椒江区管理信息网 共找到76条“椒江区管理信息网”的信息
椒江区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 建经投资咨询有限公司关于台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室外附属工程)的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 建经投资咨询有限公司关于台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室外附属工程)的竞争性磋商公告建经投资咨询有限公司关于台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室外附属工程)的竞争性磋商公告项目概况台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室外附属工程)采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 建经投资咨询有限公司关于台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室内工程)的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 建经投资咨询有限公司关于台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室内工程)的竞争性磋商公告建经投资咨询有限公司关于台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室内工程)的竞争性磋商公告项目概况台州市黄岩区宁溪九年制学校改造工程(室内工程)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市建设咨询有限公司关于台州市看守所监区东西侧连廊加固工程的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-04-22 |
| 台州市建设咨询有限公司关于台州市看守所监区东西侧连廊加固工程的竞争性磋商公告台州市建设咨询有限公司关于台州市看守所监区东西侧连廊加固工程的竞争性磋商公告项目概况台州市看守所监区东西侧连廊加固工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 台州中亿工程管理有限公司关于区政府2号楼危房加固改造工程的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2026-03-28 |
| 台州中亿工程管理有限公司关于区政府2号楼危房加固改造工程的竞争性磋商公告台州中亿工程管理有限公司关于区政府2号楼危房加固改造工程的竞争性磋商公告项目概况区政府2号楼危房加固改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04月08日09.. | |||
| 【招标采购】 | 台州中亿工程管理有限公司关于过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程(重新招标)的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2026-03-26 |
| 台州中亿工程管理有限公司关于过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程(重新招标)的竞争性磋商公告台州中亿工程管理有限公司关于过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程(重新招标)的竞争性磋商公告项目概况过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程(重新招标)采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 台州中亿工程管理有限公司关于过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2026-03-13 |
| 台州中亿工程管理有限公司关于过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程的竞争性磋商公告台州中亿工程管理有限公司关于过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程的竞争性磋商公告项目概况过江隧道下浦村民房拆迁安置区块室外配套工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线.. | |||
| 【招标采购】 | 台州中亿工程管理有限公司关于下陈街道专职消防队建设工程的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2026-03-07 |
| 台州中亿工程管理有限公司关于下陈街道专职消防队建设工程的竞争性磋商公告台州中亿工程管理有限公司关于下陈街道专职消防队建设工程的竞争性磋商公告项目概况下陈街道专职消防队建设工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年03月17日09:00.. | |||
| 【招标采购】 | 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于浙江省黄岩区屿头乡布袋山村历史文化(传统)村落保护利用重点村项目-布袋山村基础设施提升的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-03-04 |
| 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于浙江省黄岩区屿头乡布袋山村历史文化(传统)村落保护利用重点村项目-布袋山村基础设施提升的竞争性磋商公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于浙江省黄岩区屿头乡布袋山村历史文化(传统)村落保护利用重点村项目-布袋山村基础设施提升的竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于屿头乡沙滩村绿道环境提升工程的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-03-04 |
| 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于屿头乡沙滩村绿道环境提升工程的竞争性磋商公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于屿头乡沙滩村绿道环境提升工程的竞争性磋商公告项目概况屿头乡沙滩村绿道环境提升工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于浙江省黄岩区屿头乡布袋山村历史文化(传统)村落保护利用重点村项目-布袋山村布袋文化主体空间提升的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-03-04 |
| 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于浙江省黄岩区屿头乡布袋山村历史文化(传统)村落保护利用重点村项目-布袋山村布袋文化主体空间提升的竞争性磋商公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于浙江省黄岩区屿头乡布袋山村历史文化(传统)村落保护利用重点村项目-布袋山村布袋文化主体空间提升.. | |||
| 【招标采购】 | 台州路桥河西未来社区-1#2#地块水泵房二次供水项目公开招标的公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-02-05 |
| 台州路桥河西未来社区-1#2#地块水泵房二次供水项目公开招标的公告一、招标条件本项目台州路桥河西未来社区-1#2#地块水泵房二次供水项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥立信市政工程有限公司,资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 黄岩水司厂区排水改造工程项目的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2026-01-13 |
| 黄岩水司厂区排水改造工程项目的竞争性磋商公告中纬工程管理咨询有限公司受台州市黄岩城乡自来水有限公司委托,就黄岩水司厂区排水改造工程项目进行竞争性磋商采购,欢迎国内合格的供应商前来投标。一、项目编号:ZW2025-HYCXZLS23二、招标项目概况:标段号项目名称简要技术要求数量单.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥分区LLQ080规划单元0117-3地块风险管控改善提升工程公开招标的公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2025-12-22 |
| 路桥分区LLQ080规划单元0117-3地块风险管控改善提升工程公开招标的公告一、招标条件本项目路桥分区LLQ080规划单元0117-3地块风险管控改善提升工程(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥路南基础设施投资有限公司,资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对本项.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区前所街道前中路150号房产加固改造工程 公开招标公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2025-11-11 |
| 椒江区前所街道前中路150号房产加固改造工程公开招标公告1.招标条件本招标项目椒江区前所街道前中路150号房产加固改造工程(以下简称本项目),项目业主为临海市国有资产投资控股集团有限公司,招标人为临海市国有资产投资控股集团有限公司,建设资金来自自筹,招标代理为浙江中永工程.. | |||
| 【招标采购】 | 关于黄岩全域智能感知网络与安全治理体系建设项目-物联感知基础设施能力提升子工程监理服务项目的公开招标公告 | 椒江区 | 2025-10-24 |
| 关于黄岩全域智能感知网络与安全治理体系建设项目-物联感知基础设施能力提升子工程监理服务项目的公开招标公告一、招标条件本项目黄岩全域智能感知网络与安全治理体系建设项目-物联感知基础设施能力提升子工程监理服务项目(以下简称本项目,固定资产投资项目代码:2504-331003-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区桐屿绿心东LTY040-0201地块、螺洋街道中央山公园南上保地块房地产开发项目-水泵房二次供水项目的公开招标公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2025-10-22 |
| 路桥区桐屿绿心东LTY040-0201地块、螺洋街道中央山公园南上保地块房地产开发项目-水泵房二次供水项目的公开招标公告一、招标条件本项目路桥区桐屿绿心东LTY040-0201地块、螺洋街道中央山公园南上保地块房地产开发项目-水泵房二次供水项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标.. | |||
| 【中标结果】 | S210仙居至景宁公路云和规溪亭至朱村口段工程施工监理中标候选人公示 | 椒江区 | 2025-09-16 |
| S210仙居至景宁公路云和规溪亭至朱村口段工程施工监理中标候选人公示bdsbuttonend中标候选人公示工程名称:S210仙居至景宁公路云和规溪亭至朱村口段工程施工监理招标序号:YZT-25GE-012 招标单位:云和交投建设管理有限公司 开标时间:2025年09月15日 招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江广通工程咨询有限公司关于椒江农场六条河(洪三路以南至圆通寺)污水零直排改造工程的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 椒江区 | 2025-08-29 |
| 浙江广通工程咨询有限公司关于椒江农场六条河(洪三路以南至圆通寺)污水零直排改造工程的竞争性磋商公告项目概况椒江农场六条河(洪三路以南至圆通寺)污水零直排改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月09日09:00(北京时间)前提交(.. | |||
| 【招标采购】 | 台州中亿工程管理有限公司关于海门街道综合执法队办公场所装修工程的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2025-08-20 |
| 台州中亿工程管理有限公司关于海门街道综合执法队办公场所装修工程的竞争性磋商公告项目概况海门街道综合执法队办公场所装修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月03日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江首信工程项目管理有限公司关于浙江省千里海塘纪念碑平台基础构件外观修复工程的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2025-08-15 |
| 浙江首信工程项目管理有限公司关于浙江省千里海塘纪念碑平台基础构件外观修复工程的竞争性磋商公告项目概况浙江省千里海塘纪念碑平台基础构件外观修复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月04日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件.. | |||