东西湖区管理信息网 共找到62条“东西湖区管理信息网”的信息
东西湖区管理信息网搜索结果
| 【谈判采购】 | 干网事业部2025-2026年省干网艾默生直流电源维保项目竞争性谈判公告(二次) | 东西湖区 | 2025-12-29 |
| 干网事业部2025-2026年省干网艾默生直流电源维保项目竞争性谈判公告(二次)根据2025-2026年省干网艾默生直流电源维保项目的要求,湖北省楚天广播电视信息网络有限责任公司(湖北广电干网事业部)对2025-2026年省干网艾默生直流电源维保项目组织竞争性谈判采购。资金来源:自有资金。欢.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉市江夏区融媒体中心本级武汉市江夏区融媒体中心数据中心安全加固信息化项目中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2025-09-22 |
| [竞争性磋商]武汉市江夏区融媒体中心本级武汉市江夏区融媒体中心数据中心安全加固信息化项目中标(成交)结果公告武汉市江夏区融媒体中心本级武汉市江夏区融媒体中心数据中心安全加固信息化项目中标(成交)结果公告发布日期:2025-09-2217:34|发布单位:湖北发百瑞工程管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市江夏区融媒体中心本级武汉市江夏区融媒体中心数据中心安全加固信息化项目中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2025-09-22 |
| 武汉市江夏区融媒体中心本级武汉市江夏区融媒体中心数据中心安全加固信息化项目中标(成交)结果公告正文开始武汉市江夏区融媒体中心本级武汉市江夏区融媒体中心数据中心安全加固信息化项目中标(成交)结果公告发布日期:2025-09-2217:34|发布单位:湖北发百瑞工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石大桥改扩建工程拆除阶段航道布置调整、航标配布方案及临时设施航评、物理模型试验等相关专题咨询研究项目中标结果公告 | 东西湖区 | 2025-09-16 |
| 黄石大桥改扩建工程拆除阶段航道布置调整、航标配布方案及临时设施航评、物理模型试验等相关专题咨询研究项目中标结果公告黄石大桥改扩建工程拆除阶段航道布置调整、航标配布方案及临时设施航评、物理模型试验等相关专题咨询研究项目中标结果公告发布时间:2025-09-16阅读次数:2【打印.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)EPC | 东西湖区 | 2025-06-13 |
| 项目名称:关于“武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)EPC”延期的公告标段:1报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202504162039350928招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)监理 | 东西湖区 | 2025-06-12 |
| 项目名称:关于“武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)监理”延期的公告标段:1报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202504241746241413招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)EPC | 东西湖区 | 2025-05-16 |
| 项目名称:关于“武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)EPC”延期的公告标段:1报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202504162039350928招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建.. | |||
| 【中标结果】 | 百里洲镇岛上书店周边环境整治工程成交结果公告(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2025-05-09 |
| 一、项目名称百里洲镇岛上书店周边环境整治工程二、成交信息供应商名称:湖北楚枝建设工程有限公司供应商地址:湖北省武汉市东西湖区人民政府东山街道办事处东岳村161号成交金额:165000.00元工程类项目名称:百里洲镇岛上书店周边环境整治工程采购需求:详见工程量清单工期:30日历天三.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)EPC | 东西湖区 | 2025-04-25 |
| 报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202504162039350928招标项目名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)EPC招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招标人(盖章):武.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)监理 | 东西湖区 | 2025-04-25 |
| 报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202504241746241413招标项目名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)监理招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招标人(盖章):.. | |||
| 【建设快讯】 | 社会民生(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2025-03-10 |
| 走进食品加工车间,弥漫着浓郁的食物香气。现代化的生产线上,工人们身着整洁的工作服,有条不紊地忙碌着。仓储物流区内,叉车来回穿梭,将一箱箱包装精美的食品搬运到指定的货位......图片附件仓储物流区焕发新活力。曾经因债务危机而陷入困境的产业园区,在东西湖区人民法院创新破产重.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)勘察 | 东西湖区 | 2025-02-14 |
| 报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202502121711290429招标项目名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)勘察招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招标人(盖章):.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期) | 东西湖区 | 2025-02-14 |
| 报建编号:4201dx820250210005P报建名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)招标登记编号:202502121711290429招标项目名称:武汉信息网络学院(武汉网络安全大学,暂定名)建设项目(一期)勘察招投标监管(投诉受理)部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局行政.. | |||
| 【建设快讯】 | 武汉东西湖法院:“全”力以赴 助力企业焕活生机(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-12-25 |
| 干净明亮的车间里,一袋袋有机肥料依次灌装、封袋,装上货车发往全国各地……谁能想到一年前还深陷债务危机,濒临倒闭的某生物科技公司,如今不仅恢复生产,还屡屡推出新品,企业发展驶上快车道。这是东西湖法院创新破产重整机制,打造司法服务全链条,为重整后的企业健康发展提供有力保障的.. | |||
| 【中标结果】 | 枝江市顾家店镇2024年农村公路养护工程成交公告(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-11-05 |
| 湖北博天工程项目管理有限公司受枝江市顾家店镇城乡建设办公室的委托,于2024年11月5日就枝江市顾家店镇2024年农村公路养护工程采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次成交结果公告如下:一、项目名称:枝江市顾家店镇2024年农村公路养护工程二、磋商成交公告发布媒体及日期:枝江市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 猇亭工业园区危化品运输车辆停车场及配套设施建设项目(一期)10KV配电工程成交结果公告(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-10-21 |
| 一、项目编号XTZ0589-202401-01G二、采购计划备案号宜猇城产发函【2024】59号三、项目名称猇亭工业园区危化品运输车辆停车场及配套设施建设项目(一期)10KV配电工程四、中标(成交)信息供应商名称:湖北成耀雅合建设工程有限公司供应商地址:武汉市东西湖区辛安渡办事处徐家台1号(15)中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 宜昌市猇亭区后山片区乡村振兴项目(一期)低压配电工程成交结果公告(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-09-05 |
| 一、项目编号XTZ0579-202401-01G二、采购计划备案号宜猇城产发函[2024]49号三、项目名称宜昌市猇亭区后山片区乡村振兴项目(一期)低压配电工程四、中标(成交)信息供应商名称:湖北鼎裕金泰电力工程有限公司供应商地址:武汉市东西湖区走马岭走新路601号中标(成交)金额:1380632.00元评审.. | |||
| 【中标结果】 | 枝江市国家粮食储备有限公司粮食收购机械设备采购成交结果公告(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-07-31 |
| 湖北灼宜工程项目管理有限公司受枝江市国家粮食储备有限公司的委托,对“枝江市国家粮食储备有限公司粮食收购机械设备采购”采用竞争性磋商方式进行采购,评审工作于2024年7月30日完成,经磋商小组评审推荐、采购人确认,现就本项目采购的成交结果公告如下:一、采购项目名称:枝江市国家.. | |||
| 【中标结果】 | [湖北省监狱管理局机关]全省监狱综合信息网链路租赁服务 | 东西湖区 | 2024-07-05 |
| 正文开始 湖北省监狱管理局机关全省监狱综合信息网链路租赁服务合同公告 发布日期:2024-07-0516:25|发布单位:湖北省监狱管理局机关|所在地区:省本级|阅读次数: 一、合同编号:CU12-4201-2024-000046 二、合同名称:湖北省监狱管理局全省监狱综合信息网专线租赁服务项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 第一小学学校大门及食堂外立面维修改造项目成交结果公告(管理信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-07-03 |
| 一、项目编号XTZ0569-202401-01G二、采购计划备案号420505-2024-00077三、项目名称第一小学学校大门及食堂外立面维修改造项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北勤恒建设有限公司供应商地址:武汉市东西湖区辛安渡办事处徐家台1号(15)中标(成交)金额:65.8(万元)评审得分:91.26工程类.. | |||