富源县管理信息网 共找到5条“富源县管理信息网”的信息
富源县管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)(管理信息网在正文中) | 富源县 | 2025-12-12 |
| 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)发布时间:2025-12-1208:30信息来源:云南原文链接地址曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)招标概况招.. | |||
| 【招标采购】 | YNDS2024-042:富源县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 富源县 | 2024-05-11 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目采购单位富源县教育体育局行政区域曲靖市公告时间2024-05-11获取招标文件时间2024-05-1120:28:16至2024-05-1723:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | YNYY[2024]FY-01:富源县2023年藏粮于地藏粮于技专项(高标准农田建设方向)商品有机肥采购项目(管理信息网在正文中) | 富源县 | 2024-03-05 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县2023年藏粮于地藏粮于技专项(高标准农田建设方向)商品有机肥采购项目采购单位富源县农业农村局行政区域曲靖市公告时间2024-03-05首次公告日期2024-03-05更正日期2024-03-05联系人及联系方式:项目联系人敖文项目联系电话0874-4612245采购单位.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目独木水库安置区墨红镇普冲村委会上大格尼村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告(管理信息网在正文中) | 富源县 | 2024-02-22 |
| 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目独木水库安置区墨红镇普冲村委会上大格尼村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目独木水库安置区墨红镇普冲村委会上大格尼村美丽家园.移民新村建设项目已由曲靖市搬迁安置办公室.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目富源县胜境街道多乐居委会迤格村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告(管理信息网在正文中) | 富源县 | 2024-02-22 |
| 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目富源县胜境街道多乐居委会迤格村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目富源县胜境街道多乐居委会迤格村美丽家园.移民新村建设项目已曲靖市搬迁安置办公室关于富源县后期扶持项目.. | |||