息烽县建设招标网 共找到21条“息烽县建设招标网”的信息
息烽县建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2026-03-25 |
| 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商(二次)竞争性磋商公告佰利建设管理(集团)有限公司受贵阳市氡泉果蔬销售有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商 成交结果公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2026-03-09 |
| 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商成交结果公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商成交结果公告中标供应商第一标段(包):贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2026-02-25 |
| 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募干货调味品类供应商采购竞争性磋商公告佰利建设管理(集团)有限公司受贵阳市氡泉果蔬销售有限公司委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2026-02-25 |
| 贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告贵阳市氡泉果蔬销售有限公司招募蔬菜类供应商采购竞争性磋商公告佰利建设管理(集团)有限公司受贵阳市氡泉果蔬销售有限公司委托,就贵阳市氡泉果蔬销.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)用电安装工程询比采购公告 | 息烽县 | 2025-12-02 |
| 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)用电安装工程询比采购公告息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)用电安装工程询比采购公告1.项目概述1.1项目名称:息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县虎城大厦消防整改项目 成交结果公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-11-25 |
| 息烽县虎城大厦消防整改项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县虎城大厦消防整改项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1913201186676121365江苏平安消防集团有限公司总价人民币1430000元息烽县虎城大厦消防整改项目.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县第四高级中学建设项目(可行性研究报告、决策评估报告)编制服务成交结果公告 | 息烽县 | 2025-11-24 |
| 息烽县第四高级中学建设项目(可行性研究报告、决策评估报告)编制服务成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县第四高级中学建设项目(可行性研究报告、决策评估报告)编制服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152010042920.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县永靖小学综合楼建设项目勘察、设计服务 成交结果公告 | 息烽县 | 2025-11-24 |
| 息烽县永靖小学综合楼建设项目勘察、设计服务成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县永靖小学综合楼建设项目勘察、设计服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司下浮率3.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县第一小学改扩建项目勘察、设计服务 成交结果公告 | 息烽县 | 2025-11-24 |
| 息烽县第一小学改扩建项目勘察、设计服务成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县第一小学改扩建项目勘察、设计服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司下浮率30%息烽县.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目(二次)比选公告 | 息烽县 | 2025-11-03 |
| 息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目(二次)比选公告息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目(二次)比选公告佰利建设管理(集团)有限公司受息烽县振兴中盛建材有限公司委托,就息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目比选公告 | 息烽县 | 2025-10-24 |
| 息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目比选公告息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目比选公告佰利建设管理(集团)有限公司受息烽县振兴中盛建材有限公司委托,就息烽县振兴中盛建材有限公司2025-2026年度运输供应商采购项目在要求范围.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购(二次) 询比采购公告 | 息烽县 | 2025-10-21 |
| 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购(二次)询比采购公告息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购(二次)询比采购公告1.项目概述1.1项目名称:息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购询比采购公告 | 息烽县 | 2025-10-14 |
| 息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购询比采购公告息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二期)劳务采购询比采购公告1.项目概述1.1项目名称:息烽县2024年工业园区小寨坝保障性租赁住房配套基础设施建设项目(二.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)成交结果公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-10-10 |
| 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设有限责任公司.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县乌江复旦学校初中部宿舍维修改造项目 成交结果公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-10-10 |
| 息烽县乌江复旦学校初中部宿舍维修改造项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县乌江复旦学校初中部宿舍维修改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设有限责任公司总价人民币536.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目 成交结果公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-10-10 |
| 息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设有限责任公司总价人民币501822.56元息烽.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)成交结果公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-10-10 |
| 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520122MA6DN6WW7F息烽顺通工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目 竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-09-23 |
| 息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目竞争性磋商公告息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目竞争性磋商公告1、项目名称:息烽县流长镇中心幼儿园维修改造项目2、项目编号:BLJT0120250223、采购方式:竞争性磋商4、项目概况4.1建设地点:息烽县流长镇中心幼儿园;4.2建设规模及内容:对息烽县.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-09-22 |
| 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)竞争性磋商公告息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)竞争性磋商公告1、项目名称:息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(公共区域及卫生间)2、项目编号:BLJT0120250173、采购方式:竞争性磋商4、项目概况4.1建设.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 息烽县 | 2025-09-22 |
| 息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)竞争性磋商公告息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)竞争性磋商公告1、项目名称:息烽县底寨中学学生宿舍维修改造项目(教室改宿舍)2、项目编号:BLJT0120250183、采购方式:竞争性磋商4、项目概况4.1建设地点:息烽县底寨中学.. | |||