金山区政府信息公开网 共找到8条“金山区政府信息公开网”的信息
金山区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 建行上海市分行关于金山区亭林医院自助机建设项目(竞争性)(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2025-06-06 |
| 根据业务发展需要,我行现公开征集建行上海市分行关于金山区亭林医院自助机建设项目(竞争性)的供应商,有关事宜公告如下:???一、采购需求??1.能够提供满足我行需求的服务(具体见附件1)。??2.在中国境内有效注册,遵守中国的法律、法规和条例。??3.应具有良好的商业信誉和健全的财务会计.. | |||
| 【招标采购】 | 建信人寿上海分公司2025年金山龙展路营销服务部职场续租采购项目的供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2025-04-18 |
| 根据业务发展需要,建信人寿上海分公司现公开征集2025年金山龙展路营销服务部职场续租采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年4月25日19:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国家有.. | |||
| 【招标采购】 | 莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)工程可行性研究及相关配套专题研究项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2024-11-06 |
| 公告类型招标公告发布日期2024-11-06公告编号0613-246034025742截止日期2024-11-12招标代理上海机电设备招标有限公司articleContent1.招标条件本项目莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)工程,招标人为上海申通地铁建设集团有限公司和上海地铁维护保障有限公司,资金来源为国.. | |||
| 【招标采购】 | 莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)工程可行性研究及相关配套专题研究项目-公开招标公告 | 金山区 | 2024-11-06 |
| 莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)工程可行性研究及相关配套专题研究项目-公开招标公告(招标编号:0613-246034025742)招标项目所在地区:上海市一、招标条件本莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)工程可行性研究及相关配套专题研究项目(招标项目编号:0613-246034025742),.. | |||
| 【招标采购】 | 上海分公司-接地线采购-询比价项目公告(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2024-11-06 |
| 中国化学工程第三建设有限公司上海分公司上海华谊工业气体有限公司华谊合成气供应及配套项目接地线采购询价采购公告1.采购条件中国化学工程第三建设有限公司上海分公司上海华谊工业气体有限公司华谊合成气供应及配套项目,建设资金已落实,项目所需接地线采购已具备询比价采购条件.. | |||
| 【招标采购】 | 东华公司-上海化学工业区工业气体有限公司合成气三期扩建项目-风机降噪项目公告(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2024-04-25 |
| 东华工程科技股份有限公司上海化学工业区工业气体有限公司合成气三期扩建项目东华公司-上海化学工业区工业气体有限公司合成气三期扩建项目-风机降噪询价采购公告1.采购条件东华工程科技股份有限公司上海化学工业区工业气体有限公司合成气三期扩建项目项目,建设资金已落实,项目所.. | |||
| 【招标采购】 | 廊下镇南陆村乡村振兴示范村村域环境综合整治提升工程(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2024-02-23 |
| 廊下镇南陆村乡村振兴示范村村域环境综合整治提升工程发布时间:2024-02-2311:06信息来源:上海市建筑建材业网原文链接地址建设工程公开招标信息表基本信息报建编号:2402JS0016标段号:C01招标人:上海市金山区廊下镇人民政府招标人地址:上海市金山区廊下镇景乐路228号招标项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 漕泾镇郊野公园配套项目二期工程(政府信息公开网在正文中) | 金山区 | 2024-01-04 |
| 漕泾镇郊野公园配套项目二期工程发布时间:2024-01-0417:20信息来源:上海市建筑建材业网原文链接地址建设工程公开招标信息表基本信息报建编号:2302JS0116标段号:C01招标人:上海市金山区漕泾镇人民政府招标人地址:上海市金山区漕泾镇漕廊公路398号招标项目名称:漕泾镇郊野公园配套.. | |||