办理会员咨询热线:4000-156-001

安阳市政府采购中心 共找到79条“安阳市政府采购中心”的信息

安阳市政府采购中心搜索结果
【中标结果】 商水县公路事业发展中心商水县S218线汾河大桥预防性养护工程、商水县S217线黄庄桥预防性养护工程项目-成交公告 安阳市 2026-04-28
商水县公路事业发展中心商水县S218线汾河大桥预防性养护工程、商水县S217线黄庄桥预防性养护工程项目-成交公告商水县公路事业发展中心商水县S218线汾河大桥预防性养护工程、商水县S217线黄庄桥预防性养护工程项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财..
【中标结果】 周口市中医院制剂中心升级改造净化(周口市中药制剂中心建设项目))项目-成交公告 安阳市 2026-04-08
周口市中医院制剂中心升级改造净化(周口市中药制剂中心建设项目))项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:周财磋商采购-2026-192、采购项目名称:周口市中医院制剂中心升级改造净化(周口市中药制剂中心建设项目))项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月26日..
【招标采购】 中共安阳市委宣传部 2026年6月至12月CCTV-新闻频道《新闻30分》后广告项目 单一来源采购征询意见公示 安阳市 2026-03-27
中共安阳市委宣传部2026年6月至12月CCTV-新闻频道《新闻30分》后广告项目单一来源采购征询意见公示中共安阳市委宣传部2026年6月至12月CCTV-新闻频道《新闻30分》后广告项目单一来源采购征询意见公示一、项目信息1.项目名称:中共安阳市委宣传部2026年6月至12月CCTV-新闻频道《新闻30分》..
【中标结果】 安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目(二次)-废标公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2026-02-26
安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目(二次)-废标公告安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目(二次)-废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财招标采购-2025-582、采购项目名称:安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒..
【中标结果】 商水县沙河修防段商水县沙河白帝险工河岸水毁修复工程项目-成交公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2026-02-25
商水县沙河修防段商水县沙河白帝险工河岸水毁修复工程项目-成交公告商水县沙河修防段商水县沙河白帝险工河岸水毁修复工程项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财磋商采购-2026-142、采购项目名称:商水县沙河修防段商水县沙河白帝险工河岸水毁修复..
【中标结果】 安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目-废标公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2026-01-28
安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目-废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财招标采购-2025-582、采购项目名称:安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2026-01-07《河南省政府采购网》、《安阳市..
【中标结果】 周口市川汇区水利局2025年川汇区中央水利救灾(抗旱)资金项目-成交公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2026-01-08
周口市川汇区水利局2025年川汇区中央水利救灾(抗旱)资金项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:川财竞谈-2025-192、采购项目名称:2025年川汇区中央水利救灾(抗旱)资金项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年12月26日5、评审日期:2026年01月0..
【招标采购】 周口市中心医院2号楼8层儿科病房PICU改造工程项目-成交公告 安阳市 2025-12-17
周口市中心医院2号楼8层儿科病房PICU改造工程项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:周财磋商采购-2025-1342、采购项目名称:周口市中心医院2号楼8层儿科病房PICU改造工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月03日5、评审日期:2025年12月17日二、成交情况..
【中标结果】 商水县第二高中支持普通高中发展项目-成交公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-12-12
商水县第二高中支持普通高中发展项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财磋商采购-2025-702、采购项目名称:商水县第二高中支持普通高中发展项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年11月28日5、评审日期:2025年12月12日二、成交情况包号采..
【中标结果】 安阳市招生考试中心标准化考点升级改造项目-废标公告 安阳市 2025-12-09
安阳市招生考试中心标准化考点升级改造项目-废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财竞谈-2025-232、采购项目名称:安阳市招生考试中心标准化考点升级改造项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-12-04《河南省政府采购网》《安阳..
【中标结果】 周口市淮阳区临蔡镇人民政府2024年村级公益事业财政奖补重点村-临蔡镇东常楼村项目-成交公告 安阳市 2025-12-01
周口市淮阳区临蔡镇人民政府2024年村级公益事业财政奖补重点村-临蔡镇东常楼村项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财磋商采购-2025-642、采购项目名称:周口市淮阳区临蔡镇人民政府2024年村级公益事业财政奖补重点村-临蔡镇东常楼村项目3、采购方式:..
【中标结果】 商水县练集镇政府商水县2025年度第一批农村公益事业财政奖补重点村练集镇马庄村项目-成交公告 安阳市 2025-11-25
商水县练集镇政府商水县2025年度第一批农村公益事业财政奖补重点村练集镇马庄村项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财磋商采购-2025-612、采购项目名称:商水县练集镇政府商水县2025年度第一批农村公益事业财政奖补重点村练集镇马庄村项目3、采购方..
【中标结果】 舒庄乡人民政府商水县舒庄乡人民政府2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-成交公告 安阳市 2025-11-24
舒庄乡人民政府商水县舒庄乡人民政府2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财磋商采购-2025-622、采购项目名称:舒庄乡人民政府商水县舒庄乡人民政府2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目3、采购方..
【中标结果】 周口市淮阳区残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目-成交公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-11-17
周口市淮阳区残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财磋商采购-2025-602、采购项目名称:周口市淮阳区残疾人联合会2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:20..
【中标结果】 安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目二次-废标公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-11-14
安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目二次-废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财磋商采购-2025-492、采购项目名称:安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒..
【中标结果】 安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目-废标(终止)公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-10-31
安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财磋商采购-2025-492、采购项目名称:安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布..
【中标结果】 安阳市农业科学院综合办公楼物业社会化管理项目(二次)-废标(终止)公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-09-01
安阳市农业科学院综合办公楼物业社会化管理项目(二次)-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财招标采购-2025-72、采购项目名称:安阳市农业科学院综合办公楼物业社会化管理项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-08-08《..
【招标采购】 安阳市农业科学院综合办公楼物业社会化管理项目(二次)-废标(终止)公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-09-01
安阳市农业科学院综合办公楼物业社会化管理项目(二次)-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财招标采购-2025-72、采购项目名称:安阳市农业科学院综合办公楼物业社会化管理项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-08-08《..
【中标结果】 安阳市第三十六中学触控一体机项目(二次)-成交公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-08-25
安阳市第三十六中学触控一体机项目(二次)-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:安财磋商采购-2025-222、采购项目名称:安阳市第三十六中学触控一体机项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月14日5、评审日期:2025年08月25日二、成交情况包号采..
【中标结果】 商水县城市管理局县直第三小学大门口优化等提升改造项目-成交公告(政府采购中心在正文中) 安阳市 2025-08-25
商水县城市管理局县直第三小学大门口优化等提升改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财竞谈-2025-92、采购项目名称:商水县城市管理局县直第三小学大门口优化等提升改造项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年08月14日5、评审日期:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z