(招标网在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-10 |
| 蒙牛乳业武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目(二次)询比价信息公告蒙牛乳业武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目(二次)询比价信息公告一、项目编号:MNCGJH-20260228-0014二、项目名称:武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目三、项目概况:为确保蒙牛乳业常温、低温、鲜奶工厂IT设备.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业鲜奶武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目询比价信息公告(招标网在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-02 |
| 蒙牛乳业鲜奶武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目询比价信息公告蒙牛乳业鲜奶武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目询比价信息公告一、项目编号:MNCGJH-20260228-0014二、项目名称:武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目三、项目概况:为确保蒙牛乳业常温、低温、鲜奶工厂IT设备持续.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市东西湖区消防救援大队2025年食堂服务采购项目1包竞争性磋商(招标网在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-14 |
| 武汉市东西湖区消防救援大队2025年食堂服务采购项目1包竞争性磋商项目概况武汉市东西湖区消防救援大队2025年食堂服务采购项目1包采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2026年01月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WHTS-HCJ25076-2项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市东西湖区消防救援大队2025年食堂服务采购项目竞争性磋商(招标网在正文中) | 东西湖区 | 2025-12-23 |
| 武汉市东西湖区消防救援大队2025年食堂服务采购项目竞争性磋商项目概况武汉市东西湖区消防救援大队2025年食堂服务采购项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2026年01月05日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WHTS-HCJ25076项目名称:武汉市.. | |||
| 【询价采购】 | 湖北省某部营门隔离防护设施升级改造项目询价公告(招标网在正文中) | 东西湖区 | 2024-01-10 |
| 项目概况营门隔离防护设施升级改造项目采购项目的潜在供应商应在详见其他补充事宜获取采购文件,并于2024年01月17日10点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:/项目名称:营门隔离防护设施升级改造项目采购方式:询价预算金额:3.000000万元(人民币)最高限价(如有).. | |||