广元市招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2026年宣传物料设计制作 安装供应商零星购买项目(第二次)成交候选人公示(招标网在正文中) | 广元市 | 2026-01-06 |
| 中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2026年宣传物料设计制作安装供应商零星购买项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2026年宣传物料设计制作安装供应商零星购买项目(第二次)成交候选人公示中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2026年宣传物料设计制作安.. | |||
| 【中标结果】 | 关于广元市烟草公司苍溪分公司经营业务用房易地重建项目施工(项目名称)施工标段招标终止公告 | 广元市 | 2025-08-26 |
| 关于广元市烟草公司苍溪分公司经营业务用房易地重建项目施工(项目名称)施工标段招标终止公告广元市烟草公司苍溪分公司经营业务用房易地重建项目施工(项目名称)施工标段招标终止公告致各潜在投标人:经核实,因第一中标候选人投标文件存在提供资料虚假、弄虚作假的问题,存在影响中标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公广元市分公司新办公楼办公家具项目】招标公告 | 广元市 | 2024-10-28 |
| 【中国邮政集团有限公广元市分公司新办公楼办公家具项目】招标公告比选邀请四川富土工程项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司广元市分公司委托,拟对广元市分公司新办公楼办公家具项目(第二次)采用公开比选的方式进行招标,现邀请符合条件的潜在供应商参加比选,现将有关比选公告.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡河公司金川水电站G248复建公路维护施工公开招标中标候选人公示 | 广元市 | 2024-10-26 |
| 大渡河公司金川水电站G248复建公路维护施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:大渡河公司金川水电站G248复建公路维护施工公开招标招标编号及包号:CEZB240509519001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509519001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公广元市分公司新办公楼办公家具项目】招标公告 | 广元市 | 2024-10-21 |
| 【中国邮政集团有限公广元市分公司新办公楼办公家具项目】招标公告 比选邀请四川富土工程项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司广元市分公司委托,拟对广元市分公司新办公楼办公家具项目采用公开比选的方式进行招标,现邀请符合条件的潜在供应商参加比选,现将有关比选.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省广元市烟草公司物业服务及四县三区、物流中心食堂、保洁、维修服务项目招标公告 | 广元市 | 2024-03-25 |
| 四川川流建筑工程有限公司受四川省烟草公司广元市公司委托,拟对四川省广元市烟草公司物业服务及四县三区、物流中心食堂、保洁、维修服务目以公开招标方式进行采购,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、采购项目基本情况:1、项目编号:CLJS[2024]01号?????????????2、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 四川昭旺家居产业投资有限责任公司中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)监理(招标网在正文中) | 广元市 | 2024-01-17 |
| 四川中砝建设咨询有限公司受四川昭旺家居产业投资有限责任公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中国西部(广元)绿色家居产业城-新.. | |||
| 【招标采购】 | 四川昭旺家居产业投资有限责任公司中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)施工(招标网在正文中) | 广元市 | 2024-01-17 |
| 四川中砝建设咨询有限公司受四川昭旺家居产业投资有限责任公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中国西部(广元)绿色家居产业城-新.. | |||
| 【招标采购】 | 四川昭旺家居产业投资有限责任公司中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)施工比选(招标网在正文中) | 广元市 | 2024-01-16 |
| 四川中砝建设咨询有限公司受四川昭旺家居产业投资有限责任公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中国西部(广元)绿色家居产业城-新.. | |||
| 【招标采购】 | 四川昭旺家居产业投资有限责任公司中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)监理比选(招标网在正文中) | 广元市 | 2024-01-16 |
| 四川中砝建设咨询有限公司受四川昭旺家居产业投资有限责任公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中国西部(广元)绿色家居产业城-新.. | |||
| 【招标采购】 | 四川昭旺家居产业投资有限责任公司中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)其他(招标网在正文中) | 广元市 | 2024-01-16 |
| 四川中砝建设咨询有限公司受四川昭旺家居产业投资有限责任公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国西部(广元)绿色家居产业城-新胜组团项目园区提升改造工程(路基防护工程)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中国西部(广元)绿色家居产业城-新.. | |||