办理会员咨询热线:4000-156-001
息烽县招标网搜索结果
【中标结果】 息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计中标(成交)结果公示(招标网在正文中) 息烽县 2026-04-10
息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计中标(成交)结果公示息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标..
【招标采购】 息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告(招标网在正文中) 息烽县 2026-04-03
息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告一、项目概况与采购内容1、项目名称:息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计。2、项目编号:GXZC-CG-202610..
【招标采购】 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告(招标网在正文中) 息烽县 2026-03-25
贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告佰利建设管理(集团)有限公司受贵阳市氡泉果蔬销售有限公司..
【谈判采购】 息烽县文化旅游发展有限公司2023--2024年度财务报表审计会计师事务所采购服务谈判采购公告(招标网在正文中) 息烽县 2026-03-18
息烽县文化旅游发展有限公司2023--2024年度财务报表审计会计师事务所采购服务谈判采购公告息烽县文化旅游发展有限公司2023--2024年度财务报表审计会计师事务所采购服务谈判采购公告招标公告推送模板rnrn息烽县文化旅游发展有限公司2023--2024年度财务报表审计会计师事务所采购服..
【中标结果】 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商 成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2026-03-09
贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商成交结果公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商成交结果公告中标供应商第一标段(包):贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19..
【招标采购】 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告(招标网在正文中) 息烽县 2026-02-25
贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告佰利建设管理(集团)有限公司受贵阳市氡泉果蔬销售有限公司委托,..
【招标采购】 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告(招标网在正文中) 息烽县 2026-02-25
贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告佰利建设管理(集团)有限公司受贵阳市氡泉果蔬销售有限公司委托,就贵阳市氡泉果蔬销..
【谈判采购】 贵州息旅文化发展有限公司2023--2024年度 财务报表审计会计师事务所采购服务谈判采购公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-12-22
贵州息旅文化发展有限公司2023--2024年度财务报表审计会计师事务所采购服务谈判采购公告招标公告推送模板rnrn贵州息旅文化发展有限公司2023--2024年度财务报表审计会计师事务所采购服务谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州息旅文化发展有限公司2023..
【招标采购】 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)用电安装工程询比采购公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-12-02
息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)用电安装工程询比采购公告息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)用电安装工程询比采购公告1.项目概述1.1项目名称:息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设..
【中标结果】 息烽县虎城大厦消防整改项目 成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-11-25
息烽县虎城大厦消防整改项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县虎城大厦消防整改项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1913201186676121365江苏平安消防集团有限公司总价人民币1430000元息烽县虎城大厦消防整改项目..
【中标结果】 息烽县第四高级中学建设项目(可行性研究报告、决策评估报告)编制服务成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-11-24
息烽县第四高级中学建设项目(可行性研究报告、决策评估报告)编制服务成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县第四高级中学建设项目(可行性研究报告、决策评估报告)编制服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152010042920..
【中标结果】 息烽县永靖小学综合楼建设项目勘察、设计服务 成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-11-24
息烽县永靖小学综合楼建设项目勘察、设计服务成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县永靖小学综合楼建设项目勘察、设计服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司下浮率3..
【中标结果】 息烽县第一小学改扩建项目勘察、设计服务 成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-11-24
息烽县第一小学改扩建项目勘察、设计服务成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县第一小学改扩建项目勘察、设计服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司下浮率30%息烽县..
【招标采购】 息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目(二次)比选公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-11-03
息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目(二次)比选公告息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目(二次)比选公告佰利建设管理(集团)有限公司受息烽县振兴中盛建材有限公司委托,就息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项..
【招标采购】 息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目比选公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-10-24
息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目比选公告息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目比选公告佰利建设管理(集团)有限公司受息烽县振兴中盛建材有限公司委托,就息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目在要求范围..
【招标采购】 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购(二次) 询比采购公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-10-21
息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购(二次)询比采购公告息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购(二次)询比采购公告1.项目概述1.1项目名称:息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施..
【招标采购】 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购询比采购公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-10-14
息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购询比采购公告息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购询比采购公告1.项目概述1.1项目名称:息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二..
【中标结果】 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-10-10
息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设有限责任公司..
【中标结果】 息烽县乌江复旦学校初中部宿舍维修改造项目 成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-10-10
息烽县乌江复旦学校初中部宿舍维修改造项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县乌江复旦学校初中部宿舍维修改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设有限责任公司总价人民币536..
【中标结果】 息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目 成交结果公告(招标网在正文中) 息烽县 2025-10-10
息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设有限责任公司总价人民币501822.56元息烽..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z