办理会员咨询热线:4000-156-001
金山区建设招标网搜索结果
【中标结果】 卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会资本方)项目-结果公告(建设招标网在正文中) 金山区 2026-03-17
卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会资本方)项目-结果公告卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会资本方)项目-结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:LSGZ[2026]024-ZC0172、采购项目名称:卢氏县特色产业园区增量配电业务改革试点业主优选(社会..
【招标采购】 上海光明粮油储备管理有限公司2026年度财产保险招标项目招标公告 金山区 2026-02-06
上海光明粮油储备管理有限公司2026年度财产保险招标项目招标公告上海光明粮油储备管理有限公司2026年度财产保险招标项目的招标人为上海光明粮油储备管理有限公司(以下称“招标人”),资金来源为公司及下属企业自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)】招标公告 金山区 2026-01-05
【中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)】招标公告 中国邮政集团有限公司菏泽市分公司年宵花定制大型包装箱采购项目(二次)招标公告山东汇泉建设项目管理有限公..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第3次招标)公开招标公告 金山区 2025-12-25
中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第3次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第3次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就现金运营业务(现金清点服务)外包服务..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第2次招标)公开招标公告 金山区 2025-12-02
中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就现金运营业务(现金清点服务)外包服务..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告 金山区 2025-12-01
中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告项目编号:WN-2025026、SXDY-2025-378一、招标条件本招标项目中国邮政集团..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目公开招标公告 金山区 2025-11-24
中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目公开招标公告中国邮政储蓄银行上海分行现金运营业务(现金清点服务)项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就现金运营业务(现金清点服务)外包服务项目(采购编号:2025采购..
【中标结果】 宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩工程公用系统阀门采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-08-26
宁夏电力中卫电厂4660MW机组扩建工程公用系统阀门采购公开招标中标候选人公示宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩建工程公用系统阀门采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩建工程公用系统阀门采购公开招标招标编号及包号:CEZB250406855001一、中标..
【招标采购】 2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第四次)招标公告 金山区 2025-08-18
2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第四次)招标公告2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第四次)招标公告2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第四次)招标公告 上海中世建设咨询有限公司(以下..
【中标结果】 吉林公司吉林热电厂“等容量替代”新2×350MW热电联产项目四大管道支吊架设备采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-08-08
吉林公司吉林热电厂“等容量替代”新建2350MW热电联产项目四大管道支吊架设备采购公开招标中标候选人公示吉林公司吉林热电厂“等容量替代”新建2×350MW热电联产项目四大管道支吊架设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:吉林公司吉林热电厂“等容量替代”新建2×350MW热电联产..
【中标结果】 龙源电力2025年至2026年新能源项目GIS设备框架采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-08-05
龙源电力2025年至2026年新能源项目GIS设备框架采购公开招标中标候选人公示龙源电力2025年至2026年新能源项目GIS设备框架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力2025年至2026年新能源项目GIS设备框架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250205678001、002一、中标候选人情..
【中标结果】 云南公司开远小龙潭发电厂四期扩工程碎煤机、滚轴筛设备及附属设备公开招标中标候选人公示 金山区 2025-07-31
云南公司开远小龙潭发电厂四期扩建工程碎煤机、滚轴筛设备及附属设备公开招标中标候选人公示云南公司开远小龙潭发电厂四期扩建工程碎煤机、滚轴筛设备及附属设备公开招标项目中标候选人公示 项目名称:云南公司开远小龙潭发电厂四期扩建工程碎煤机、滚轴筛设备及附属设备公开招标招..
【中标结果】 榆神工业区清水工业园综合能源供应岛2×660MW燃煤空冷机组项目低加疏水泵、辅机冷却水泵设备公开招标中标候选人公示 金山区 2025-07-28
榆神工业区清水工业园综合能源供应岛2660MW燃煤空冷机组项目低加疏水泵、辅机冷却水泵设备公开招标中标候选人公示榆神工业区清水工业园综合能源供应岛2×660MW燃煤空冷机组项目低加疏水泵、辅机冷却水泵设备公开招标项目中标候选人公示 项目名称:榆神工业区清水工业园综合能源供应..
【中标结果】 包头化工烯烃中心包装仓储装置重膜包装改造项目设计、采购、施工(EPC)总承包工程公开招标中标候选人公示 金山区 2025-07-22
包头化工烯烃中心包装仓储装置重膜包装改造项目设计、采购、施工(EPC)总承包工程公开招标中标候选人公示包头化工烯烃中心包装仓储装置重膜包装改造项目设计、采购、施工(EPC)总承包工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头化工烯烃中心包装仓储装置重膜包装改造项目设计、采购..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转运楼5楼东侧场地局部整修项目】招标公告 金山区 2025-07-21
【中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转运楼5楼东侧场地局部整修项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转运楼5楼东侧场地局部整修项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转..
【中标结果】 国电电力廊坊能源热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目全厂小三箱采购项目公开招标中标候选人公示 金山区 2025-07-17
国电电力廊坊能源热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目全厂小三箱采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力廊坊能源热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目全厂小三箱采购项目公开招标招标编号及包号:CEZB250005238001一、中标候选人情况标段(包)编号:CE..
【中标结果】 河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程工程全厂排水泵采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-07-09
河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程工程全厂排水泵采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程工程全厂排水泵采购公开招标招标编号及包号:CEZB250005478001一、中标候选人情况标段(包)编..
【中标结果】 新疆电力博州公司2×660MW煤电工程烟风补偿器物资采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-07-02
新疆电力博州公司2×660MW煤电工程烟风补偿器物资采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆电力博州公司2×660MW煤电工程烟风补偿器物资采购公开招标招标编号及包号:CEZB250405180001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250405180001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第..
【中标结果】 广西公司北海公司二期扩工程宿舍楼及集控楼连廊电梯设备采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-06-23
广西公司北海公司二期扩建工程宿舍楼及集控楼连廊电梯设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司二期扩建工程宿舍楼及集控楼连廊电梯设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB250504229001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504229001载明内容第一中标候选..
【中标结果】 国华投资2025年至2026年新能源项目GIS及其附属设备框架采购公开招标中标候选人公示 金山区 2025-06-18
国华投资2025年至2026年新能源项目GIS及其附属设备框架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资2025年至2026年新能源项目GIS及其附属设备框架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250204358001、002一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250204358001载明内容第一中标候选人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z