办理会员咨询热线:4000-156-001
荔城区招标网搜索结果
【招标采购】 莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标 荔城区 2026-02-14
莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标招标公告项目概况莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标招标项目..
【询价采购】 2026年度管道抢修配件(哈夫节等)采购项目标前公开询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告(招标网在正文中) 荔城区 2026-02-09
2026年度管道抢修配件(哈夫节等)采购项目标前公开询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告2026年度管道抢修配件(哈夫节等)采购项目标前公开询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告2026年度管道抢修配件(哈夫节等)采购项目标前公开询价公告福建全咨工程发展有限公司受莆田市粮食..
【招标采购】 仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次) 采购公告(招标网在正文中) 荔城区 2026-01-26
仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告一、项目条件本项目仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)(项目编号:FJTH-1420260122-1)已由《关于仙游妇幼医邮驿站建设工程采购立项的请示》(2026-288号)批准建设,..
【招标采购】 仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告(招标网在正文中) 荔城区 2026-01-23
仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告一、项目条件本项目仙游妇幼医邮驿站建设工程(项目编号:FJTH-1420260122)已由《关于仙游妇幼医邮驿站建设工程采购立项的请示》(2026-288号)批准建设,建设单位为中国邮政集团有限..
【询价采购】 2026年度远传水表及服务采购项目最高限价询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告(招标网在正文中) 荔城区 2026-01-22
2026年度远传水表及服务采购项目最高限价询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告2026年度远传水表及服务采购项目最高限价询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告2026年度远传水表及服务采购项目最高限价询价公告【福建全咨工程发展有限公司】受【莆田市振兴乡村科技服务有限公司】..
【询价采购】 湄洲岛园林绿化苗木采购预算价格、参数、方案询价论证公告(招标网在正文中) 荔城区 2026-01-08
湄洲岛园林绿化苗木采购预算价格、参数、方案询价论证公告湄洲岛园林绿化苗木采购预算价格、参数、方案询价论证公告关于湄洲岛园林绿化苗木采购最高限价的询价公告福建中瑞吉项目管理有限公司受莆田市湄洲岛市政园林工程有限公司委托并经上级主管部门批准,对湄洲岛园林绿化苗木采购..
【招标采购】 莆田市体育中心游泳馆救生服务外包服务采购项目(招标网在正文中) 荔城区 2025-12-22
莆田市体育中心游泳馆救生服务外包服务采购项目莆田市体育中心游泳馆救生服务外包服务采购项目公开招标招标公告项目概况受莆田市体育产业发展有限公司委托,福建立信招投标管理有限公司对莆田市体育中心游泳馆救生服务外包服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参..
【招标采购】 2026年东园路节日夜景氛围布置采购项目(招标网在正文中) 荔城区 2025-12-19
2026年东园路节日夜景氛围布置采购项目招标公告中正骄阳(福建)工程项目管理有限公司受莆田市园林物业有限公司的委托,对2026年东园路节日夜景氛围布置采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。1.项目编号:ZZJY[2025]-采招060号2.招标内容及要求:采购包品目号采购标..
【中标结果】 莆田市东大路七坎店面公开招租项目中标结果公示(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-24
莆田市东大路七坎店面公开招租项目中标结果公示莆田市东大路七坎店面公开招租项目,该招租项目采用公开方式竞价,2025年11月21日开标,2025年11月21日评标完成。中标(成交)的主要结果公示如下:合同包标的名称中标(成交人)中标(成交价)(月/元)中标(成交价)(年租金合计/元)建筑面积租..
【变更公告】 莆田市秀屿区海洋经济大食物观践行项目---5G海洋牧场示范工程采购项目变更公告(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-18
莆田市秀屿区海洋经济大食物观践行项目---5G海洋牧场示范工程采购项目变更公告莆田市秀屿区海洋经济大食物观践行项目---5G海洋牧场示范工程采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的项目编号:搏大莆采招【2025】057号原公告的项目名称:莆田市秀屿区海洋经济大食物观践行项目---5G..
【中标结果】 莆田市东大路32号2套套房及1个仓库整体招租项目(三次)中标结果公示(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-11
莆田市东大路32号2套套房及1个仓库整体招租项目(三次)中标结果公示莆田市东大路32号2套套房及1个仓库整体招租项目(三次)项目,该招租项目采用公开方式竞价,2025年11月10日开标,2025年11月10日评标完成。中标(成交)的主要结果公示如下:中标人(成交人)陈庆凤评标办法最高报价中标法..
【招标采购】 办公易耗品采购项目(二次)(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-05
办公易耗品采购项目(二次)招标公告项目概况办公易耗品采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年11月27日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRJ[2025]-采招038-1号项目..
【招标采购】 办公家具采购项目(二次)(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-05
办公家具采购项目(二次)招标公告项目概况办公家具采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年11月26日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRJ[2025]-采招038-1号项目名称:..
【招标采购】 莆田市荔城区南郊片区安置房N8#、N9#楼第1-2层商业房招租项目公告(四次)(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-05
莆田市荔城区南郊片区安置房N8#、N9#楼第1-2层商业房招租项目公告(四次)有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框莆田市湄工招标代理有限公司受莆田市荔城区拱辰街道南郊社区居民委员会委托,对莆田市荔城区南郊片区安置房N8#、N9#楼第..
【招标采购】 办公易耗品采购项目(二次)(招标网在正文中) 荔城区 2025-11-05
办公易耗品采购项目(二次)招标公告项目概况办公易耗品采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年11月27日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRJ[2025]-采招038-1号项目..
【询价采购】 2026年度各自来水厂生产药剂聚合氯化铝年度采购项目预算价格、参数、方案询价论证公告(招标网在正文中) 荔城区 2025-10-23
2026年度各自来水厂生产药剂聚合氯化铝年度采购项目预算价格、参数、方案询价论证公告2026年度各自来水厂生产药剂聚合氯化铝年度采购项目标前公开询价公告福建全咨工程发展有限公司受莆田市粮食集团有限公司委托并经上级主管部门批准,对2026年度各自来水厂生产药剂聚合氯化铝年度..
【询价采购】 2026年度各污水厂生产用药剂复合碳源(液体)采购项目公开询价预算价格、参数、方案询价论证公告(招标网在正文中) 荔城区 2025-10-23
2026年度各污水厂生产用药剂复合碳源(液体)采购项目公开询价预算价格、参数、方案询价论证公告2026年度各污水厂生产用药剂复合碳源(液体)采购项目公开询价莆田市湄工招标代理有限公司受莆田市粮食集团有限公司委托,对2026年度各污水厂生产用药剂复合碳源(液体)采购项目进行公开询..
【招标采购】 办公易耗品采购项目(招标网在正文中) 荔城区 2025-10-11
办公易耗品采购项目招标公告项目概况办公易耗品采购项目招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年11月3日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRJ[2025]-采招039号项目名称:办公易耗品..
【招标采购】 办公家具采购项目(招标网在正文中) 荔城区 2025-10-10
办公家具采购项目招标公告项目概况办公家具采购项目招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年10月31日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRJ[2025]-采招038号项目名称:办公家具采购项..
【询价采购】 莆田市农产品综合批发市场(一期)智能化及通信配套采购项目询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告(招标网在正文中) 荔城区 2025-10-10
莆田市农产品综合批发市场(一期)智能化及通信配套采购项目询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告莆田市农产品综合批发市场(一期)智能化及通信配套采购项目询价公告【中正骄阳(福建)工程项目管理有限公司】受【莆田市木兰生态产业发展有限公司】委托,对莆田市农产品综合批发市场(一..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z