肇庆市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-15 |
| 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告投资项目代码2508-441225-04-01-896676投资项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目招标项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市高要区蚬岗镇富佛西面村自来水管网升级改造工程竞争性磋商公告 | 肇庆市 | 2026-03-25 |
| 肇庆市高要区蚬岗镇富佛西面村自来水管网升级改造工程竞争性磋商公告肇庆市高要区蚬岗镇富佛西面村自来水管网升级改造工程竞争性磋商公告项目概况肇庆市高要区蚬岗镇富佛西面村自来水管网升级改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市德庆县德庆南药产业园建设项目(施工)【招标公告】(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-02-14 |
| 肇庆市德庆县德庆南药产业园建设项目(施工)【招标公告】投资项目代码2407-441226-04-01-558249投资项目名称肇庆市德庆县德庆南药产业园建设项目招标项目名称肇庆市德庆县德庆南药产业园建设项目(施工)标段(包)名称肇庆市德庆县德庆南药产业园建设项目(施工)公告性质正常资格审查方.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆县老旧小区升级改造项目-城区自来水管网更新改造工程(施工)【招标公告】 | 肇庆市 | 2026-02-14 |
| 德庆县老旧小区升级改造项目-城区自来水管网更新改造工程(施工)【招标公告】投资项目代码2205-441226-17-01-802388投资项目名称德庆县老旧小区升级改造项目招标项目名称德庆县老旧小区升级改造项目-城区自来水管网更新改造工程(施工)标段(包)名称德庆县老旧小区升级改造项目-城区.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆体育中心升级改造项目(施工)招标公告(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-02-14 |
| 德庆体育中心升级改造项目(施工)招标公告投资项目代码2509-441226-22-01-428010投资项目名称德庆体育中心升级改造项目招标项目名称德庆体育中心升级改造项目(施工)标段(包)名称德庆体育中心升级改造项目(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点肇庆市德庆.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告 | 肇庆市 | 2026-02-11 |
| 肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告2026-02-11项目公告公诚管理咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市端州区府城片区老旧小区改造提升工程(勘察设计施工总承包)(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-31 |
| 肇庆市端州区府城片区老旧小区改造提升工程(勘察设计施工总承包)投资项目代码2512-441202-04-01-175246投资项目名称肇庆市端州区府城片区老旧小区改造提升工程招标项目名称肇庆市端州区府城片区老旧小区改造提升工程(勘察设计施工总承包)标段(包)名称肇庆市端州区府城片区老旧小.. | |||
| 【招标采购】 | 四会市城区排水提质增效项目子项目二(排水管网覆盖完善修复工程)勘察-设计-施工(EPC)工程总承包 | 肇庆市 | 2026-01-22 |
| 四会市城区排水提质增效项目子项目二(排水管网覆盖完善修复工程)勘察-设计-施工(EPC)工程总承包四会市城区排水提质增效项目子项目二(排水管网覆盖完善修复工程)勘察-设计-施工(EPC)工程总承包发布时间:2026-01-22信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2309-4.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市大型产业集聚区金利起步区—金利镇五金扩展区金茅路、金德路等市政道路建设工程(监理) | 肇庆市 | 2026-01-13 |
| 肇庆市大型产业集聚区金利起步区—金利镇五金扩展区金茅路、金德路等市政道路建设工程(监理)肇庆市大型产业集聚区金利起步区—金利镇五金扩展区金茅路、金德路等市政道路建设工程(监理)发布时间:2026-01-13信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2510-441204-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆大型产业集聚区(大沙起步区)基础设施配套建设项目四会大道(广场南路至大兴立交段)和轻轨AB段沿线外立面风貌提升工程监理 | 肇庆市 | 2026-01-10 |
| 肇庆大型产业集聚区(大沙起步区)基础设施配套建设项目四会大道(广场南路至大兴立交段)和轻轨AB段沿线外立面风貌提升工程监理肇庆大型产业集聚区(大沙起步区)基础设施配套建设项目四会大道(广场南路至大兴立交段)和轻轨AB段沿线外立面风貌提升工程监理发布时间:2026-01-10信息来.. | |||
| 【招标采购】 | 金渡镇“六乱整治”项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-05 |
| 金渡镇“六乱整治”项目竞争性磋商公告项目概况金渡镇“六乱整治”项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月16日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CQCG-2025-ZQ-013项目名称:金渡镇“六乱整治.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-05 |
| 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-05信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-659662投资项目名称广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-01 |
| 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-405644投资项目名称广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县螺岗镇螺岗社区典型村建设项目(施工)(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-01 |
| 广宁县螺岗镇螺岗社区典型村建设项目(施工)广宁县螺岗镇螺岗社区典型村建设项目(施工)发布时间:2026-01-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2505-441223-20-01-812370投资项目名称广宁县螺岗镇螺岗社区典型村建设项目招标项目名称广宁县螺岗镇螺岗社区典.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目(施工)招标公告(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-01 |
| 中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目(施工)招标公告中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目(施工)招标公告发布时间:2026-01-01信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2508-445321-04-01-910653投资项目名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目(施工)(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2026-01-01 |
| 中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目(施工)投资项目代码2508-445321-04-01-910653投资项目名称中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目招标项目名称中国银行股份有限公司云浮新兴支行档案库改造工程项目(施工)标段(包)名称中国银行股份有限公司云浮.. | |||
| 【招标采购】 | 穗宁智谷产城融合区基础配套设施——县城基础设施提升工程(三期)(施工)(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2025-12-31 |
| 穗宁智谷产城融合区基础配套设施——县城基础设施提升工程(三期)(施工)穗宁智谷产城融合区基础配套设施——县城基础设施提升工程(三期)(施工)发布时间:2025-12-31信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2506-441223-17-01-581852投资项目名称穗宁智谷产城融合区基.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告 | 肇庆市 | 2025-12-31 |
| 肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告广东华伦招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受肇庆市丰茂物业管理有限公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县都城镇农村污水治理全覆盖建设工程(监理)招标公告 | 肇庆市 | 2025-12-23 |
| 郁南县都城镇农村污水治理全覆盖建设工程(监理)招标公告郁南县都城镇农村污水治理全覆盖建设工程(监理)招标公告发布时间:2025-12-23信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2504-445322-04-01-211609投资项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区中心小学(肇庆鼎湖中心小学)、肇庆市鼎湖区凤凰学校等18所学校、幼儿园联合招标选取学生校(园)服供货商项目(三次..(管理信息网在正文中) | 肇庆市 | 2025-12-19 |
| 肇庆新区中心小学(肇庆鼎湖中心小学)、肇庆市鼎湖区凤凰学校等18所学校、幼儿园联合招标选取学生校(园)服供货商项目(三次..肇庆新区中心小学(肇庆鼎湖中心小学)、肇庆市鼎湖区凤凰学校等18所学校、幼儿园联合招标选取学生校(园)服供货商项目(三次)的潜在投标人应在肇庆市端州区信安.. | |||