宿州市管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购中标公示公告(一次)(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购中标公示公告(一次)三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购中标公示公告(一次)三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤三十六处招采管理部”对“三十六工程处安装公司项目部设备租.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:灵璧县兰溪云庐项目1.2招标人:灵璧中徽揽山城市开发有限公司1.3项目业主:灵璧中徽揽山城市开发有限公司、灵璧灵马建设投资有限公司1.4资金来源:企业自筹2... | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示一、采购人、采购项目名称和内容1.采购人:安徽恒源煤电股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告安徽晟傲建设工程咨询有限公司受宿州市埇桥区.. | |||
| 【招标采购】 | 埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告项目概况埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【中标结果】 | 36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务中标公示公告(一次)(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-27 |
| 36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务中标公示公告(一次)36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务中标公示公告(一次)36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务项目成交候选人公示一、.. | |||
| 【招标采购】 | 总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-27 |
| 总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现机电安装工.. | |||
| 【中标结果】 | 泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-27 |
| 泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程公告时间:20260403信息来源:原文链接泗县消防无水小区专项整治维修工程招标公告(招标项目编号:EP-SXGC2026012)1.招标条件本招标项目泗县消防无.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次公告时间:20260323信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告(电.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在安徽晟傲建设工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县大屯镇高楼村和美乡村守备庄中心村建设项目磋商公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 萧县大屯镇高楼村和美乡村守备庄中心村建设项目磋商公告萧县大屯镇高楼村和美乡村守备庄中心村建设项目磋商公告竞争性磋商公告项目概况安徽北朔工程项目管理有限公司受萧县大屯镇人民政府的委托,现对萧县大屯镇高楼村和美乡村守备庄中心村建设项目进行采购,欢迎具备条件的国内供.. | |||
| 【招标采购】 | 十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告七十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告(项目编号:AHJR2026-06)1.招标条件本招标项目七十一处梅苑小区及矿建总院总院小区.. | |||
| 【中标结果】 | 市政公司湖北桥沟磷矿280万吨年采2标段TBM施工项目广告牌版询比采购中标公示公告(一次)(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 市政公司湖北桥沟磷矿280万吨年采2标段TBM施工项目广告牌版询比采购中标公示公告(一次)市政公司湖北桥沟磷矿280万吨年采2标段TBM施工项目广告牌版询比采购中标公示公告(一次)市政公司湖北桥沟磷矿280万吨年采2标段TBM施工项目广告牌版询比采购预中标公告一、项目基本情况兹有中煤.. | |||
| 【招标采购】 | 西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告大洲设计咨询集团有限公司受宿州汽车运输集团有限公司的委托,拟通过公开比选的方式择优选择合作单位,欢迎具备条件的国内供应商参加比选采购。具体如下:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 泗县长沟西红柿供应链项目设计采购施工总承包EPC监理成交结果公告 | 宿州市 | 2026-04-24 |
| 泗县长沟西红柿供应链项目设计采购施工总承包EPC监理成交结果公告泗县长沟西红柿供应链项目设计采购施工总承包EPC监理成交结果公告泗县长沟西红柿供应链项目设计采购施工总承包EPC监理成交结果公告泗县长沟西红柿供应链项目设计采购施工总承包EPC监理评审工作已经结束,成交供应.. | |||
| 【招标采购】 | 大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-23 |
| 大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购招标公告(一次)大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现中煤第三建设集团机电安装工程有限.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州监狱2026年-2028年办公用品招标公开招标公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-23 |
| 宿州监狱2026年-2028年办公用品招标公开招标公告宿州监狱2026年-2028年办公用品招标公开招标公告安徽省鑫诚工程咨询有限公司受安徽省宿州监狱的委托,为该单位宿州监狱2026年-2028年办公用品招标项目进行公开招标,欢迎具备相应资质企业参加投标。一.项目概括与采购范围1、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 机械设备制造总厂钩头装置采购项目招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-22 |
| 机械设备制造总厂钩头装置采购项目招标公告(一次)机械设备制造总厂钩头装置采购项目招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司机械设备制造总厂钩头装置询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现机电安装工程有限责任公司就机械设备制造总厂钩头装置在中煤.. | |||
| 【招标采购】 | 磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-22 |
| 磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 宿州市 | 2026-04-22 |
| 宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)中标候选人公示宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)中标候选人公示宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)公告时间:20260331信息来源:原文链接宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)招标公告(项目编号:EP-SZGC202.. | |||