办理会员咨询热线:4000-156-001
息烽县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 贵州磷化瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告 息烽县 2026-04-13
贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化开瑞..
【招标采购】 贵州磷化瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目废水处理设备采购招标公告 息烽县 2026-03-31
贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目废水处理设备采购招标公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目废水处理设备采购招标公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目废水处理设备采购招标公告1、招标项目名称:贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨..
【招标采购】 贵州磷化瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(三次)采购公告 息烽县 2026-03-27
贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(三次)采购公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(三次)采购公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化开瑞科技有限责任公司6万吨/年磷酸铁项目闪蒸暂存仓改造(三次)采购公告rnrnrnrnrn1.rn项..
【招标采购】 贵州磷化瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告 息烽县 2026-03-24
贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化开瑞..
【招标采购】 息烽县再生水利用经营项目 招标公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-02-12
息烽县再生水利用经营项目招标公告息烽县再生水利用经营项目招标公告息烽县再生水利用经营项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《贵州省招标投标条例》、《贵州省公共资源交易管理办法》等有关法律、法规和规章等规定,现将有关事项公告如下:1、招标条件本招标项目息烽县再生水..
【招标采购】 息烽县再生水利用经营项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-02-12
息烽县再生水利用经营项目招标公告息烽县再生水利用经营项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《贵州省招标投标条例》《贵州省公共资源交易管理办法》等有关法律、法规和规章的规定,现将有关事项公告如下:1、招标条件本招标项目息烽县再生水利用经营项目已由批准单位:息烽县人..
【招标采购】 息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程检测服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-01-12
息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程检测服务竞争性磋商公告一、项目基本信息项目名称:息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程检测服务采购方式:竞争性磋商采购主要内容:完成本项目动、静载试验,混凝土、钢筋、土工击实、压实度、砂浆、外加剂等检测采购数量:1家预算金额:175740.00元..
【招标采购】 息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程施工竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-01-12
息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程施工竞争性磋商公告一、项目基本信息项目名称:息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程施工采购方式:竞争性磋商采购主要内容:工程量清单及图纸所示全部内容采购数量:1家预算金额:1843937.96元最高限价:1843937.96元简要规格描述或项目基本概况..
【招标采购】 息烽县两岔河水库生产便道复建项目施工竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-01-12
息烽县两岔河水库生产便道复建项目施工竞争性磋商公告一、项目基本信息项目名称:息烽县两岔河水库生产便道复建项目施工采购方式:竞争性磋商采购主要内容:工程量清单及图纸所示全部内容采购数量:1家预算金额:2315725.69元最高限价:2315725.69元简要规格描述或项目基本概况介绍、用..
【招标采购】 息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程监理竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-01-12
息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程监理竞争性磋商公告一、项目基本信息项目名称:息烽县两岔河水库葫芦水人行桥复建工程监理采购方式:竞争性磋商采购主要内容:完成本项目施工全过程监理及保修期监理服务采购数量:1家预算金额:68125.00元最高限价:68125.00元简要规格描述或项目..
【招标采购】 息烽县两岔河水库生产便道复建项目监理竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2026-01-12
息烽县两岔河水库生产便道复建项目监理竞争性磋商公告一、项目基本信息项目名称:息烽县两岔河水库生产便道复建项目监理项目编号:采购方式:竞争性磋商采购主要内容:完成本项目施工全过程监理及保修期监理服务采购数量:1家预算金额:79719.00元最高限价:79719.00元简要规格描述或项..
【招标采购】 贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目(二次)招标采购公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2025-12-29
贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目(二次)招标采购公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目(二次)招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)..
【谈判采购】 贵州磷化瑞科技有限责任公司厂房消防安全评估谈判采购公告 息烽县 2025-12-24
贵州磷化开瑞科技有限责任公司厂房消防安全评估谈判采购公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化开瑞科技有限责任公司厂房消防安全评估谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州磷化开瑞科技有限责任公司厂房消防安全评估rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQQY-TP2025120..
【招标采购】 贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目招标采购公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2025-12-09
贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目招标采购公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目rnrnrn1.2..
【招标采购】 贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目招标采购公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2025-12-01
贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目招标采购公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州磷化氟硅科技有限公司2026-2027年度寄售(零库存)项目rnrnrn1.2..
【招标采购】 息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目受让方招标招标公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2025-11-11
息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目受让方招标招标公告息烽县零散地块综合利用市政公共资源有偿使用项目受让方招标招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《贵州省招标投标条例》《贵州省公共资源交易管理办法》等有关法律、法规和规章的规定,现将有关事项公告如下:1、..
【招标采购】 息烽县广告经营项目市政公共资源有偿使用招标公告(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2025-11-11
息烽县广告经营项目市政公共资源有偿使用招标公告息烽县广告经营项目市政公共资源有偿使用招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《贵州省招标投标条例》《贵州省公共资源交易管理办法》等有关法律、法规和规章的规定,现将有关事项公告如下:1、招标条件本招标项目息烽县广告经营项目..
【招标采购】 息烽县国有林场林下经济经营权出让项目(政府信息公开网在正文中) 息烽县 2025-11-03
息烽县国有林场林下经济经营权出让项目息烽县国有林场林下经济经营权出让项目竞争性磋商公告根据《中华人民共和国森林法》(2019年修订)、《国务院关于支持贵州在新时代西部大开发上闯新路的意见》(国发〔2022〕2号)、《国务院办公厅关于加快林下经济发展的意见》(国办发〔2012〕42号)、《省财..
【招标采购】 贵州息烽磷矿有限责任公司地下矿山采服务项目的公开招标公告 息烽县 2025-03-03
项目概况贵州息烽磷矿有限责任公司地下矿山开采服务项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年03月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段一、项目基本情况采购项目编号(财政):项目名..
【招标采购】 贵州息烽磷矿有限责任公司地下矿山采服务项目 息烽县 2025-03-03
贵州息烽磷矿有限责任公司地下矿山开采服务项目招标公告项目概况贵州息烽磷矿有限责任公司地下矿山开采服务项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年3月24日90时30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z