开发区管理信息网 共找到86条“开发区管理信息网”的信息
开发区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现机电安装工.. | |||
| 【招标采购】 | 大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购招标公告(一次)大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司大土河煤矿副井井筒装备加工件运输询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现中煤第三建设集团机电安装工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| 宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)中标候选人公示宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)中标候选人公示宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)公告时间:20260331信息来源:原文链接宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)招标公告(项目编号:EP-SZGC202.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州经开区康奈公司北侧未供地块的南分界处围墙建设项目比选公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-17 |
| 宿州经开区康奈公司北侧未供地块的南分界处围墙建设项目比选公告宿州经开区康奈公司北侧未供地块的南分界处围墙建设项目比选公告宿州经开区康奈公司北侧未供地块的南分界处围墙建设项目比选公告一、比选条件安徽初诺工程项目管理有限公司(招标代理机构)受安徽宿州经济开发区管理.. | |||
| 【招标采购】 | 刚果布主井工程防撞木采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-14 |
| 刚果布主井工程防撞木采购招标公告(一次)刚果布主井工程防撞木采购招标公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司安徽设备安装处刚果布主井工程防撞木询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现中煤第三建设(集团)有限责任公司安徽设备安装处就刚果布主井工程防撞木在中煤.. | |||
| 【招标采购】 | 总厂P2H900(2)C减速器维修(2台)(轴承)物资询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-14 |
| 总厂P2H900(2)C减速器维修(2台)(轴承)物资询比采购招标公告(一次)总厂P2H900(2)C减速器维修(2台)(轴承)物资询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团安徽矿山机械装备有限责任公司总厂P2H900(2)C减速器维修(2台)(轴承)物资询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现机电安装.. | |||
| 【招标采购】 | 总厂防腐车间2026年半年钢丸计划(钢砂、钢丸、钢丝切丸)招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-14 |
| 总厂防腐车间2026年半年钢丸计划(钢砂、钢丸、钢丝切丸)招标公告(一次)总厂防腐车间2026年半年钢丸计划(钢砂、钢丸、钢丝切丸)招标公告(一次)中煤第三建设集团安徽矿山机械装备有限责任公司总厂防腐车间2026年半年钢丸计划(钢砂、钢丸、钢丝切丸)物资询比采购公告根据《中华人民共和国.. | |||
| 【招标采购】 | 总厂2026年第二季度加工及防腐用焊丝、锌丝计划物资询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-14 |
| 总厂2026年第二季度加工及防腐用焊丝、锌丝计划物资询比采购招标公告(一次)总厂2026年第二季度加工及防腐用焊丝、锌丝计划物资询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团安徽矿山机械装备有限责任公司总厂2026年第二季度加工及防腐用焊丝、锌丝计划物资询比采购公告根据《中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 金桥技改主井架卸扣采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-13 |
| 金桥技改主井架卸扣采购招标公告(一次)金桥技改主井架卸扣采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司金桥煤矿卸扣询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司就金桥煤矿卸扣在中煤矿建招采系统进行询比采购,诚邀.. | |||
| 【招标采购】 | 纱岭金矿辅料采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-10 |
| 纱岭金矿辅料采购招标公告(一次)纱岭金矿辅料采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司纱岭金矿辅料询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司就纱岭金矿辅料在中煤矿建招采系统进行询比采购,诚邀符合条件的单.. | |||
| 【招标采购】 | 金桥煤矿二号井主井井筒装备安装工程运输询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-07 |
| 金桥煤矿二号井主井井筒装备安装工程运输询比采购招标公告(一次)金桥煤矿二号井主井井筒装备安装工程运输询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司金桥煤矿二号井主井井筒装备安装工程物资运输询比采购公告兹有“中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 顾桥煤矿深部进风井井筒管线敷设安装工程加工件、设备机具运输询比招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-01 |
| 顾桥煤矿深部进风井井筒管线敷设安装工程加工件、设备机具运输询比招标公告(一次)顾桥煤矿深部进风井井筒管线敷设安装工程加工件、设备机具运输询比招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司顾桥煤矿风井井筒管线敷设安装工程加工件、设备机具运输询比采购公告根据《.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-31 |
| [正在公告]宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)[正在公告]宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)宿州经开区地表水厂扩建及配套产业项目(EPCO)招标公告(项目编号:EP-SZGC2026012)[if!supportLists]1.[endif]招标条件(1)本招标项目宿州经开区地表水厂扩建及配套产业.. | |||
| 【招标采购】 | 金桥煤矿安技改造主井架工程焊机采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-31 |
| 金桥煤矿安技改造主井架工程焊机采购招标公告(一次)金桥煤矿安技改造主井架工程焊机采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司金桥煤矿安技改造主井架工程气保焊机询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,机电安装工程有限责任公司就金桥煤矿安技改造主.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州经开区新能源智能汽车新材料产业基地项目二期用地临时围挡采购项目比选公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-24 |
| 宿州经开区新能源智能汽车新材料产业基地项目二期用地临时围挡采购项目比选公告宿州经开区新能源智能汽车新材料产业基地项目二期用地临时围挡采购项目比选公告宿州经开区新能源智能汽车新材料产业基地项目二期用地临时围挡采购项目比选公告一、比选条件安徽初诺工程项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州经开区装备产业园周边环境整治绿化提升项目选公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-24 |
| 宿州经开区装备产业园周边环境整治绿化提升项目选公告宿州经开区装备产业园周边环境整治绿化提升项目选公告宿州经开区装备产业园周边环境整治绿化提升项目比选公告一、比选条件安徽初诺工程项目管理有限公司(招标代理机构)受宿州市城市更新建设发展有限公司(比选人)的委托,对宿州.. | |||
| 【招标采购】 | 机械设备制造总厂越南、三交、凿井绞车、起重机检修工程配件询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-19 |
| 机械设备制造总厂越南、三交、凿井绞车、起重机检修工程配件询比采购招标公告(一次)机械设备制造总厂越南、三交、凿井绞车、起重机检修工程配件询比采购招标公告(一次)机电安装工程有限责任公司机械设备制造总厂越南、三交、凿井绞车、起重机检修工程配件询比采购公告根据《中华人民共和国.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州伊维特新材料、亿帆药业等4家企业固定资产投资审计项目招标公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-19 |
| 宿州伊维特新材料、亿帆药业等4家企业固定资产投资审计项目招标公告宿州伊维特新材料、亿帆药业等4家企业固定资产投资审计项目招标公告宿州伊维特新材料、亿帆药业等4家企业固定资产投资审计项目招标公告项目概况宿州伊维特新材料、亿帆药业等4家企业固定资产投资审计项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 三交一号井副井井筒安装工程加工件运输询比采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-19 |
| 三交一号井副井井筒安装工程加工件运输询比采购招标公告(一次)三交一号井副井井筒安装工程加工件运输询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司三交一号井副井井筒安装工程加工件运输询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现中煤第三建设集团机电.. | |||
| 【招标采购】 | 刚果布主井工程型钢采购招标公告(一次)(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-03-19 |
| 刚果布主井工程型钢采购招标公告(一次)刚果布主井工程型钢采购招标公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司安徽设备安装处刚果布主井工程型钢询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,中煤第三建设(集团)有限责任公司安徽设备安装处就刚果布主井工程型钢询价采购在中煤矿.. | |||