办理会员咨询热线:4000-156-001

昌吉管理信息网 共找到603条“昌吉管理信息网”的信息

昌吉管理信息网搜索结果
【招标采购】 吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-28
吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制征集公告项目名称:吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复..
【招标采购】 木垒县2026年农村公路其他路建设项目(第二合同段)招标公告 昌吉 2026-04-28
木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路..
【招标采购】 木垒县2026年农村公路其他路建设项目(第三合同段)招标公告 昌吉 2026-04-28
木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路..
【招标采购】 木垒县2026年农村公路其他路建设项目(第一合同段)招标公告 昌吉 2026-04-28
木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路..
【招标采购】 昌吉州呼图壁县供水管漏损治项目(监 昌吉 2026-04-27
昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(65232326042100368001)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目,经由呼图壁县发展和改革委员会以..
【招标采购】 阜康市2026年农村公路建设项目(二期)(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-24
阜康市2026年农村公路建设项目(二期)阜康市2026年农村公路建设项目(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阜康市2026年农村公路建设项目(二期)招标公告一、招标条件本招标项目阜康市2026年农村公路建设项目(二期)已由阜康市发展和改革委员会以《关于阜康市2026..
【招标采购】 昌吉州呼图壁县供水管漏损治项目(第一标段)工程总承包 昌吉 2026-04-23
昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包(65232326042100368001)本招标项目昌吉州呼图壁县..
【变更公告】 [政采云]昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-22
[政采云]昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告[政采云]昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告[政采云]昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告作者:信息来源:政府采购云..
【变更公告】 昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-22
昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告[更正公告]昌吉回族自治州公共资源交易中心关于昌吉学院智慧图书馆建设项目的更正公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2..
【招标采购】 新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处项目三标段工程总承包 昌吉 2026-04-22
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包1.招标条件..
【招标采购】 昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-21
昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造..
【招标采购】 新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-21
新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告一、招标条件本招标项目新疆现代农业种子成果展示服务..
【招标采购】 阜康市2026年农村公路建设项目(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-18
阜康市2026年农村公路建设项目阜康市2026年农村公路建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阜康市2026年农村公路建设项目招标公告1、招标条件阜康市2026年农村公路建设项目,经阜康市发展和改革委员会以“阜发改综【2026】41号”文件批准建设。招标人为阜康市农村..
【招标采购】 2026年准东采油管理区交通车运输服务 昌吉 2026-04-16
2026年准东采油管理区交通车运输服务2026年准东采油管理区交通车运输服务2026年准东采油管理区交通车运输服务征集公告项目名称:2026年准东采油管理区交通车运输服务项目编号:F202600312一、采购条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备采购条件,现对其进行..
【招标采购】 玛纳斯河一级水电站增容改造工程-冷却器采购(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-15
玛纳斯河一级水电站增容改造工程-冷却器采购玛纳斯河一级水电站增容改造工程-冷却器采购玛纳斯河一级水电站增容改造工程-冷却器采购招标公告一、招标条件:本玛纳斯河一级水电站增容改造工程(招标项目编号:E6608004005260045)已由第八师发展和改革委员会以师发改产业发〔2024〕549号..
【招标采购】 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-15
吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)招标公告(标段编号:65232726041500498001002)1.招标条件本招标项目吉木萨尔县建筑垃..
【招标采购】 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监 昌吉 2026-04-15
吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)招标公告吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目,经由吉木萨尔县发展和改革委员会以吉县发改〔2026〕58号和..
【招标采购】 新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-15
新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包信息时间:2026-04-15阅..
【招标采购】 中国移动(新疆昌吉)数据中心二期一阶段土建工程(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-14
中国移动(新疆昌吉)数据中心二期一阶段土建工程中国移动(新疆昌吉)数据中心二期一阶段土建工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中国移动(新疆昌吉)数据中心二期一阶段土建工程招标公告中国移动(新疆昌吉)数据中心二期一阶段土建工程项目,经由中国移动通信集..
【招标采购】 吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目附属设施(管理信息网在正文中) 昌吉 2026-04-13
吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目附属设施吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目附属设施招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目附属设施招标公告   吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目附属设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z