办理会员咨询热线:4000-156-001
邢台市管理信息网搜索结果
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学招生就业处帐篷租赁服务项目上竞价公告 邢台市 2026-04-23
河北科技工程职业技术大学招生就业处帐篷租赁服务项目网上竞价公告河北科技工程职业技术大学招生就业处帐篷租赁服务项目网上竞价公告项目概况:河北科工大2026届毕业生春季校园双选会帐篷等物品租赁服务项目的潜在供应商应在“招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn/cms/index.h..
【拟建信息】 关于河北颐和原著房地产开发有限公司颐和悦云台项目1#楼及地下车库预测绘成果信息网上公示的通告 邢台市 2026-04-22
关于河北颐和原著房地产开发有限公司颐和悦云台项目1#楼及地下车库预测绘成果信息网上公示的通告关于河北颐和原著房地产开发有限公司颐和悦云台项目1#楼及地下车库预测绘成果信息网上公示的通告各位业主、相关利害关系人:河北颐和原著房地产开发有限公司开发建设的颐和·悦云台项..
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学援外项目实训耗材采购项目招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2026-04-16
河北科技工程职业技术大学援外项目实训耗材采购项目招标公告河北科技工程职业技术大学援外项目实训耗材采购项目招标公告项目概况河北科技工程职业技术大学援外项目实训耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主..
【招标采购】 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目 (六次)招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2026-04-02
宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(六次)招标公告宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(六次)招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(六次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医..
【招标采购】 宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2026-04-01
宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务(项目名称)已由宁晋县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁晋县行政审批局关于宁晋县第一中学月城路..
【拟建信息】 巨鹿县锦腾房地产开发有限公司 关于巨鹿县盛世家园建设项目工程住宅房屋实测绘成果信息网上公示 邢台市 2026-03-09
巨鹿县锦腾房地产开发有限公司关于巨鹿县盛世家园建设项目工程住宅房屋实测绘成果信息网上公示巨鹿县锦腾房地产开发有限公司关于巨鹿县盛世家园建设项目工程住宅房屋实测绘成果信息网上公示巨鹿县锦腾房地产开发有限公司关于巨鹿县盛世家园建设项目工程住宅1号、2号、3号、4号、5号、..
【招标采购】 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目 (五次)招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2026-03-02
宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(五次)招标公告宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(五次)招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(五次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医..
【拟建信息】 邢台市华鼎房地产开发有限公司 关于华鼎铂翠湾三期项目建设工程15号住宅楼及幼儿园 房屋实测绘成果信息网上公示的通告 邢台市 2026-02-12
邢台市华鼎房地产开发有限公司关于华鼎铂翠湾三期项目建设工程15号住宅楼及幼儿园房屋实测绘成果信息网上公示的通告邢台市华鼎房地产开发有限公司关于华鼎铂翠湾三期项目建设工程15号住宅楼及幼儿园房屋实测绘成果信息网上公示的通告邢台市华鼎房地产开发有限公司关于华鼎铂翠湾..
【招标采购】 2025年农家书屋图书采购公开招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2026-01-19
2025年农家书屋图书采购公开招标公告项目概况图书招标项目的潜在投标人应在通过“邢台市公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载获取招标文件,并于2026年02月09日08点45分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZFCG2026002 项目名称:2025年农家书屋图书采购 ..
【招标采购】 宁晋县部分小区消防设施更新改造项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2026-01-13
宁晋县部分小区消防设施更新改造项目竞争性磋商公告项目概况宁晋县部分小区消防设施更新改造项目采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”(http://60.6.198.121:8889/sszt-zyjyPublic/zyjyhome//login?OWASP_CSRFTOKEN=&roleType=13)选择相关项目,免费自行下载。获..
【拟建信息】 关于邢台大步未来房地产开发有限公司未来御府小区三期19#、21#、22#、25#住宅楼项目房屋实测绘成果信息网上公示的通告 邢台市 2026-01-13
关于邢台大步未来房地产开发有限公司未来御府小区三期19#、21#、22#、25#住宅楼项目房屋实测绘成果信息网上公示的通告关于邢台大步未来房地产开发有限公司未来·御府小区三期19#、21#、22#、25#住宅楼项目房屋实测绘成果信息网上公示的通告各位业主、相关利害关系人:邢台大步未来房地产..
【拟建信息】 关于邢台金凯利房地产开发集团有限公司官庄上品二期RA1#、RA2#、RA11#、RA12#住宅楼预测绘成果信息网上公示的通告 邢台市 2026-01-06
关于邢台金凯利房地产开发集团有限公司官庄上品二期RA1#、RA2#、RA11#、RA12#住宅楼预测绘成果信息网上公示的通告关于邢台金凯利房地产开发集团有限公司官庄上品二期RA1#、RA2#、RA11#、RA12#住宅楼预测绘成果信息网上公示的通告各位业主、相关利害关系人:邢台金凯利房地产开发集团有限..
【招标采购】 宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2025-12-31
宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目竞争性磋商公告项目概况宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载。获取采购文件,并于2026年01月14日14点00分(北京时间)前提交响应文..
【拟建信息】 关于内丘县中蓝房地产开发有限公司欣兴佳苑小区14#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告 邢台市 2025-12-31
关于内丘县中蓝房地产开发有限公司欣兴佳苑小区14#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告关于内丘县中蓝房地产开发有限公司欣兴佳苑小区14#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告各位业主、相关利害关系人:内丘县中蓝房地产开发有限公司开发建设的欣兴佳苑小区坐落在内丘县平安大街西..
【拟建信息】 关于邢台金凯利房地产开发集团有限公司官庄上品项目住宅楼房屋实测绘成果信息网上公示的通告 邢台市 2025-12-30
关于邢台金凯利房地产开发集团有限公司官庄上品项目住宅楼房屋实测绘成果信息网上公示的通告关于邢台金凯利房地产开发集团有限公司官庄上品项目住宅楼房屋实测绘成果信息网上公示的通告各位业主、相关利害关系人:邢台金凯利房地产开发集团有限公司开发建设的官庄上品项目坐落在内..
【招标采购】 宁晋县碧源污水处厂设备更新改造项目-设备部分(二次)招标公告 邢台市 2025-12-26
宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分(二次)招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目-设备部分(二次)(项目名称),招标人为宁晋县住房和城乡建设局,招标项目资金来自县政府投资(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对宁晋县碧..
【招标采购】 宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(四次)公开i招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2025-12-22
宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(四次)公开i招标公告1.招标条件本招标项目宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目(四次)已由/以/批准建设,项目业主为河北省宁晋县医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为河北省宁晋县医院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招..
【招标采购】 邢台市人民医院2025年度公开招聘编外工作人员公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2025-12-20
邢台市人民医院2025年度公开招聘编外工作人员公告邢台市人民医院2025年度公开招聘编外工作人员公告根据相关文件精神,结合我单位实际工作需要,面向社会公开招聘41名编外工作人员,现公告如下:一、招聘原则按照德才兼备的用人标准和公开、平等、竞争、择优的原则面向社会公开招聘编外工..
【招标采购】 河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(三次)第二标段招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2025-12-16
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(三次)第二标段招标公告1.招标条件本招标项目河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(项目名称),招标人为河北威州现代农业投资有限公司,招标项目资金来自自筹资金(资..
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目招标公告(管理信息网在正文中) 邢台市 2025-12-08
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目招标公告我要报名项目概况河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自行下载获取..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z