晋江市管理信息网 共找到52条“晋江市管理信息网”的信息
晋江市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2026-01-21 |
| 英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)英林镇英林村旧村一期历史建筑保护修缮工程(招标公告)发布时间:2026-01-2110:21信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目英林镇英林村旧村一期历.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2026-01-14 |
| 晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)晋江市永和镇2025年历史遗留废弃矿山生态修复项目(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目晋江市永和镇202.. | |||
| 【招标采购】 | G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2026-01-14 |
| G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①G228线晋江大桥护栏提升和后渚大桥人行检修通道工程1标段招标公告②(被.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市2026-2027年度信息化类项目网络通信租用服务公开招标招标公告 | 晋江市 | 2025-10-23 |
| 晋江市2026-2027年度信息化类项目网络通信租用服务公开招标招标公告项目概况受晋江市公安局交通警察大队委托,晋江市正诚招标代理有限公司对[350582]JJZC[GK]2025018、晋江市2026-2027年度信息化类项目网络通信租用服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。晋江市2026-20.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充通知(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-09 |
| 泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充通知泉州市晋江生态环境局监测站改造工程补充修改通知各投标人:泉州市晋江生态环境局的泉州市晋江生态环境局监测站改造工程(招标编号:晋建施招20240626031)补充修改通知如下:一、本项目投标保证金提交方式若是招投标重点监管对象的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段答疑纪要(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-07-02 |
| 晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段答疑纪要答疑纪要致各投标人:晋江市紫帽山旅游开发有限公司的晋江乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目(河道景观提升工程)二标段(招标编号:晋园施招20240613003),现发布答疑如下:一、关于招标.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市创业园及配套设施建设项目(二期)地块三勘察设计招标(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-21 |
| 晋江市创业园及配套设施建设项目(二期)地块三勘察设计招标(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市科教园区建设有限公司的编号为晋设招20240621008的晋江市创业园及配套设施建设项目(二期)已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2023〕C050167号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-18 |
| 南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件南安市交通运输投资经营有限责任公司的编号为南建标[2024]066号的南安市石井港口现代物流项目疏港路工程(北段)设计已由南安市发展和改革局以《南安市发展和改革局关于南安.. | |||
| 【招标采购】 | 深沪渔港智慧中心项目施工监理(招标公告) | 晋江市 | 2024-06-11 |
| 深沪渔港智慧中心项目施工监理(招标公告)发布时间:2024-06-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)深沪渔港智慧中心项目施工监理招标公告(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目深沪渔港智慧中心项目已由晋江市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 深沪渔港智慧中心项目(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-11 |
| 深沪渔港智慧中心项目(招标公告)发布时间:2024-06-11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目深沪渔港智慧中心项目已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于深沪渔港智慧中心项目建议书暨可.. | |||
| 【招标采购】 | 东石镇玉和西街老旧街区改造工程(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-06 |
| 东石镇玉和西街老旧街区改造工程(招标公告)发布时间:2024-06-0615:09信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目东石镇玉和西街老旧街区改造工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于东石.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州晋江国际机场航站楼二楼国内隔离区(2C07-1)公开招租成交公告(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-06-04 |
| 受泉州晋江空港投资开发有限公司委托,我中心已分别在泉州市产权交易中心网站、泉州市公共资源交易信息网和泉州国资阳光集中采购平台公告泉州晋江国际机场航站楼二楼国内隔离区(2C07-1)(项目编号:QZZL2024513)公开招租信息。至6月3日,该挂牌信息公告期已满。6月4日,我中心采用网络动.. | |||
| 【招标采购】 | 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程补充修改通知(一)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-31 |
| 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程补充修改通知(一)发布时间:2024-05-3114:52信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程补充修改通知(一)各投标人:本招标项目樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标编号:晋政施招20240521011)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-31 |
| 季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A(招标公告)发布时间:2024-05-3111:20信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目季延中学改扩建工程——1#教学楼及报告厅、2#学生宿舍楼A已由晋江市住.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市空铁枢纽片区一期项目行政商贸中心区1号地块勘察设计(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-24 |
| 晋江市空铁枢纽片区一期项目行政商贸中心区1号地块勘察设计(招标公告)发布时间:2024-05-2415:59信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江新塘投资有限公司的编号为晋设招20240514007的晋江市空铁枢纽片区一期项目行政商贸.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)补充通知及答疑纪要(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-17 |
| 晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)补充通知及答疑纪要发布时间:2024-05-1710:47信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)补充通知及答疑纪要各投标人:晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)(招标编号:晋建施招20240507024)现发布本项目补充通知.. | |||
| 【招标采购】 | 上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理(招标公告) | 晋江市 | 2024-05-15 |
| 上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理(招标公告)发布时间:2024-05-1512:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)上海六院(和敏医院)配套道路工程施工监理招标公告(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目上海六院(.. | |||
| 【招标采购】 | 池峰小区二期修改通知(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-11 |
| 池峰小区二期修改通知发布时间:2024-05-1117:01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址池峰小区二期修改通知各投标人:晋江市兆丰建设开发有限公司的池峰小区二期(招标项目编号:晋建施招20240428023),现发布修改通知和答疑纪要如下:一、关于招标文件的补充修改:1.招标文件专.. | |||
| 【招标采购】 | 晋园龙湖公馆项目设计(招标公告)(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-05-10 |
| 晋园龙湖公馆项目设计(招标公告)发布时间:2024-05-1015:08信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江茂新置业有限公司的编号为晋设招20240508007的晋园龙湖公馆已由晋江市发展和改革局以闽发改备〔2023〕C050204号批准建设,项.. | |||
| 【中标结果】 | 晋江市陈埭镇海景湾小区63间店面公开招租成交公告(管理信息网在正文中) | 晋江市 | 2024-04-30 |
| 受福建省晋江新佳园控股有限公司委托,我中心已分别在泉州市产权交易中心网站、泉州市公共资源交易信息网和泉州国资阳光集中采购平台公告晋江市陈埭镇海景湾小区63间店面(项目编号:QZZL2024397)公开招租信息。至4月29日,该挂牌信息公告期已满。4月30日,我中心采用网络动态报价的方式.. | |||