富源县招标办 共找到9条“富源县招标办”的信息
富源县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司云南华能雨汪二期项目开关柜采购公开询比采购公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2026-03-02 |
| 中国电建电建核电公司云南华能雨汪二期项目开关柜采购公开询比采购公告中国电建电建核电公司云南华能雨汪二期项目开关柜采购公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0114一、采购条件中国电建集团核电工程有限公司(以下简称“竞标人”)以公开询比方式采.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C3-01746-FYXG-0018:富源县中医医院物业服务采购项目成交公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2026-01-08 |
| QJZC2025-C3-01746-FYXG-0018:富源县中医医院物业服务采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县中医医院物业服务采购项目采购单位富源县中医医院行政区域曲靖市公告时间2026-01-08本项目招标公告日期2025-12-23成交日期2026-01-07成交供应商富源县恋家家政有限公司;.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-C2-01856-YNXD-0102:富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(合乐武村)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2025-12-18 |
| QJZC2025-C2-01856-YNXD-0102:富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(合乐武村)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(合乐武村)采购单位富源县竹园镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2025-12-18获取采购文件时.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(合乐武村)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2025-12-18 |
| 富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(合乐武村)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况富源县竹园镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(合乐武村)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2025-12-17 |
| 富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告发布时间:2025-12-1709:00信息来源:云南原文链接地址富源县黄泥河上游段(响水河至莲花段)综合治理工程资格预审公告招标概况招标项目名称:富源县黄泥河上.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)(招标办在正文中) | 富源县 | 2025-12-12 |
| 曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)发布时间:2025-12-1208:30信息来源:云南原文链接地址曲靖市独木水库市级集中式饮用水水源地(富源县片区)环境保护工程(二期)招标概况招.. | |||
| 【中标结果】 | 富源县能源局富源县地方煤矿数字化安全监管服务(第二年)竞争性磋商成交公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2025-08-28 |
| 富源县能源局富源县地方煤矿数字化安全监管服务(第二年)竞争性磋商成交公告成交结果公告一、项目编号:晟招字2024-109-704二、项目名称:富源县地方煤矿数字化安全监管服务(第二年)三、成交信息标段名称:富源县地方煤矿数字化安全监管服务(第二年)供应商名称:中国电信股份有限公司曲.. | |||
| 【招标采购】 | 20250626 资产运营分公司物资集采组 其他采购计划(云南省曲靖市宣威至富源高速公路项目景观绿化工程)(招标办在正文中) | 富源县 | 2025-06-26 |
| 招标公告一、招标工程概况1、工程名称:资产运营分公司物资集采组(云南省曲靖市宣威至富源高速公路项目景观绿化工程)2、工程地点:云南省曲靖市3、工程概况:资产运营分公司物资集采组(云南省曲靖市宣威至富源高速公路项目景观绿化工程)苗木采购4、工期:拟开工日期:/年/月/日;拟竣工日期.. | |||
| 【中标结果】 | 晟招字2024-109-704:富源县能源局富源县地方煤矿数字化安全监管服务竞争性磋商成交公告(招标办在正文中) | 富源县 | 2024-08-05 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称富源县地方煤矿数字化安全监管服务采购单位富源县能源局行政区域曲靖市公告时间2024-08-05本项目招标公告日期2024-07-24成交日期2024-08-05成交供应商总成交金额¥133万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人苏老师项目联系电话18288427045采购单.. | |||