广德县管理信息网 共找到374条“广德县管理信息网”的信息
广德县管理信息网搜索结果
| 【谈判采购】 | 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-28 |
| 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-27 |
| 2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告富文本2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告项目概况 2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目的潜在供应商应在宣.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-27 |
| 广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告富文本广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告项目概况 广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目的潜在供应商应在宣城市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告 | 广德县 | 2026-04-27 |
| 广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告项目概况广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化.. | |||
| 【谈判采购】 | 邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-23 |
| 邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告富文本邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告项目概况邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市2026年农村公路养护工程(X213大李路、Y021赵洪路)招标公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-23 |
| 广德市2026年农村公路养护工程(X213大李路、Y021赵洪路)招标公告广德市2026年农村公路养护工程(X213大李路、Y021赵洪路)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商公告 | 广德县 | 2026-04-23 |
| 广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商公告广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商公告广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-23 |
| 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告项目概况广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-23 |
| 2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):一、发包条件本发包项目2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测.. | |||
| 【谈判采购】 | 桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-22 |
| 桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告项目概况桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目的潜在供应商应在宣城市招标采购信息网(宣.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市2026年农村公路养护工程(X230广卢路、Y162田沟路、Y158坞石山路)招标公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-22 |
| 广德市2026年农村公路养护工程(X230广卢路、Y162田沟路、Y158坞石山路)招标公告广德市2026年农村公路养护工程(X230广卢路、Y162田沟路、Y158坞石山路)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题.. | |||
| 【招标采购】 | 广德经开区新能源充电桩建设项目-二期项目招标公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-22 |
| 广德经开区新能源充电桩建设项目-二期项目招标公告广德经开区新能源充电桩建设项目-二期项目招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市城区垃圾中转站运营服务采购项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-22 |
| 广德市城区垃圾中转站运营服务采购项目竞争性磋商公告广德市城区垃圾中转站运营服务采购项目竞争性磋商公告广德市城区垃圾中转站运营服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260422信息来源:原文链接广德市城区垃圾中转站运营服务采购项目竞争性磋商公告项目概况广德市城区垃圾中.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市2026年农村公路养护工程(X208枫赵路、C1BQ钱十路、C1BC高建路2、C4K7杨河路)招标公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-21 |
| 广德市2026年农村公路养护工程(X208枫赵路、C1BQ钱十路、C1BC高建路2、C4K7杨河路)招标公告广德市2026年农村公路养护工程(X208枫赵路、C1BQ钱十路、C1BC高建路2、C4K7杨河路)招标公告广德市2026年农村公路养护工程(X208枫赵路、C1BQ钱十路、C1BC高建路2、C4K7杨河路)招标公告公告时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告 | 广德县 | 2026-04-21 |
| 2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市凤凰新城小区物业管理服务采购项目竞争性谈判公告 | 广德县 | 2026-04-21 |
| 广德市凤凰新城小区物业管理服务采购项目竞争性谈判公告广德市凤凰新城小区物业管理服务采购项目竞争性谈判公告广德市凤凰新城小区物业管理服务采购项目竞争性谈判公告项目概况广德市凤凰新城小区物业管理服务采购项目,请收到邀请函的供应商参加投标,并于2026年04月28日09时30分.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市2026年农村公路养护工程(Y052高槽路、Y050王广路、C1H7广一路、C2V9白墙路)招标公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-20 |
| 广德市2026年农村公路养护工程(Y052高槽路、Y050王广路、C1H7广一路、C2V9白墙路)招标公告广德市2026年农村公路养护工程(Y052高槽路、Y050王广路、C1H7广一路、C2V9白墙路)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化.. | |||
| 【招标采购】 | 杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-18 |
| 杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告项目概况杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市城市管理局2026年度垃圾处理中心第三方检测机构购买服务项目竞争性磋商公告 | 广德县 | 2026-04-17 |
| 广德市城市管理局2026年度垃圾处理中心第三方检测机构购买服务项目竞争性磋商公告广德市城市管理局2026年度垃圾处理中心第三方检测机构购买服务项目竞争性磋商公告广德市城市管理局2026年度垃圾处理中心第三方检测机构购买服务项目竞争性磋商公告项目概况广德市城市管理局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 新杭绿色智能制造产业园二期工程EPC总承包项目电梯工程招标公告(管理信息网在正文中) | 广德县 | 2026-04-17 |
| 新杭绿色智能制造产业园二期工程EPC总承包项目电梯工程招标公告新杭绿色智能制造产业园二期工程EPC总承包项目电梯工程招标公告新杭绿色智能制造产业园二期工程EPC总承包项目电梯工程招标公告公告时间:20260417信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法.. | |||