办理会员咨询热线:4000-156-001

广元市管理信息网 共找到301条“广元市管理信息网”的信息

广元市管理信息网搜索结果
【招标采购】 苍府土供挂〔2026〕2号国有建设用地使用权挂牌出让公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-27
苍府土供挂〔2026〕2号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍府土供挂〔2026〕2号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍公资交土挂告〔2026〕1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土资源部令第39号)等规定,经苍溪..
【招标采购】 苍府土供挂〔2026〕3号国有建设用地使用权挂牌出让公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-27
苍府土供挂〔2026〕3号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍府土供挂〔2026〕3号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍公资交土挂告〔2026〕2号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土资源部令第39号)等规定,经苍溪..
【招标采购】 剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-24
剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县交通建设发展(集团)有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县改革和发展局批复文号剑发改发[2026]46号建设地点广元市剑..
【招标采购】 广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-22
广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告发布时间:2026-04-2211:01:00来自:基建科点击率:32分享至:文章内容四川安鑫招投标代理有限公司受广元市中心医院委托,拟对广元市中心医院临床营养科..
【招标采购】 广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程机械租赁服务项目招标公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-22
广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程机械租赁服务项目招标公告广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程机械租赁服务项目招标公告第一章投标邀请中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受广元物流建设有限公司(招标人)委托,拟对广元国际铁路物流园(..
【招标采购】 广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程劳务分包服务项目招标公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-22
广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程劳务分包服务项目招标公告广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程劳务分包服务项目招标公告第一章投标邀请中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受广元物流建设有限公司(招标人)委托,拟对广元国际铁路物流园(..
【询价采购】 广元市第一人民医院 拟采购医保管理软件调研询价的公告 广元市 2026-04-13
广元市第一人民医院拟采购医保管理软件调研询价的公告广元市第一人民医院拟采购医保管理软件调研询价的公告广元市第一人民医院拟采购医保管理软件,现进行调研询价,欢迎各符合相关法律、法规条件的潜在供应商递交相关资料现场报名参加,现将有关事宜公告如下:一、调研询价项目名称本..
【招标采购】 剑阁县文庙社区、光辉社区、和平社区燃气等老旧管道更新改造项目、剑阁县新桥社区、武侯社区燃气等老旧管道更新改造项目、剑阁县志公社区、雄关社区燃气等老旧管道更新改造项目(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-08
剑阁县文庙社区、光辉社区、和平社区燃气等老旧管道更新改造项目、剑阁县新桥社区、武侯社区燃气等老旧管道更新改造项目、剑阁县志公社区、雄关社区燃气等老旧管道更新改造项目剑阁县文庙社区、光辉社区、和平社区燃气等老旧管道更新改造项目、剑阁县新桥社区、武侯社区燃气等老旧管道更新..
【招标采购】 广元市旺苍县红城养老院建设项目(管理信息网在正文中) 广元市 2026-04-01
广元市旺苍县红城养老院建设项目广元市旺苍县红城养老院建设项目广元市旺苍县红城养老院建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人旺苍县社会福利综合服务中心项目审批核准(备案)部门旺苍县发展和改革局批复文号旺发改(2026)455号建设地点广元市旺苍县建设规模及内容总建筑..
【招标采购】 剑阁县原水泥厂老旧厂区改造项目(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-31
剑阁县原水泥厂老旧厂区改造项目剑阁县原水泥厂老旧厂区改造项目剑阁县原水泥厂老旧厂区改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县交通建设发展(集团)有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号剑发改发(2025)135号建设地点广元市剑阁县建设规模及内..
【招标采购】 剑阁县普惠养老体系提升项目(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-28
剑阁县普惠养老体系提升项目剑阁县普惠养老体系提升项目剑阁县普惠养老体系提升项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县云关怡养健康养老服务有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号川投资备【2603-510823-04-01-178245】FGQB-0131号建设地点广元市剑..
【招标采购】 广元高铁快运物流基地(二期场平及市政配套)工程劳务分包服务项目招标公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-25
广元高铁快运物流基地(二期场平及市政配套)工程劳务分包服务项目招标公告广元高铁快运物流基地(二期场平及市政配套)工程劳务分包服务项目招标公告投标邀请中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受四川广树建设工程有限公司(招标人)委托,拟对广元高铁快运物流基地(二期场平..
【招标采购】 广元高铁快运物流基地(二期场平及市政配套)工程机械租赁服务项目招标公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-25
广元高铁快运物流基地(二期场平及市政配套)工程机械租赁服务项目招标公告广元高铁快运物流基地(二期场平及市政配套)工程机械租赁服务项目招标公告投标邀请中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受四川广树建设工程有限公司(招标人)委托,拟对广元高铁快运物流基地(二期场平..
【招标采购】 关于征集AI在营养管理领域应用建设方案的公告 广元市 2026-03-24
关于征集AI在营养管理领域应用建设方案的公告关于征集AI在营养管理领域应用建设方案的公告为深入推进我院临床营养学科建设,提升营养诊疗服务的质量与效率,实现营养诊疗业务的标准化、自动化与智能化,现决定面向社会公开征集一套基于AI技术深度赋能现有营养管理系统的建设方案,构..
【招标采购】 剑阁县国有建设用地使用权挂牌出让公告剑公资交土挂告〔2026〕003号(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-20
剑阁县国有建设用地使用权挂牌出让公告剑公资交土挂告〔2026〕003号剑阁县国有建设用地使用权挂牌出让公告剑公资交土挂告〔2026〕003号剑公资交土挂告〔2026〕003号经剑阁县人民政府批准,根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用..
【招标采购】 川北粮食现代物流园区项目(二、三期)设计施工总承包专业工程暂估价(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-20
川北粮食现代物流园区项目(二、三期)设计施工总承包专业工程暂估价川北粮食现代物流园区项目(二、三期)设计施工总承包专业工程暂估价川北粮食现代物流园区项目(二、三期)设计施工总承包专业工程暂估价(项目名称)招标代理机构比选公告招标人广元市农业发展集团有限公司项目审批核准(..
【招标采购】 苍溪吉亨商贸有限责任公司砂石框架协议采购项目招标公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-16
苍溪吉亨商贸有限责任公司砂石框架协议采购项目招标公告苍溪吉亨商贸有限责任公司砂石框架协议采购项目招标公告第一章公开征集公告四川震海工程项目管理有限公司(采购代理机构)受苍溪吉亨商贸有限责任公司(征集人)委托,拟对苍溪吉亨商贸有限责任公司砂石框架协议采购项目进行国..
【招标采购】 剑阁县2026年老旧小区改造项目(管理信息网在正文中) 广元市 2026-03-13
剑阁县2026年老旧小区改造项目剑阁县2026年老旧小区改造项目剑阁县2026年老旧小区改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县交通建设发展(集团)有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号剑发改发(2025)182号建设地点广元市剑阁县建设规模及内容主要..
【询价采购】 广元市中医医院关于门诊楼LED显示屏搬迁服务项目的询价公告(管理信息网在正文中) 广元市 2026-02-28
广元市中医医院关于门诊楼LED显示屏搬迁服务项目的询价公告广元市中医医院关于门诊楼LED显示屏搬迁服务项目的询价公告广元市中医医院关于门诊楼LED显示屏搬迁服务项目的询价公告发布时间:2026-02-28来源:本网点击量:98一、项目名称:广元市中医医院LED显示屏搬迁服务项目 二、..
【招标采购】 S302 剑阁县鹤龄(苍溪界)至白龙段改建工程(管理信息网在正文中) 广元市 2026-02-26
S302剑阁县鹤龄(苍溪界)至白龙段改建工程S302剑阁县鹤龄(苍溪界)至白龙段改建工程S302剑阁县鹤龄(苍溪界)至白龙段改建工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县交通建设发展(集团)有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号剑发改发〔2025〕158号建设地点..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z