大渡口区招标网 共找到168条“大渡口区招标网”的信息
大渡口区招标网搜索结果
| 【招标采购】 | AIGT环保工程项目 冷却水冷却器设备采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-28 |
| AIGT环保工程项目冷却水冷却器设备采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目冷却水冷却器设备采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目冷却水冷却器设备采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目冷却水冷却器设备采购竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司现对AIGT环保工程项目冷却水冷.. | |||
| 【招标采购】 | AIGT 环保工程项目 进口触媒滤袋采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-27 |
| AIGT环保工程项目进口触媒滤袋采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目进口触媒滤袋采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目进口触媒滤袋采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目进口触媒滤袋采购竞争性比选公告AIGTEnvironmentalProtectionProject-CompetitiveSelectionAnnouncementforProc.. | |||
| 【招标采购】 | Vietstar Integrated Solid Waste Treatment Plant(Phase I) (越南越星一期项目) 滤袋采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-27 |
| VietstarIntegratedSolidWasteTreatmentPlant(PhaseI)(越南越星一期项目)滤袋采购竞争性比选公告VietstarIntegratedSolidWasteTreatmentPlant(PhaseI)(越南越星一期项目)滤袋采购竞争性比选公告VietstarIntegratedSolidWasteTreatmentPlant(PhaseI)(越南越星一期项目)滤袋采购竞.. | |||
| 【招标采购】 | 攀钢集团重庆钛业有限公司26年5-6月发电原煤招标招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-25 |
| 攀钢集团重庆钛业有限公司26年5-6月发电原煤招标招标公告攀钢集团重庆钛业有限公司26年5-6月发电原煤招标招标公告攀钢集团重庆钛业有限公司26年5-6月发电原煤招标招标公告 1.招标条件本招标项目攀钢集团重庆钛业有限公司26年5-6月发电原煤招标(PGPWRSHGZHD260424284279)招.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆丰盛三峰炉渣生产运营项目炉渣集料检测服务年度采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-24 |
| 重庆丰盛三峰炉渣生产运营项目炉渣集料检测服务年度采购竞争性比选公告重庆丰盛三峰炉渣生产运营项目炉渣集料检测服务年度采购竞争性比选公告重庆丰盛三峰炉渣生产运营项目炉渣集料检测服务年度采购竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司现对重庆丰盛三峰炉渣生产运营项.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口生产中心制氧站安全节能改造项目采购招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-24 |
| 大渡口生产中心制氧站安全节能改造项目采购招标公告大渡口生产中心制氧站安全节能改造项目采购招标公告大渡口生产中心制氧站安全节能改造项目采购招标公告(招标编号:GN2026-CQ-2182)重庆国际复合材料股份有限公司委托安徽省招标集团股份有限公司就大渡口生产中心制氧站安全节能.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目 输送设备采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-22 |
| 重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目输送设备采购竞争性比选公告重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目输送设备采购竞争性比选公告重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目输送设备采购竞争性比选公告重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目输送设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司越南项目(庆和及义安) 非压力容器竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-21 |
| 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司越南项目(庆和及义安)非压力容器竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司越南项目(庆和及义安)非压力容器竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司越南项目(庆和及义安)非压力容器竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司越南项.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省滇中新区临空产业园集中供热项目南段多依山路(G141-G158)直埋管道及管件采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-21 |
| 云南省滇中新区临空产业园集中供热项目南段多依山路(G141-G158)直埋管道及管件采购竞争性比选公告云南省滇中新区临空产业园集中供热项目南段多依山路(G141-G158)直埋管道及管件采购竞争性比选公告云南省滇中新区临空产业园集中供热项目南段多依山路(G141-G158)直埋管道及管件采.. | |||
| 【招标采购】 | AIGT环保工程项目 小苏打干法脱酸系统采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-21 |
| AIGT环保工程项目小苏打干法脱酸系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目小苏打干法脱酸系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目小苏打干法脱酸系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目小苏打干法脱酸系统采购竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司现对AIGT环保工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海珠玻高频高速电子布原纱技改项目拉丝空调系统采购招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-21 |
| 珠海珠玻高频高速电子布原纱技改项目拉丝空调系统采购招标公告珠海珠玻高频高速电子布原纱技改项目拉丝空调系统采购招标公告珠海珠玻高频高速电子布原纱技改项目拉丝空调系统采购招标公告1.招标条件本次招标项目珠海珠玻高频高速电子布原纱技改项目拉丝空调系统采购已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | AIGT环保工程项目渗滤液处理系统板式换热器设备采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-21 |
| AIGT环保工程项目渗滤液处理系统板式换热器设备采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目渗滤液处理系统板式换热器设备采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目渗滤液处理系统板式换热器设备采购竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司现对AIGT环保工程项目渗滤液处理系统板式换热.. | |||
| 【招标采购】 | Waste to Energy Plant at Khanh Son第一批次锅炉、焚烧炉出口运输竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-20 |
| WastetoEnergyPlantatKhanhSon第一批次锅炉、焚烧炉出口运输竞争性比选公告WastetoEnergyPlantatKhanhSon第一批次锅炉、焚烧炉出口运输竞争性比选公告WastetoEnergyPlantatKhanhSon第一批次锅炉、焚烧炉出口运输竞争性比选公告WastetoEnergyPlantatKhanhSon第一批次锅炉、焚烧炉出口.. | |||
| 【招标采购】 | Bac Giang Waste to Energy Plant第一、第二批次焚烧炉、锅炉出口运输竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-20 |
| BacGiangWastetoEnergyPlant第一、第二批次焚烧炉、锅炉出口运输竞争性比选公告BacGiangWastetoEnergyPlant第一、第二批次焚烧炉、锅炉出口运输竞争性比选公告BacGiangWastetoEnergyPlant第一、第二批次焚烧炉、锅炉出口运输竞争性比选公告BacGiangWastetoEnergyPlant第一、第二批次焚.. | |||
| 【招标采购】 | AIGT环保工程项目 SCR系统采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-13 |
| AIGT环保工程项目SCR系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目SCR系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目SCR系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目SCR系统采购竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司现对AIGT环保工程项目SCR系统进行竞争性比选采购,欢迎符合资格要求的.. | |||
| 【招标采购】 | AIGT环保工程项目 仓泵系统采购竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-13 |
| AIGT环保工程项目仓泵系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目仓泵系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目仓泵系统采购竞争性比选公告AIGT环保工程项目仓泵系统采购竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司现对AIGT环保工程项目仓泵系统进行竞争性比选采购,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 年产3600万米高频高速电子纤维布项目CCD在线检测采购招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 年产3600万米高频高速电子纤维布项目CCD在线检测采购招标公告年产3600万米高频高速电子纤维布项目CCD在线检测采购招标公告年产3600万米高频高速电子纤维布项目CCD在线检测采购招标公告1.招标条件本次招标项目年产3600万米高频高速电子纤维布项目CCD在线检测采购已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司水处理运营部各站地坪整改施工工程竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司水处理运营部各站地坪整改施工工程竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司水处理运营部各站地坪整改施工工程竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司水处理运营部各站地坪整改施工工程竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | Chokchai 9.9MW WTE Project第四批、第五批出口运输竞争性比选公告(招标网在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-09 |
| Chokchai9.9MWWTEProject第四批、第五批出口运输竞争性比选公告Chokchai9.9MWWTEProject第四批、第五批出口运输竞争性比选公告Chokchai9.9MWWTEProject第四批、第五批出口运输竞争性比选公告Chokchai9.9MWWTEProject第四批、第五批出口运输竞争性比选公告重庆三峰卡万塔环境产业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿水性聚合物生产项目高低压开关柜采购招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-03 |
| 长寿水性聚合物生产项目高低压开关柜采购招标公告长寿水性聚合物生产项目高低压开关柜采购招标公告长寿水性聚合物生产项目高低压开关柜采购招标公告1.招标条件本项目长寿水性聚合物生产项目高低压开关柜采购,建设资金来自业主自筹,本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。.. | |||