金山区管理信息网 共找到19条“金山区管理信息网”的信息
金山区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 悠谷路、悠湖街道路改造项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-04-24 |
| 悠谷路、悠湖街道路改造项目竞争性磋商公告悠谷路、悠湖街道路改造项目竞争性磋商公告悠谷路、悠湖街道路改造项目的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼(南京江城工程项目管理有限公司)获取磋商文件,并于2026年5月8日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 悠湖公寓新增家具采购(重新公告)(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-04-23 |
| 悠湖公寓新增家具采购(重新公告)悠湖公寓新增家具采购(重新公告)悠湖公寓新增家具采购的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖天街1栋29楼(南京江城工程项目管理有限公司)获取招标文件,并于2026年05月13日14点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:NJJC-.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度安全生产系列培训竞争性磋商公告(第三次)(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-04-17 |
| 2026年度安全生产系列培训竞争性磋商公告(第三次)2026年度安全生产系列培训竞争性磋商公告(第三次)2026年度安全生产系列培训的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼(南京江城工程项目管理有限公司)获取磋商文件,并于2026年4月28日10点00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 紫金山科技城“6G之城”品牌宣传片视频拍摄制作竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-04-02 |
| 紫金山科技城“6G之城”品牌宣传片视频拍摄制作竞争性磋商公告紫金山科技城“6G之城”品牌宣传片视频拍摄制作竞争性磋商公告紫金山科技城“6G之城”品牌宣传片视频拍摄制作的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼(南京江城工程项目管理有限公司)获取磋商文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 开发区老旧路灯改造项目摸底排查服务竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-03-18 |
| 开发区老旧路灯改造项目摸底排查服务竞争性磋商公告开发区老旧路灯改造项目摸底排查服务竞争性磋商公告开发区老旧路灯改造项目摸底排查服务的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼(南京江城工程项目管理有限公司)获取磋商文件,并于2026年4月1日14点30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 江宁开发区九龙湖国际企业总部园和创新中心标牌亮化维保服务竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-03-12 |
| 江宁开发区九龙湖国际企业总部园和创新中心标牌亮化维保服务竞争性磋商公告江宁开发区九龙湖国际企业总部园和创新中心标牌亮化维保服务竞争性磋商公告江宁开发区九龙湖国际企业总部园和创新中心标牌亮化维保服务的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼(南.. | |||
| 【招标采购】 | 南京未来科技城初级中学项目消防检测、消防查验竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2026-03-10 |
| 南京未来科技城初级中学项目消防检测、消防查验竞争性磋商公告南京未来科技城初级中学项目消防检测、消防查验竞争性磋商公告南京未来科技城初级中学项目消防检测、消防查验的潜在供应商应在南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼(南京江城工程项目管理有限公司)获取磋商文件.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司上海市金山区分公司消防设备采购项目第二次招标公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2025-12-01 |
| 中国邮政集团有限公司上海市金山区分公司消防设备采购项目第二次招标公告中国邮政集团有限公司上海市金山区分公司消防设备采购项目第二次招标公告中国邮政集团有限公司上海市金山区分公司消防设备采购项目第二次招标公告 中国邮政集团有限公司上海市金山区分公司(以下简称“.. | |||
| 【中标结果】 | 开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网) 中标候选人公示 | 金山区 | 2025-10-24 |
| 开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示正文开始开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示发布日期:2025-10-2415:31|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|项目监管地:黄石市开发区·铁山区|阅读次数: 一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 青海起达工程项目管理有限公司关于玉树州杂多县县城防洪工程勘察项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 金山区 | 2025-06-07 |
| 一、项目编号:青海起达竞磋(服务)2025--222二、项目名称:玉树州杂多县县城防洪工程勘察项目(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:438000(元)西宁金山岩土工程勘察有限责任公司石坡街3号2-262室2.废标结果:序号标项名称废.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年度实体经济高质量发展区级知识产权类项目申报开始(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-10-11 |
| 根据《金山区关于深化产业转型升级促进实体经济高质量发展的若干政策》(金经委规〔2023〕2号)有关规定,2024年度实体经济高质量发展区级知识产权类项目申报工作启动,具体要求如下:一、金山区专利示范单位项目(一)支持标准和方式对新获评区专利示范单位的企业,给予10万元奖励。(二)申报.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信上海公司信息网络部2024年至2025年第二批通信工程监理集中招标[SHZT-2024-11103]-招标公告 | 金山区 | 2024-08-21 |
| StartFragment招标公告本招标项目为中国电信上海公司信息网络部2024年至2025年第二批通信工程监理集中招标,招标编号:TM-DXZB20241026,招标人为中国电信股份有限公司上海分公司,招标代理机构为上海通贸国际供应链管理有限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实,项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 上海卉靓信息科技有限公司95码号落地综合配套项目-比选公告 | 金山区 | 2024-06-13 |
| 1.比选条件本比选项目为上海卉靓信息科技有限公司95码号落地综合配套项目,采购人为上海卉靓信息科技有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。采购代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目编号:YYZX-2024-B008,采购代理编号为:04-14-04D-2024-D-E12750,该项目已具备采购条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年金山区枫泾镇新义村、卫星村生态公益林建设项目的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-06-04 |
| 2023年金山区枫泾镇新义村、卫星村生态公益林建设项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0410:56信息来源:上海政府采购网原文链接地址项目概况2023年金山区枫泾镇新义村、卫星村生态公益林建设项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024年06月18日13:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年金山区朱泾镇生态公益林建设 项目的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-05-17 |
| 2023年金山区朱泾镇生态公益林建设项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-05-1714:21信息来源:上海政府采购网原文链接地址项目概况2023年金山区朱泾镇生态公益林建设项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024年05月31日13:30(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年金山区亭林镇公益林建设项目的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-04-23 |
| 2023年金山区亭林镇公益林建设项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2316:08信息来源:上海政府采购网原文链接地址项目概况2023年金山区亭林镇公益林建设项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024年05月06日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 金山区2019年度沈海高速(毛家汇公路-沐沥港)生态廊道养护项目的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-03-04 |
| 金山区2019年度沈海高速(毛家汇公路-沐沥港)生态廊道养护项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-03-0413:06信息来源:上海政府采购网原文链接地址项目概况金山区2019年度沈海高速(毛家汇公路-沐沥港)生态廊道养护项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024.. | |||
| 【招标采购】 | 廊下镇南陆村乡村振兴示范村村域环境综合整治提升工程(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-02-23 |
| 廊下镇南陆村乡村振兴示范村村域环境综合整治提升工程发布时间:2024-02-2311:06信息来源:上海市建筑建材业网原文链接地址建设工程公开招标信息表基本信息报建编号:2402JS0016标段号:C01招标人:上海市金山区廊下镇人民政府招标人地址:上海市金山区廊下镇景乐路228号招标项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 漕泾镇郊野公园配套项目二期工程(管理信息网在正文中) | 金山区 | 2024-01-04 |
| 漕泾镇郊野公园配套项目二期工程发布时间:2024-01-0417:20信息来源:上海市建筑建材业网原文链接地址建设工程公开招标信息表基本信息报建编号:2302JS0116标段号:C01招标人:上海市金山区漕泾镇人民政府招标人地址:上海市金山区漕泾镇漕廊公路398号招标项目名称:漕泾镇郊野公园配套.. | |||