北关区管理信息网 共找到4条“北关区管理信息网”的信息
北关区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 安阳市妇幼保健院信息网络安全设备更新升级服务竞争性磋商公告 | 北关区 | 2025-12-17 |
| 安阳市妇幼保健院信息网络安全设备更新升级服务竞争性磋商公告1.项目基本情况1.1项目编号:AYSFYBJYCGB-2025-062XXK1.2项目名称:安阳市妇幼保健院信息网络安全设备更新升级服务1.3采购方式:竞争性磋商1.4预算金额(最高限价):470000.00元1.5采购内容:院内信息网络安全设备更新升级.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市源汇区五一路小学源汇区区直幼儿园长申玉园区安防监控及网络改造建设项目-成交公告 | 北关区 | 2025-08-29 |
| 漯河市源汇区五一路小学源汇区区直幼儿园长申玉园区安防监控及网络改造建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:源采磋商采购(2025-33)2、采购项目名称:漯河市源汇区五一路小学源汇区区直幼儿园长申玉园区安防监控及网络改造建设项目3、采购方式:竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳县公安局警务通办公服务项目(包2)-单一来源采购公告(管理信息网在正文中) | 北关区 | 2024-01-24 |
| 一、采购项目名称:安阳县公安局警务通办公服务项目二、采购项目编号:安县单一采购-2024-1三、项目预算金额:3043800元四、采购需求(包括目标、标准、数量、规格、服务要求、验收标准等)包2:联通网络警务通服务(公安信息网络移动终端专项租赁及运维),详见单一来源采购文件;预算金额:包2:139.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳县公安局警务通办公服务项目(包2)单一来源采购公告(管理信息网在正文中) | 北关区 | 2024-01-24 |
| 发布时间:2024-01-24项目编号:安县单一采购-2024-1招标方式:单一来源招标文件获取方式:网上获取开标时间:2024-01-3009:30:00正式公告一、采购项目名称:安阳县公安局警务通办公服务项目二、采购项目编号:安县单一采购-2024-1三、项目预算金额:3043800元四、采购需求(包括目标、标准、数.. | |||