富源县工程交易中心 共找到14条“富源县工程交易中心”的信息
富源县工程交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源县南冲风电场项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源县南冲风电场项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报南冲风电场项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕61号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、南冲风电场项目已列入《云南省2025年第一批新能.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源西风电场(五期)项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源西风电场(五期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报富源西风电场(五期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕60号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、富源西风电场(五期)项目已列入《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复曲靖市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《曲靖市发展和改革委员会关于上报审批曲靖市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(曲发改基础〔2025〕51.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源北风电场(三期)项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2026-01-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源北风电场(三期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报富源北风电场(三期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕57号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、富源北风电场(三期)项目已列入《云南.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告 | 富源县 | 2025-12-17 |
| 富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告发布时间:2025-12-1709:00信息来源:云南原文链接地址富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告招标概况招标项目名称:富源县黄泥河上.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期) | 富源县 | 2025-12-12 |
| 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)发布时间:2025-12-1208:30信息来源:云南原文链接地址曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)招标概况招.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C1-00242-FYXG-0004:富源县富村中心卫生院拖拽式电梯采购项目成交公告 | 富源县 | 2025-04-16 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县富村中心卫生院拖拽式电梯采购项目采购单位富源县富村中心卫生院行政区域曲靖市公告时间2025-04-16本项目招标公告日期2025-03-28成交日期2025-04-16成交供应商曲靖特安工程技术有限公司;总成交金额¥18.6万元(人民币)联系人及联系方式:项目联.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2024-C1-00416-FYXG-0002:富源县第一小学食堂电梯采购及安装项目成交公告 | 富源县 | 2024-12-31 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县第一小学食堂电梯采购及安装采购单位富源县第一小学行政区域曲靖市公告时间2024-12-31本项目招标公告日期2024-12-17成交日期2024-12-31成交供应商曲靖特安工程技术有限公司;总成交金额¥26万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李素贞项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎曲招字2024-053:富源县十八连山镇中心学校农村义务教育营养改善计划蔬菜、原辅料、调料品采购项目公开招标公告 | 富源县 | 2024-09-18 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县十八连山镇中心学校农村义务教育营养改善计划蔬菜、原辅料、调料品采购项目采购单位富源县十八连山镇中心学校行政区域曲靖市公告时间2024-09-18获取招标文件时间2024-09-1817:20:51至2024-09-2600:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎曲招字2024-051:富源县富村镇农村义务教育营养改善计划蔬菜、调味品采购项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2024-09-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县富村镇农村义务教育营养改善计划蔬菜、调味品采购项目采购单位富源县富村镇中心学校行政区域曲靖市公告时间2024-09-14获取招标文件时间2024-09-1416:14:11至2024-09-2500:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获.. | |||
| 【招标采购】 | 宣威至富源高速公路工程建设项目交工质量检测服务开标记录 | 富源县 | 2024-06-26 |
| 宣威至富源高速公路工程建设项目交工质量检测服务开标记录开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-06-2615:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县老厂镇采煤沉陷区道路提质改造工程开标记录 | 富源县 | 2024-03-21 |
| 富源县老厂镇采煤沉陷区道路提质改造工程开标记录开标时间:2024-03-2113:00信息来源:云南开标参与人开标地点富源县公共资源交易中心开标时间2024-03-2113:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目独木水库安置区墨红镇普冲村委会上大格尼村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2024-02-22 |
| 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目独木水库安置区墨红镇普冲村委会上大格尼村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目独木水库安置区墨红镇普冲村委会上大格尼村美丽家园.移民新村建设项目已由曲靖市搬迁安置办公室.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目富源县胜境街道多乐居委会迤格村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告(工程交易中心在正文中) | 富源县 | 2024-02-22 |
| 曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目富源县胜境街道多乐居委会迤格村美丽家园.移民新村建设项目资格预审公告曲靖市富源县2024年度大中型水库移民后期扶持项目富源县胜境街道多乐居委会迤格村美丽家园.移民新村建设项目已曲靖市搬迁安置办公室关于富源县后期扶持项目.. | |||