呈贡县管理信息网 共找到158条“呈贡县管理信息网”的信息
呈贡县管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 昆明医科大学“读懂中国 感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-24 |
| 昆明医科大学“读懂中国感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告昆明医科大学“读懂中国感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告HTML昆明医科大学“读懂中国感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件参照有关法律、法规的规定,云南中咨海外咨询有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-14 |
| 云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告HTML云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-纵深防御安全加固优化升级项目方案征集公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-03 |
| 2026-纵深防御安全加固优化升级项目方案征集公告2026-纵深防御安全加固优化升级项目方案征集公告2026-纵深防御安全加固优化升级项目方案征集公告1.采购条件根据相关法律法规的规定,云南白药集团股份有限公司(以下简称:征集人)对“2026-纵深防御安全加固优化升级项目”.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明学院拟申请单一来源采购“昆明学院跨境数字经济重点实验室信息网络和软件购置项目”的公示 | 呈贡县 | 2026-03-25 |
| 昆明学院拟申请单一来源采购“昆明学院跨境数字经济重点实验室信息网络和软件购置项目”的公示昆明学院拟申请单一来源采购“昆明学院跨境数字经济重点实验室信息网络和软件购置项目”的公示单一来源采购公示一、项目信息采购人:昆明学院项目名称:昆明学院跨境数字经济重点实验室信息.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务 | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务D53A00826001079昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明呈贡万溪冲片区给水工程监理服务(项目名称)GC5301002.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省嵩明县杨林皮条山建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-09 |
| 云南省嵩明县杨林皮条山建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告云南省嵩明县杨林皮条山建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告云南省嵩明县杨林皮条山建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:SMKQ〔2026〕1号)根据《中华人民共和国矿产资源法》《自然资源部关于印发矿业权出让交易规.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00625001799昆明市妇幼保健院停车场项目设计施工一体化(EPC)(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2026-01-23 |
| E53A00625001799昆明市妇幼保健院停车场项目设计施工一体化(EPC)E53A00625001799昆明市妇幼保健院停车场项目设计施工一体化(EPC)【信息时间:2026/1/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent招标公告一、招标条件昆明市妇幼保健院停车场项目已由昆明经开区经济发展部备案(备案号.. | |||
| 【中标结果】 | 云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块升级改造项目成交结果公告 | 呈贡县 | 2026-01-07 |
| 云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块升级改造项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:YNZC2025-D3-08329-YNZZ-0882二、项目名称:云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块升级改造项目三、成交信息标段名称:云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2025-D3-08329-YNZZ-0882:云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块升级改造项目成交结果公告 | 呈贡县 | 2026-01-07 |
| YNZC2025-D3-08329-YNZZ-0882:云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块升级改造项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称云南开放大学OA协同办公系统校内建设项目管理模块升级改造项目采购单位云南开放大学(云南国防工业职业技术学院)行政区域省级公告时间2026-01.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2025-12-22 |
| 昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告昆明怡景园度假酒店有限责任公司呈贡学海路物业项目食材采购(2026年度)(六标段:副食品类)(二次)招标公告发布时间:2025-12-2212:00信息来源:云南原文链接地址昆明怡景园度假.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(KCC2025-6-A1至A17号地块) | 呈贡县 | 2025-12-09 |
| 昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(KCC2025-6-A1至A17号地块)昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(KCC2025-6-A1至A17号地块)发布时间:2025-12-09信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中医药大学双清口服液安全性评价服务(二次) 竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2025-12-08 |
| 云南中医药大学双清口服液安全性评价服务(二次)竞争性磋商公告HTML云南中医药大学双清口服液安全性评价服务(二次)竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等有关法律、法规.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中医药大学双清口服液安全性评价服务竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 呈贡县 | 2025-12-08 |
| 云南中医药大学双清口服液安全性评价服务竞争性磋商公告HTML云南中医药大学双清口服液安全性评价服务竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等有关法律、法规和规章的规定,.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(DTCKG2025-013号地块) | 呈贡县 | 2025-12-05 |
| 昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(DTCKG2025-013号地块)昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(DTCKG2025-013号地块)发布时间:2025-12-05信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(度假区七检站片区城市更新改造建设项目) | 呈贡县 | 2025-12-01 |
| 昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(度假区七检站片区城市更新改造建设项目)昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(度假区七检站片区城市更新改造建设项目)发布时间:2025-12-01信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(KCJ2023-3号地块) | 呈贡县 | 2025-12-01 |
| 昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(KCJ2023-3号地块)昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(KCJ2023-3号地块)发布时间:2025-12-01信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例.. | |||
| 【招标采购】 | (二次交易)昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTCKG2025-001号地块) | 呈贡县 | 2025-11-28 |
| (二次交易)昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTCKG2025-001号地块)(二次交易)昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTCKG2025-001号地块)发布时间:2025-11-28信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昆明市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市中医医院2025年度信息系统等级保护测评服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 呈贡县 | 2025-11-26 |
| 昆明市中医医院2025年度信息系统等级保护测评服务采购项目(二次)竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件根据有关法律、法规的规定,云南中咨海外咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)受昆明市中医医院(以下简称:采购人)委托,对“昆明市中医医院2025年度信息系统等级保护测评服务采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市中医医院东风路院区高压配电室值守及综合维修委托管理服务(三次)招标公告 | 呈贡县 | 2025-11-24 |
| 昆明市中医医院东风路院区高压配电室值守及综合维修委托管理服务(三次)招标公告项目概况昆明市中医医院东风路院区高压配电室值守及综合维修委托管理服务(三次)招标项目的潜在投标人应在云南中咨海外咨询有限公司3楼前台(云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元3楼)或zzhw0.. | |||