安阳市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 内黄县后河镇店当界至小郭线道路改建项目(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-16 |
| 内黄县后河镇店当界至小郭线道路改建项目内黄县后河镇店当界至小郭线道路改建项目1.招标条件本次招标内黄县后河镇店当界至小郭线道路改建项目,招标人为内黄县后河镇人民政府,招标代理机构为河南省山锋工程管理有限公司,项目资金为财政资金。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目八标段中标结果公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目八标段中标结果公告湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目八标段中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:57CST2026存证哈希值:905EF5F9D6A0C8E8BEE2BD35E62AB78614393C66C68BDC70AA9E4050EF7CCAFC区块高度:2.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目二标段中标结果公告[公开招标](管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目二标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:02:16CST2026存证哈希值:DBA998851958B2D25F475B88DD87E02F5C8CBE88FEFD76504D96754F48068C1B区块高度:20640441中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目五标段中标结果公告[公开招标](管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目五标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:02:20CST2026存证哈希值:45998C312692FDDBFEAF56CB1D611E9BF827B37D2B85DAC6A5F0A867C5967830区块高度:20640445中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目八标段中标结果公告[公开招标](管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目八标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:57CST2026存证哈希值:905EF5F9D6A0C8E8BEE2BD35E62AB78614393C66C68BDC70AA9E4050EF7CCAFC区块高度:20640872中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人.. | |||
| 【招标采购】 | 河南灵宝抽水蓄能电站项目10KV线路电力复建工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商](管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2026-03-25 |
| 河南灵宝抽水蓄能电站项目10KV线路电力复建工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar2516:48:43CST2026存证哈希值:5BE69784CD1F3EC9ED64F984E73170E48FD4361A1D3CE295753E0B36782D5414区块高度:19869590河南灵宝抽水蓄能电站项目10KV线路电力复建工.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县菌种繁育标准化基地建设项目中标结果公示(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-12-17 |
| 卢氏县菌种繁育标准化基地建设项目中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:TueDec1617:42:06CST2025存证哈希值:9141FAF13FF53C88836164A59FF2D3C16ABF1B27B6EE97199B6CCCE0EEE5A792区块高度:15511513河南立旭工程管理有限公司受卢氏县农业农村局的委托,就卢氏县菌种繁育标准.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市妇幼保健院信息网络安全设备更新升级服务竞争性磋商公告 | 安阳市 | 2025-12-17 |
| 安阳市妇幼保健院信息网络安全设备更新升级服务竞争性磋商公告1.项目基本情况1.1项目编号:AYSFYBJYCGB-2025-062XXK1.2项目名称:安阳市妇幼保健院信息网络安全设备更新升级服务1.3采购方式:竞争性磋商1.4预算金额(最高限价):470000.00元1.5采购内容:院内信息网络安全设备更新升级.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县农业农村局卢氏县菌种繁育标准化基地建设项目-中标结果公示(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-12-16 |
| 卢氏县农业农村局卢氏县菌种繁育标准化基地建设项目-中标结果公示中小微企业融资申请河南立旭工程管理有限公司受卢氏县农业农村局的委托,就卢氏县菌种繁育标准化基地建设项目进行公开招标,于2025年12月10日在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区都里镇原狄青线(都里-林州界)改建工程(二次)(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-11-07 |
| 殷都区都里镇原狄青线(都里-林州界)改建工程(二次)殷都区都里镇原狄青线(都里-林州界)改建工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目殷都区都里镇原狄青线(都里-林州界)改建工程(二次)已由安阳市殷都区发展和改革委员会以安殷发改审批【2025】17号文件批准建设;项目业主为安阳市殷都.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县设施果品基地建设项目一标段定标结果公示(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-11-05 |
| 卢氏县设施果品基地建设项目一标段定标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:锐驰项目管理有限公司受卢氏县农业农村局的委托,就卢氏县设施果品基地建设项目进行公开招标,于2025年10月28日在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照.. | |||
| 【中标结果】 | 郾城区裴城镇三丁村农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-11-03 |
| 郾城区裴城镇三丁村农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:郾采磋商采购-2025-442、采购项目名称:郾城区裴城镇三丁村农村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年10月21日5、评审日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河市食品工业中等专业学校数据通信实验室项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-10-27 |
| 漯河市食品工业中等专业学校数据通信实验室项目竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况漯河市食品工业中等专业学校数据通信实验室项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2025年11月07日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目招标公告 | 安阳市 | 2025-10-17 |
| 殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目招标公告殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目招标公告1.招标条件本招标项目殷都区2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目已由豫交发(2025)20号、安殷交办(2025)23号文件批准建设;项目业主为安阳市殷都区公路事业发.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河市民政局漯河市居家和社区基本养老服务提升行动项目-评估项目-竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-09-05 |
| 漯河市民政局漯河市居家和社区基本养老服务提升行动项目-评估项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况漯河市居家和社区基本养老服务提升行动项目-评估项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台。获取招标文件,并于2025年09月18日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市召陵区老窝镇人民政府漯河市召陵区老窝镇2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)-成交公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-09-04 |
| 漯河市召陵区老窝镇人民政府漯河市召陵区老窝镇2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:召采磋商采购-2025-492、采购项目名称:漯河市召陵区老窝镇2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)3、采购方式:竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市第一小学改扩建报告厅餐厅综合楼项目(二次)[公开招标](管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-09-04 |
| 灵宝市第一小学改扩建报告厅餐厅综合楼项目(二次)[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedSep0316:31:28CST2025存证哈希值:F0FC82B88765D736C435C09F7F19D400F97AB60BDB704F144C3650333DFCEE87区块高度:12972996河南古基工程管理有限公司受灵宝市第一小学的委托,就灵宝市第.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市源汇区五一路小学源汇区区直幼儿园长申玉园区安防监控及网络改造建设项目-成交公告 | 安阳市 | 2025-08-29 |
| 漯河市源汇区五一路小学源汇区区直幼儿园长申玉园区安防监控及网络改造建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:源采磋商采购(2025-33)2、采购项目名称:漯河市源汇区五一路小学源汇区区直幼儿园长申玉园区安防监控及网络改造建设项目3、采购方式:竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市源汇区卫生健康委员会漯河市源汇区妇幼保健院能力提升建设项目-成交公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-08-12 |
| 漯河市源汇区卫生健康委员会漯河市源汇区妇幼保健院能力提升建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:源采磋商采购(2025-23)2、采购项目名称:漯河市源汇区卫生健康委员会漯河市源汇区妇幼保健院能力提升建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市召陵区实验中学房屋维修项目-成交公告(管理信息网在正文中) | 安阳市 | 2025-08-11 |
| 漯河市召陵区实验中学房屋维修项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:召采磋商采购-2025-432、采购项目名称:漯河市召陵区实验中学房屋维修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年07月31日5、评审日期:2025年08月11日二、成交情况包号采购内容.. | |||