丽水市管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务合同 | 丽水市 | 2025-09-26 |
| 丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务合同采购项目:丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务项目编号:浙首信招LS2025036号采购人:名称:丽水市教育技术中心地址:莲都区万丰东路92号联.. | |||
| 【中标结果】 | 关于丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务中标(成交)结果公告[浙江首信工程项目管理有限公司] | 丽水市 | 2025-08-26 |
| 关于丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务中标(成交)结果公告[浙江首信工程项目管理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=009J8Vx/ffhDw+mXlN9+kA== | |||
| 【招标采购】 | 浙江首信工程项目管理有限公司关于丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务的竞争性磋商公告 | 丽水市 | 2025-08-16 |
| 浙江首信工程项目管理有限公司关于丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务的竞争性磋商公告项目概况丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获.. | |||
| 【招标采购】 | 关于丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务的竞争性磋商公告[浙江首信工程项目管理有限公司] | 丽水市 | 2025-08-15 |
| 关于丽水市直中小学(幼儿园)智慧校园工程-信息网络安全建设中的安全平台及基础设施运维服务的竞争性磋商公告[浙江首信工程项目管理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=MQd4ug7sspiqVBdB5vMrbg== | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县东城医院项目-智能化工程招标公告[A3311011160016855001001](管理信息网在正文中) | 丽水市 | 2025-05-09 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县东城医院项目-智能化工程项目代码:2202-331123-04-01-811314招标人:名称:浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司地址:遂昌县云峰街道昌和路1号联系人:李晨电话:158****3398代理机构:名称:浙江建航工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县东城医院项目-智能化工程招标公告(管理信息网在正文中) | 丽水市 | 2025-05-09 |
| 遂昌县东城医院项目-智能化工程招标公告1.招标条件遂昌县东城医院项目-智能化工程已由遂昌县发展和改革局以关于遂昌县东城医院项目初步设计的批复,遂发许〔2023〕149号批准建设,项目代码:2202-331123-04-01-811314,建设资金来自:县财政统筹,出资比例为100%,项目业主为遂昌县中医院.. | |||