办理会员咨询热线:4000-156-001

秦皇岛市管理信息网 共找到39条“秦皇岛市管理信息网”的信息

秦皇岛市管理信息网搜索结果
【招标采购】 秦皇岛市市直医疗卫生单位 2026年第二批公开选聘工作人员公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-04-24
秦皇岛市市直医疗卫生单位2026年第二批公开选聘工作人员公告秦皇岛市市直医疗卫生单位2026年第二批公开选聘工作人员公告根据《事业单位人事管理条例》《河北省事业单位公开招聘工作人员暂行办法》《关于进一步做好全省事业单位公开招聘工作的通知》,为满足市直医疗卫生单位工作需要,就..
【招标采购】 中国电建山东电建三公司北戴河燃气电厂项目部混凝土采购项目公开询比采购公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-04-14
中国电建山东电建三公司北戴河燃气电厂项目部混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司北戴河燃气电厂项目部混凝土采购项目公开询比采购公告第一章 公开询比采购公告项目编号:PC-0119-26J6-FG0345 山东电力建设第三工程有限公司新天绿能北戴河燃气项目部..
【招标采购】 天津市肿瘤医院秦皇岛医院2026年公开选聘工作人员公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-04-01
天津市肿瘤医院秦皇岛医院2026年公开选聘工作人员公告天津市肿瘤医院秦皇岛医院2026年公开选聘工作人员公告根据《事业单位人事管理条例》《河北省事业单位公开招聘工作人员暂行办法》《关于进一步做好全省事业单位公开招聘工作的通知》,为满足天津市肿瘤医院秦皇岛医院工作需要,就2025..
【招标采购】 招聘公告:秦皇岛市市直医疗卫生单位2026年第一批公开选聘工作人员公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-03-26
招聘公告:秦皇岛市市直医疗卫生单位2026年第一批公开选聘工作人员公告招聘公告:秦皇岛市市直医疗卫生单位2026年第一批公开选聘工作人员公告秦皇岛市市直医疗卫生单位2026年第一批公开选聘工作人员公告根据《事业单位人事管理条例》《河北省事业单位公开招聘工作人员暂行办法》《关于..
【招标采购】 河北省线上参团旅游“避坑”指南(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-03-12
河北省线上参团旅游“避坑”指南河北省线上参团旅游“避坑”指南河北省线上参团旅游“避坑”指南2026-03-1217:29 来源:河北省文化和旅游厅近年来,互联网与移动终端全面普及,线上渠道已成为旅游市场宣传推广、游客报名参团的重要途径。在行业快速发展的同时,少数不法旅行社与个人将“线上..
【招标采购】 燕山大学燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目公开招标公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-03-10
燕山大学燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目公开招标公告燕山大学燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目公开招标公告项目概况燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工二合同段变更公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工二合同段变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工二合同段变更公告由于内容修改,..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路驼峰路交叉口至洋河口桥南段修复养护(中修)工程施工变更公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路驼峰路交叉口至洋河口桥南段修复养护(中修)工程施工变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路驼峰路交叉口至洋河口桥南段修复养护(中修)工程施工变更公告由于内容修改,原公告相关内..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工一合同段变更公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工一合同段变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工一合同段变更公告由于内容修改,..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S023山海关高速连接线修复养护(中修)工程施工变更公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S023山海关高速连接线修复养护(中修)工程施工变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S023山海关高速连接线修复养护(中修)工程施工变更公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S267北戴河路驼峰路交叉口至费石庄村、崔各庄环岛至慕义寨村段预防养护工程施工变更公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S267北戴河路驼峰路交叉口至费石庄村、崔各庄环岛至慕义寨村段预防养护工程施工变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S267北戴河路驼峰路交叉口至费石庄村、崔各庄环岛至慕义寨村段预防养护工程施工变更..
【招标采购】 招聘公告:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院 (秦皇岛市中医医院)2026年公开选聘工作人员公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-05
招聘公告:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)2026年公开选聘工作人员公告北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)2026年公开选聘工作人员公告根据《事业单位人事管理条例》《河北省事业单位公开招聘工作人员暂行办法》《关于进一步做好全省事业单位公开..
【招标采购】 燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—实时示波器采购项目公开招标公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2025-11-25
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—实时示波器采购项目公开招标公告我要报名项目概况燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—实时示波器采购项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)下载招标文件及相关资料,并及时查看有..
【招标采购】 燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—光纤测试系统和光纤光束加工系统采购项目公开招标公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2025-11-25
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—光纤测试系统和光纤光束加工系统采购项目公开招标公告我要报名项目概况燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—光纤测试系统和光纤光束加工系统采购项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr...
【招标采购】 燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2025-11-24
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目V2020附加字段start公告代码:0113000020251124044采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目项目联..
【招标采购】 燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—纳尺度扫描电化学与SPR分析仪采购项目公开招标公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2025-11-04
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—纳尺度扫描电化学与SPR分析仪采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251103016采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—纳尺度扫描电化学与SPR分析仪采购项目项目联系..
【招标采购】 唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目招标公告(管理信息网在正文中) 秦皇岛市 2025-10-09
唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目招标公告1.招标条件本招标项目唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目招标人为唐山湾海洋牧场有限公司,招标项目资金来自财政资金和自筹资金,出资比例为财政资..
【招标采购】 秦皇岛市第三医院2025年公开招聘人事代人员公告 秦皇岛市 2025-09-22
秦皇岛市第三医院2025年公开招聘人事代理人员公告为满足秦皇岛市第三医院工作需要,经批准,就2023年编外剩余招聘计划26名,面向社会公开招聘人事代理人员。一、招聘原则坚持德才兼备和民主、公开、竞争、择优的原则,在考试、考察的基础上择优录用。二、招聘方式采取统一招聘和公开选聘相结..
【招标采购】 招聘信息:关于2025年第三轮公开招聘人事代人员公告 秦皇岛市 2025-09-22
招聘信息:关于2025年第三轮公开招聘人事代理人员公告北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)2025年第三轮公开招聘人事代理人员公告为满足北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)工作需要,经批准,决定面向社会公开招聘人事代理工作人员2名。现公告如下:..
【招标采购】 [JG2025-4490]广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监服务招标公告【电子标】 秦皇岛市 2025-09-19
[JG2025-4490]广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】投资项目代码2502-440112-04-01-955425投资项目名称广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z