延平区招标网 共找到12条“延平区招标网”的信息
延平区招标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(四次)谈判采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-04-08 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(四次)谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(四次)谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(四次)谈判采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政南平公司本部退休职工 2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-10 |
| 中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-02 |
| 中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政集团有限公.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(三次)谈判采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-25 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(三次)谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(三次)谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(三次)谈判采.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(二次)谈判采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-05 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(二次)谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(二次)谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购(二次)谈判采.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购谈判采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-01-28 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购谈判采购公告中国邮政速递物流股份有限公司南平市分公司站点装卸和非烟货物装卸服务采购谈判采购公告福建盛鑫招标.. | |||
| 【谈判采购】 | 南平市国际商业渠道境内集装箱运输服务采购谈判采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2026-01-28 |
| 南平市国际商业渠道境内集装箱运输服务采购谈判采购公告南平市国际商业渠道境内集装箱运输服务采购谈判采购公告南平市国际商业渠道境内集装箱运输服务采购谈判采购公告福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司南平市分公司(以下简称“采购人”)委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年第一、二、三批金融网点改造及成本投资计划LED门楣屏制作询比采购公告 | 延平区 | 2025-12-11 |
| 2025年第一、二、三批金融网点改造及成本投资计划LED门楣屏制作询比采购公告2025年第一、二、三批金融网点改造及成本投资计划LED门楣屏制作询比采购公告2025年第一、二、三批金融网点改造及成本投资计划LED门楣屏制作询比采购公告福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受.. | |||
| 【询价采购】 | 南平福银高速公路有限责任公司2025年度肥料采购项目询价公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2024-12-17 |
| 采购编号:NPJC2400071、项目概况与采购内容南平福银高速公路有限责任公司对2025年度肥料采购项目进行询价。采购内容:复合肥110吨,其中建瓯养护站12吨、迪口养护站12吨、建阳养护站15吨、石陂养护站20吨、武夷山北养护站15吨、延平养护站10吨、政和养护站18吨、松溪养护站8吨;有机肥30吨,.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年下半年UPS主机及蓄电池更换项目询价采购邀请书(招标网在正文中) | 延平区 | 2024-12-05 |
| ?南平福银高速公路有限责任公司对2024年下半年UPS主机及蓄电池更换项目进行询价采购,特邀请贵公司参与本项目的采购活动,现将相关事项函告如下:一、项目概况(一)项目名称:2024年下半年UPS主机及蓄电池更换项目(二)项目实施地点:??南平高速公路浦南武夷山、宁武政和、京台、邵光、顺邵、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民财产保险股份有限公司南平市分公司食堂托管经营服务项目招标公告 | 延平区 | 2024-07-05 |
| 一、招标条件本招标项目食堂托管经营服务项目(项目编号:0747-2460SCCFJ224)由中国人民财产保险股份有限公司南平市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司南平市分公司(以下简称“人保财险南平分”)根据中标结果.. | |||
| 【询价采购】 | 南平福银高速公路有限责任公司密封胶、贴缝带采购项目询价采购公告(招标网在正文中) | 延平区 | 2024-05-07 |
| 采购编号:NPJC2400021、项目概况与采购内容南平福银高速公路有限责任公司养护中心对密封胶、贴缝带采购项目进行询价。采购内容:贴缝带60000米,其中政和养护站15000米、迪口养护站5000米、延平养护站10000米、建阳养护站15000米、石陂养护站15000米;密封胶23吨,其中政和养护站5吨、建瓯养.. | |||